19 октября 2018

Вы тоже до сих пор готовите деликатесы из "крабочек"? Кто их покупает вообще?

Аноним_1484 19 октября 2018
что?
Указка 19 октября 2018
А что это?
Акито 19 октября 2018
Я покупала и покупаю крабовые палочки А это,что позорно или как?
Бабушка-байкерша 19 октября 2018
я) да) мне нравится))
Акито 19 октября 2018
автор занесла крабовые палочки в список- не по боАтому.
Пожмаковна 19 октября 2018
Я люблю! А что?
Queste 19 октября 2018
у меня их ребенок топчет
а за салатом с ними, яйцом и луком аж трясется
ашо?
Заикальница 19 октября 2018
Ну не деликатесы,а салат из краб палочек пару раз в году хочется,а что?не ешьте,раз не нравится
Пффф 100% 19 октября 2018
Vici покупаю.
Из ДОМа-2 Я 19 октября 2018
сегодня біла на поминках, с удовольствием сїела крабовій салат, 100 лет не ела и не готовлю.
IQ 80 19 октября 2018
Ответ дляQueste
у меня их ребенок топчет
а за салатом с ними, яйцом и луком аж трясется
ашо?
моей 12 лет, салат с крабовыми палочками - единственный который она ест))
Бурундучиха 19 октября 2018
Лет 10 не покупала, а это захотелось, брала в Сильпо на развес 50грн за кг
Пукимончиг 19 октября 2018
Не покупаю ,но много людей делают много разных салатов И в этом нет не чего плохого
Я такая наивная 19 октября 2018
Водный мир покупаю - вкусные
звездная галактика 19 октября 2018
блииин! аж салатика захотелось
Сердючка 19 октября 2018
Крабовый салат, моя любовь навеки
Катастрофа 19 октября 2018
ДА ОЬБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО САЛАТИК МОЕГО ДЕТСВА
начала конца 90 начала 2000 годов
обожаю его до сих себе на теречке крабовые палчке яйцо и куккузка и оругчик
САМЫЙ СМАК
Ккакие бы деликатесы не ела самый любимый мой
салат из крабовых палоче из с детсва
Чаюри 19 октября 2018
Я покупаю к застольям, ничего из них не готовлю, просто так едим, любим эту гадость
Анонимба 19 октября 2018
валяется пачка в морозилке уже год примерно
надо пойти выбросить
готовлю 1 раз в дни новогодних праздников
считаю их вредными для здоровья
Брюнетка в Мармеладе 19 октября 2018
Я иногда покупаю и делаю салат из крабовых палочек, для разнообразия. В моей семье его любят. Кто там что в других семьях ест или не ест, меня не колышит.
Катастрофа 19 октября 2018
Ответ дляIQ 80
моей 12 лет, салат с крабовыми палочками - единственный который она ест))
я такая же была в детсвте
до сих пор его обожаю
Куда ж без меня 19 октября 2018
Я делаю салат - слямзила в Челентано еще 15 лет назад - кубиками крабовые палочки, маринованные грибы- шампиньоны, яйцо, сыр - все кубиками чуть меньше сантиметра, маленькие шампиньоны не режу. С майонезом.
medvedica 19 октября 2018
Я люблю крабовые палочки
SaturnOVa 19 октября 2018
Если вы про крабовые палочки, то я покупаю время от времени. И делаю салат с -о ужас! - магазинным майонезом. И да,инам нравится а кто и что по этому поводу думаете, нам вообще фиолетрво
Чаюри 19 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я делаю салат - слямзила в Челентано еще 15 лет назад - кубиками крабовые палочки, маринованные грибы- шампиньоны, яйцо, сыр - все кубиками чуть меньше сантиметра, маленькие шампиньоны не режу. С майонезом.
Спасибо, попробуем!
SaturnOVa 19 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я делаю салат - слямзила в Челентано еще 15 лет назад - кубиками крабовые палочки, маринованные грибы- шампиньоны, яйцо, сыр - все кубиками чуть меньше сантиметра, маленькие шампиньоны не режу. С майонезом.
А сыр просто твердый? Не пробовала такого ещё, можно сделать...
Куда ж без меня 19 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Спасибо, попробуем!
Куда ж без меня 19 октября 2018
Ответ дляSaturnOVa
А сыр просто твердый? Не пробовала такого ещё, можно сделать...
Да, просто твертый сыр кубиками.
CanisLupus 19 октября 2018
И я люблю их, а низзя, оказывается))
66сезон666серия 19 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
ДА ОЬБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО САЛАТИК МОЕГО ДЕТСВА
начала конца 90 начала 2000 годов
обожаю его до сих себе на теречке крабовые палчке яйцо и куккузка и оругчик
САМЫЙ СМАК
Ккакие бы деликатесы не ела самый любимый мой
салат из крабовых палоче из с детсва
огурчик свежий? заправка - майонез? что-то тоже захотелось)