19 октября 2018

Замужем за абьюзером

Ну что сказать, это капец как тяжело. Бачилы очи, ну конечно бачилы, звоночки были и колокола были, но нет же я смогу, я исправлю, я стерплю. Вот дура! А теперь понимаю не могу, не хочу, не моя жизнь другую хочу, но многое связывает. Дети папу любят, но как всегда и недвижимость и деньни он зарабатывает. Вобщем ломаю себя, ломаю, но потом как скажу, что думаю.Он не стерпит не уважительного отношения, даже от тона зависит исход разговора, зато очень просто можно оскорбить меня, и руку поднять, он же зарабатывает, ему и можно. Много читала про такой тип людей, очень тяжело выйти из отношений, чувство вины и ответственности у меня(((
Госпожа Белладонна 19 октября 2018
Это у вас такой тип. Никто не заставлял на шею мужику вешаться. Надо иметь подспорье в виде хорошей работы до брака.
автор Ромашкинная 19 октября 2018
И главное талант, назвать меня еб той и обидется. Ну ты же меня вывела, голову лечи, его слова.А я просто сказала, что хотела бы мягкую мебель поменять в которой дырка уже и пружины торчат
100% 19 октября 2018
конечно, тяжело
так а что вы хотите? мы же из этих отношений не выедем своими советами
к таким людям как ваш муж вас тоже не просто так притянуло
автор Ромашкинная 19 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это у вас такой тип. Никто не заставлял на шею мужику вешаться. Надо иметь подспорье в виде хорошей работы до брака.
Подспорье 3 квартиры мои, две продали дом построили, не он родители, но для тех кто не в курсе все он, все сам и теща монстр
автор Ромашкинная 19 октября 2018
Ответ для100%
конечно, тяжело
так а что вы хотите? мы же из этих отношений не выедем своими советами
к таким людям как ваш муж вас тоже не просто так притянуло
Притянуло, блин(((
100% 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
И главное талант, назвать меня еб той и обидется. Ну ты же меня вывела, голову лечи, его слова.А я просто сказала, что хотела бы мягкую мебель поменять в которой дырка уже и пружины торчат
ну так лучшая защита нападение
он и нападает на вас
а что он скажет, ’да, я нелюдь паршивый’?
Проработник 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
Подспорье 3 квартиры мои, две продали дом построили, не он родители, но для тех кто не в курсе все он, все сам и теща монстр
кто виноват?
ПолБатона 19 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это у вас такой тип. Никто не заставлял на шею мужику вешаться. Надо иметь подспорье в виде хорошей работы до брака.
Мне просто смешно вас читать, выйти замуж за абьюзера можно и имея хорошую работу и все остальное. Они как раз и хотят себе в пару сильных женщин, читайте литературу соответствующую.
100% 19 октября 2018
не знаю, лучше обратиться к профессионалу, психологу, если есть возможность, а то тут вам сейчас насоветуют, что он и прибьет вас
сочувствую вам!
100% 19 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Мне просто смешно вас читать, выйти замуж за абьюзера можно и имея хорошую работу и все остальное. Они как раз и хотят себе в пару сильных женщин, читайте литературу соответствующую.
сильных или жертв?
автор Ромашкинная 19 октября 2018
Ответ для100%
не знаю, лучше обратиться к профессионалу, психологу, если есть возможность, а то тут вам сейчас насоветуют, что он и прибьет вас
сочувствую вам!
Были попытки, мог и прибить
100% 19 октября 2018
есть же горячая линия защиты от домашнего насилия
100% 19 октября 2018
https://alipia.com.ua/services/domashnee_nasilie_n...
хоть что-то, позвонить, поговорить
Утка_в_тапках 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
И главное талант, назвать меня еб той и обидется. Ну ты же меня вывела, голову лечи, его слова.А я просто сказала, что хотела бы мягкую мебель поменять в которой дырка уже и пружины торчат
а это такая ролевуха. Вы жертва. Посмотрите про синдром военнопленного...
ПолБатона 19 октября 2018
Ответ для100%
сильных или жертв?
Сильных, независимых, не дураки ведь, ищут выгодные партии
Я не в теме 19 октября 2018
кто такой абьюзер?
100% 19 октября 2018
задали вы тему на ночь глядя!
теперь я за вас переживать буду
Аноним_1499 19 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
кто такой абьюзер?
Абьюзер – это человек, который оскорбляет, принуждает к чему-то, вопреки желанию другого человека. Существует несколько видов абьюза: психологический, физический и абьюз, принуждающий к интиму.
ничевока 19 октября 2018
Козел
100% 19 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Сильных, независимых, не дураки ведь, ищут выгодные партии
чтобы интереснее было ломать?
Вам телефонограмма 19 октября 2018
Мне вас жаль , автор,
Я замужем за таким вот , Но я переломила ситуацию.
Что бы ее переломить , надо очень много.
Стальной стержень внутри, хорошее материальное подспорье И умение повернуть ситуацию в свою сторону.
Я бросила его с двумя подростками и ушла по соседству )) В мамину квартиру.
Он не бросился, а оказалось , не может без меня жить )
НО уже не смеет мне что либо сказать или сделать.
Теперь он меня уважает , любит И восхищается.
Пенять на зеркало 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
И главное талант, назвать меня еб той и обидется. Ну ты же меня вывела, голову лечи, его слова.А я просто сказала, что хотела бы мягкую мебель поменять в которой дырка уже и пружины торчат
что же он тогда зарабатывает, если из мебели пружины торчат? на хлеб с сосисками? так это не зарабатывать....
Вам телефонограмма 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
Подспорье 3 квартиры мои, две продали дом построили, не он родители, но для тех кто не в курсе все он, все сам и теща монстр
То есть вы лишились своего материального подспорья . Частично!
Охренеть!
Вот это поворот!
Пушкининиана 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
Были попытки, мог и прибить
Если б ет, точно бросайте
ПолБатона 19 октября 2018
Ответ для100%
чтобы интереснее было ломать?
Видимо да, точно не знаю, про это не нашла где почитать, просто было написано что их привлекает только такой тип женщин(
жижифреймут 19 октября 2018
Разводиться, вот что делать. По крайней мере, или он переосмыслит свое поведение, или будет искать новую жертву. А с детьми как? Лупит?
Совбез 19 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
И главное талант, назвать меня еб той и обидется. Ну ты же меня вывела, голову лечи, его слова.А я просто сказала, что хотела бы мягкую мебель поменять в которой дырка уже и пружины торчат
действительно это у вас такой тип- жертвы
нормальному уважающему себя человеку нет проблемы эти отношения порвать
Вам телефонограмма 19 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Видимо да, точно не знаю, про это не нашла где почитать, просто было написано что их привлекает только такой тип женщин(
Это правда. Они ищут покорных, покладистых жертв.
Но! Любая жертва может перестать быть жертвой, если захочет .
ПолБатона 19 октября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это правда. Они ищут покорных, покладистых жертв.
Но! Любая жертва может перестать быть жертвой, если захочет .
Конечно, я развелась с таким, жертвой себя чувствовала где-то года 2 до развода.
пАлАвинкА 19 октября 2018
Понимаю вас (( Сама в таком браке. Только у нас нет рукоприкладства, а есть эмоциональное насилие.
Не знаю, есть ли выход. Мне некуда идти и я без работы, двое детей. Бачилы очи как говорится...