19 октября 2018

Мерзкая Уборщица в арома каве. Жалобу писать ?

В эту кофейню я хожу каждый день, а бывает и по 2 раза в день , так как она под домом . Все кассиры и бариста меня знают и сразу готовят то что я всегда беру , даже не спрашивая .
Так вот сегодня , захожу я в кофейню и решила сперва заскочить в туалет . Передо мной врывается тетка лет 55 уборщица с недовольным видом, диалог :
- тут вообще то туалет для посетителей !
- я посетитель
- а где ваш стаканчик или чек показывайте
- я сперва хочу зайти в уборную , а потом сделаю заказ
- вы должны были сказать !
- что сказать ? Спросить у вас разрешения на поход в туалет ?
- да !
- я вам ничего не должна женщина
- нет ! Должны !!
Аут ....
Результат:
вже голосів: 281
214 (76.16%) Жаловаться
67 (23.84%) Нафик надо
Простецкая 19 октября 2018
Задолбалась просто уборщица мыть за всеми, кто за стаканчик кофе в туалет ходит
Katrin_M 19 октября 2018
Вообще-то насколько я знаю все туалеты в общественных местах являются общедоступными. Если помните, раньше таким баловался Мак, типа только для посетителей заведения, потом это убрали. Поэтому смело можете писать жалобу на имя руководства. Они обязаны отреагировать. Заодно и про лояльность к клиенту руководства узнаете)
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2018
Ваша предыстория как оправдание и вопрос здесь. Пишите, конечно, ваше право. Я такое не спрашиваю, а просто делаю тут же, т.к. знаю ценность маркетинга и высокого уровня в сфере услуг (а также знаю, что хотят руководители видеть «на местах», они вам будут благодарны).
автор Моль Молливна 19 октября 2018
Ответ дляKatrin_M
Вообще-то насколько я знаю все туалеты в общественных местах являются общедоступными. Если помните, раньше таким баловался Мак, типа только для посетителей заведения, потом это убрали. Поэтому смело можете писать жалобу на имя руководства. Они обязаны отреагировать. Заодно и про лояльность к клиенту руководства узнаете)
Меня больше поразил хамский тон и то что она реально хотела не пустить меня в туалет
cezyk 19 октября 2018
Самый главный начальник в любом заведении - это уборщица! Не нужно жалобу писать - это классика!!!!!!!
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2018
Ответ дляKatrin_M
Вообще-то насколько я знаю все туалеты в общественных местах являются общедоступными. Если помните, раньше таким баловался Мак, типа только для посетителей заведения, потом это убрали. Поэтому смело можете писать жалобу на имя руководства. Они обязаны отреагировать. Заодно и про лояльность к клиенту руководства узнаете)
Конечно же, туалеты для всех. Бегать искать общественный - здоровье дороже.
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Меня больше поразил хамский тон и то что она реально хотела не пустить меня в туалет
Автор, расслабьтесь и пишите без эмоций, только холодные факты.
Простецкая 19 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Конечно же, туалеты для всех. Бегать искать общественный - здоровье дороже.
Тем более что автор написала, что кофейня под домом.
Печенюшка 19 октября 2018
Ответ дляПростецкая
Задолбалась просто уборщица мыть за всеми, кто за стаканчик кофе в туалет ходит
Почему мыть за всеми? Если автор ходит туда по два раза в день и каждый раз идёт в туалет, то уборщица только за ней и моет.
Кондуктор троллейбуса 19 октября 2018
Ответ дляKatrin_M
Вообще-то насколько я знаю все туалеты в общественных местах являются общедоступными. Если помните, раньше таким баловался Мак, типа только для посетителей заведения, потом это убрали. Поэтому смело можете писать жалобу на имя руководства. Они обязаны отреагировать. Заодно и про лояльность к клиенту руководства узнаете)
Вы абсолютно правы, во время евро2012 ввели это и пока никто не отменял
Простецкая 19 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Почему мыть за всеми? Если автор ходит туда по два раза в день и каждый раз идёт в туалет, то уборщица только за ней и моет.
САМ_ТАКОЙ 19 октября 2018
Ответ дляПростецкая
Тем более что автор написала, что кофейня под домом.
Какая разница. Я захожу в любое заведение, вежливо прошу показать дамскую комнату и все. Надо немного читать законы, если нет правовой подготовки.
Сундучок с каникулами 19 октября 2018
Ответ дляПростецкая
Задолбалась просто уборщица мыть за всеми, кто за стаканчик кофе в туалет ходит
Кофе вообще-то мочегонный...
Выступаю Я. 19 октября 2018
Представила эту ситуацию и чет смешно. Не писала бы жалобу, бог с этой пришибленной теткой.
СКИБИДЫШь 19 октября 2018
вы хотели по-большому ?
Простецкая 19 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Кофе вообще-то мочегонный...
Так автор его ещё не пила, поэтому и чека у нее не было)) как пропуска в туалет.
Katrin_M 19 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Представила эту ситуацию и чет смешно. Не писала бы жалобу, бог с этой пришибленной теткой.
Ее итак жизнь обидела, тип того?))) А вообще ситуация конечно смешная, но если действительно прижало так, что фиг даже на лифте поднимешься?)) Было у меня такое..Аж зубы сводит, как вспомню..
БезникаЯ 19 октября 2018
Это не лакшери заведение. Руководству вот делать нечего как заморачиваться с жалобами на уборщиц. Зачем себе трепать нервы?
Хранительница чешки 19 октября 2018
Не вижу смысла в жалобе. Ну, пожалуется автор, уборщицу накажут (может быть), обидится, уволится. Нормального работника (в любой сфере), и уборщицу новую найти нелегко. Будет автор ходить в грязный туалет. Кому от этого легче?
Снегопадка 19 октября 2018
Ответ дляcezyk
Самый главный начальник в любом заведении - это уборщица! Не нужно жалобу писать - это классика!!!!!!!
а еще вахтерша в общаге и санитарка в больнице))
Katrin_M 19 октября 2018
А вы представьте, если бы на месте автора был какой-то школьник (-ца).. не особо наглый (-ая).. а поблизости ничего нет, куда сходить можно, и тут злая тетка с такими предьявами.. та ну.. пишите, просто даже из-за таких возможных ситуаций, вернее их предупреждения)
Кудряшка Сью 19 октября 2018
ну да, взять кофе и со стаканчиком идти в уборную. аплодирую стоя.
Печенюшка 19 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не вижу смысла в жалобе. Ну, пожалуется автор, уборщицу накажут (может быть), обидится, уволится. Нормального работника (в любой сфере), и уборщицу новую найти нелегко. Будет автор ходить в грязный туалет. Кому от этого легче?
Не накажут уборщицу, может пожурят. Сейчас уборщицы дефицит и посмеются вместе с ней.
Рекламама 19 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Почему мыть за всеми? Если автор ходит туда по два раза в день и каждый раз идёт в туалет, то уборщица только за ней и моет.
Что значит только да ней и моет ??? Автор мимо унитаза ходит что ли ????
Мастер Класс 19 октября 2018
Арома вообще с ростом сети как-то заметно теряет качество сервиса. Я бы жаловалась
cezyk 19 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
а еще вахтерша в общаге и санитарка в больнице))
абсолютная правда!
автор Моль Молливна 19 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
ну да, взять кофе и со стаканчиком идти в уборную. аплодирую стоя.
Вот вот
автор Моль Молливна 19 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не вижу смысла в жалобе. Ну, пожалуется автор, уборщицу накажут (может быть), обидится, уволится. Нормального работника (в любой сфере), и уборщицу новую найти нелегко. Будет автор ходить в грязный туалет. Кому от этого легче?
Может быть ей объяснят как общаться адекватно с посетителями . А если не дойдёт - увольнять . Почему я пришла попить кофе , расслабиться , а какая то тетка портит мне настроение
MashaizDusha 19 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не вижу смысла в жалобе. Ну, пожалуется автор, уборщицу накажут (может быть), обидится, уволится. Нормального работника (в любой сфере), и уборщицу новую найти нелегко. Будет автор ходить в грязный туалет. Кому от этого легче?
Рассмешили. Уборщицы - это дефицит?
Так нормального работника найти сложно или такого который клиентов от бизнеса отваживает?
Мне чесно говоря таких теток жаль, нелегкая у них доля. Но если б я была хозяином бизнеса я бы хотела чтоб мне жаловались на сотрудников, которые мне его рушат.
Мишка-шалунишка 19 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Не накажут уборщицу, может пожурят. Сейчас уборщицы дефицит и посмеются вместе с ней.
Да ладно дифицит. Уборщицы в офисах, где работает мой муж, получают 8000. Работают до 12. И это далеко не Киев. Они там лет 10 уже работают.
Найти уборщицу в частную забегаловку не сложно, если не жлобиться платить. Это же не школа или больница на гос.обеспечении.