19 октября 2018

Ищу компанию, 35+

Ищу компанию на завтра, пойти развеяться, выпить потанцевать.
Я женщина, если что.
Скучно как то, отношения распались, хочется оторваться. Может есть такие как я, скучающие и одинокие? Я серьезно!!!
автор Серьезная баба 19 октября 2018
Киев, забыла написать...
Тоскующая 19 октября 2018
Прикольно у Вас ник совпал с последним предложением ) А по теме составила бы Вам компанию, но у нас разные города
Без Сахара 19 октября 2018
Почему сразу ВЫПИТЬ...? ) Простите за трезвый вопрос) Почему не банальное КИНО с МЧ....?
Тоскующая 19 октября 2018
Ой, а у меня ник
автор Серьезная баба 19 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Прикольно у Вас ник совпал с последним предложением ) А по теме составила бы Вам компанию, но у нас разные города
Очень жаль...
Рассказница 19 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Почему сразу ВЫПИТЬ...? ) Простите за трезвый вопрос) Почему не банальное КИНО с МЧ....?
А почему бы и не выпить?
С каким МЧ идти в кино если отношения распались?
автор Серьезная баба 19 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Почему сразу ВЫПИТЬ...? ) Простите за трезвый вопрос) Почему не банальное КИНО с МЧ....?
Рассталась с мужчиной, хочу оторваться, повеселиться и забыться...
Без Сахара 19 октября 2018
Ответ дляРассказница
А почему бы и не выпить?
С каким МЧ идти в кино если отношения распались?
Охх и проблееема, не смешите) Я про ’альтернативного’ МЧ) Не вижу препятствий.
автор Серьезная баба 19 октября 2018
Не хочууу кино, хочу выпить и танцевать, или караоке...
Пэрисхилтонша 19 октября 2018
Желаю вам найти хорошую компанию и от души повеселиться!
автор Серьезная баба 19 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Охх и проблееема, не смешите) Я про ’альтернативного’ МЧ) Не вижу препятствий.
А вы молодой человек?
дамаБезСобачки 19 октября 2018
Ох бы пошел ,танцевать люблю.но не пью А так старенький 40 Автор радости вашей душе
Тоска в носках 20 октября 2018
Жаль что мы в разных городах,а то пошла бы я с вами
Без Сахара 20 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Не хочууу кино, хочу выпить и танцевать, или караоке...
Искренне желаю скорейшей сбычи мечт) Такой отдых тоже иногда нужен, наверное...)) Далеко не заплывайте))
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ох бы пошел ,танцевать люблю.но не пью А так старенький 40 Автор радости вашей душе
Написано же 35+, можно и в 40 танцевать...мне 40... можете не пить, главное танцуйте и компания тоже..
Без Сахара 20 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
А вы молодой человек?
Я думаю, что подобный ’клуб по интересам’ создать не проблема) Отрыв выходного дня) На самом деле, достаточно много людей будут не против сменить картинку и оторваться в компании однодумцев-незнакомцев))
И, да, я МЧ.
из желе я 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ох бы пошел ,танцевать люблю.но не пью А так старенький 40 Автор радости вашей душе
Вам 40 ???? По вашим комментам вам за 60...
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Я думаю, что подобный ’клуб по интересам’ создать не проблема) Отрыв выходного дня) На самом деле, достаточно много людей будут не против сменить картинку и оторваться в компании однодумцев-незнакомцев))
И, да, я МЧ.
Во...во...и я о том же...
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Вам 40 ???? По вашим комментам вам за 60...
И Вам всего наилучшего!
из желе я 20 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
И Вам всего наилучшего!
Та эт не вам было, а Евгеше..
ПуГоФФка 20 октября 2018
Настроения нет. не пмс, но все бесит
я могу отрываться лишь когда все хорошо. а когда все плохо, к сожалению, лишь порчу жизнь окружающим =(
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Та эт не вам было, а Евгеше..
Сори..не доглядела...
дамаБезСобачки 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Вам 40 ???? По вашим комментам вам за 60...
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Настроения нет. не пмс, но все бесит
я могу отрываться лишь когда все хорошо. а когда все плохо, к сожалению, лишь порчу жизнь окружающим =(
Настроение поднимается в процессе развлечений, а сидя дома только хуже становится. Нужно в люди выбираться!
из желе я 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, я серьёзно думала, что вы намного старше меня, мне 41. Представляла себе такого седого дядьку...а оно вон как
И вам
из желе я 20 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Не хотела обидеть.. простите
дамаБезСобачки 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Не хотела обидеть.. простите
Я на женщину не обижаюсь ,разницы нет ,мая чужая Женщина это цветок ,для мужчины Который ценить и лелеить надо
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Я открываюсь, кто надумает пишите в личку, буду рада...я весёлая, компанейская, разносторонняя личность, скучно не будет...
Вездевлазиющая 20 октября 2018
Куда и во сколько планируете?
автор Серьезная баба 20 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Куда и во сколько планируете?
Как сложится. Думаю часов после 5, можно бар, караоке, ночной клуб, паб. Заведений много. Главное желание. Всё обсуждаемо.