19 октября 2018

6-месячная девочка из Измаила умерла после прививки, полиция проводит расследова

Предварительная причина смерти — синдром внезапной детской смерти. Какой удобній (для медиков) синдром ...

https://censor.net.ua/news/3092394/6mesyachnaya_de...
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
когда не владеете информацией,нечего писать!Муж работает в прокуратуре,сами родители 9-ти месячной девочки,прививка не при чем вообще и делали ее за неделю до этого случая
Таня 20 октября 2018
Блин, я вот не противница прививок, но даже в инструкции к прививкам пишут, что какой-то процент смертности от них существует... А у нас в Украине, на сколько я помню, только однажды подтвердили смерть от прививки (если не ошибаюсь, маоьчик-подросток от КПК) а так всегда что б ни случилось - а прививка тут ни при чем...
Карта мордвы 20 октября 2018
А почему не пишут какая именно прививка?
тянитолкайка 20 октября 2018
Это ужасный случай. Жаль родителей, как они себя сейчас, наверное, казнят за тот роковой поход в поликлинику.....держали, чтоб не дернулась...
Мягких облачков этому ангелочку
Таня 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
когда не владеете информацией,нечего писать!Муж работает в прокуратуре,сами родители 9-ти месячной девочки,прививка не при чем вообще и делали ее за неделю до этого случая
До 30 дней могут быть реакции на прививку, а если это живая вакцина типа полио или даже КПК то как раз через 7-10 дней и будет самый разгар, когда может реакция наступить. Другое дело, что это не анафилактический шок, который сразу наступает. Но это ж разные виды реакций...
У меня у дочки от Бустрикса температура 39 на 3-й день поднялась и на скорой подтвердили, что это такой имунный ответ вполне может быть на 3-й день. При чем кроме температуры не было ничего больше - соплей, кашля - ровным светом ничего, 2 дня 39 и почти не сбивалась и потом резко на 3-й день ничего уже нет
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
в нашей стране и так с вакцинацией туго,не надо нагнетать и раздувать на пустом месте!Кто не доверяет бесплатным вакцинам -покупайте,а не покупайте прививочные карты!Только у нас корь,ветрянка и т.д.,в др. странах уже и не знают,что это такое!
Таня 20 октября 2018
Так это на Бустрикс, который вообще ослабленный и ацелюлярный, но вот так организм отреагировал.
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
родителей и ребеночка конечно безмерно жаль,это ужасно...
Аноним_1477 20 октября 2018
думаю, если от прививки, то накануне ребенку должно было быть плохо - температура, может рвота, понос или еще что, но если ребенок нормально себя чувствовал и умер внезапно во сне, то прививка при чем? И существует такое понятие, как синдром внезапной детской смерти существует, и там много причин почему ребенок во сне перестает дышать, прививки в этот перечень не входят.
Лагшмивара 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в нашей стране и так с вакцинацией туго,не надо нагнетать и раздувать на пустом месте!Кто не доверяет бесплатным вакцинам -покупайте,а не покупайте прививочные карты!Только у нас корь,ветрянка и т.д.,в др. странах уже и не знают,что это такое!
смерть ребенка - пустое место?
Таня 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в нашей стране и так с вакцинацией туго,не надо нагнетать и раздувать на пустом месте!Кто не доверяет бесплатным вакцинам -покупайте,а не покупайте прививочные карты!Только у нас корь,ветрянка и т.д.,в др. странах уже и не знают,что это такое!
А Вы от ветрянки предлагаете прививаться?)
И да, я лучше подожду и куплю нормальную вакцину, чем пойду ребенка колоть лишь бы чем, но чтоб считалось.
И вакцинация ещё не = иммунитет, это тоже не нужно забывать. Увы (
Аноним_1477 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в нашей стране и так с вакцинацией туго,не надо нагнетать и раздувать на пустом месте!Кто не доверяет бесплатным вакцинам -покупайте,а не покупайте прививочные карты!Только у нас корь,ветрянка и т.д.,в др. странах уже и не знают,что это такое!
+++100500
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
смерть ребенка - пустое место?
я имела в виду,что не вакцинация причина,это же не доказано
Лагшмивара 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я имела в виду,что не вакцинация причина,это же не доказано
обратное тоже не доказано
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
Ответ для Таня
А Вы от ветрянки предлагаете прививаться?)
И да, я лучше подожду и куплю нормальную вакцину, чем пойду ребенка колоть лишь бы чем, но чтоб считалось.
И вакцинация ещё не = иммунитет, это тоже не нужно забывать. Увы (
мы сами покупали недавно Пентаксим,если прививаться ,то качественной конечно,наши кумовья хоть и имеют возможности побольше наших,но на вакцине экономят,делают бесплатные например
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
обратное тоже не доказано
даказано,есть заключение
УраганнаЯ 20 октября 2018
Ответ для Таня
Блин, я вот не противница прививок, но даже в инструкции к прививкам пишут, что какой-то процент смертности от них существует... А у нас в Украине, на сколько я помню, только однажды подтвердили смерть от прививки (если не ошибаюсь, маоьчик-подросток от КПК) а так всегда что б ни случилось - а прививка тут ни при чем...
я отказалась от прививок, и меня заставили ехать в санстанцию и подписывать бумаги. так вот там мне дали документ почитать о пользе прививок, и втирали как вредно не прививаться. и там есть графа - процент смертности напротив названия каждой прививки. цифры меня добили, от некоторых прививок - 5-10%.
Мотылек 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в нашей стране и так с вакцинацией туго,не надо нагнетать и раздувать на пустом месте!Кто не доверяет бесплатным вакцинам -покупайте,а не покупайте прививочные карты!Только у нас корь,ветрянка и т.д.,в др. странах уже и не знают,что это такое!
В других странах не заставляют их делать и не шантажиркют, что в школу не пустим, пока не сделаете.
Бегущаяпо 20 октября 2018
Ответ для Таня
Так это на Бустрикс, который вообще ослабленный и ацелюлярный, но вот так организм отреагировал.
Вам уже известны результаты вскрытия, что вы с такой уверенностью утверждаете, что организм отреагировал именно на прививку?
Бегущаяпо 20 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я отказалась от прививок, и меня заставили ехать в санстанцию и подписывать бумаги. так вот там мне дали документ почитать о пользе прививок, и втирали как вредно не прививаться. и там есть графа - процент смертности напротив названия каждой прививки. цифры меня добили, от некоторых прививок - 5-10%.
чушь полнейшая
бювет_в_обед 20 октября 2018
Ответ для Таня
До 30 дней могут быть реакции на прививку, а если это живая вакцина типа полио или даже КПК то как раз через 7-10 дней и будет самый разгар, когда может реакция наступить. Другое дело, что это не анафилактический шок, который сразу наступает. Но это ж разные виды реакций...
У меня у дочки от Бустрикса температура 39 на 3-й день поднялась и на скорой подтвердили, что это такой имунный ответ вполне может быть на 3-й день. При чем кроме температуры не было ничего больше - соплей, кашля - ровным светом ничего, 2 дня 39 и почти не сбивалась и потом резко на 3-й день ничего уже нет
Ребенок младше года. Какая КПК?
Мотылек 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы сами покупали недавно Пентаксим,если прививаться ,то качественной конечно,наши кумовья хоть и имеют возможности побольше наших,но на вакцине экономят,делают бесплатные например
Я и качественной не хочу.. уж качественнее , мало вероятно , даже найти))) мы в Великобритании)) от гриппа предлагали сейчас (в нос простотбразгают), я согласие не подписала) Не верю я в Прививки.
Рву и мечу 20 октября 2018
Ответ для Таня
До 30 дней могут быть реакции на прививку, а если это живая вакцина типа полио или даже КПК то как раз через 7-10 дней и будет самый разгар, когда может реакция наступить. Другое дело, что это не анафилактический шок, который сразу наступает. Но это ж разные виды реакций...
У меня у дочки от Бустрикса температура 39 на 3-й день поднялась и на скорой подтвердили, что это такой имунный ответ вполне может быть на 3-й день. При чем кроме температуры не было ничего больше - соплей, кашля - ровным светом ничего, 2 дня 39 и почти не сбивалась и потом резко на 3-й день ничего уже нет
А что КПК уже делают в 9 месяцев?
Карта мордвы 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы сами покупали недавно Пентаксим,если прививаться ,то качественной конечно,наши кумовья хоть и имеют возможности побольше наших,но на вакцине экономят,делают бесплатные например
Какая цена?
movsumova 20 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вам уже известны результаты вскрытия, что вы с такой уверенностью утверждаете, что организм отреагировал именно на прививку?
Даже если будут, то никогда не признают, что это реакция на прививку.
бювет_в_обед 20 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы сами покупали недавно Пентаксим,если прививаться ,то качественной конечно,наши кумовья хоть и имеют возможности побольше наших,но на вакцине экономят,делают бесплатные например
Где вы его взяли? Пентаксима нет в стране на оф рынке.
КАПСЛОЧНИЦА 20 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вам уже известны результаты вскрытия, что вы с такой уверенностью утверждаете, что организм отреагировал именно на прививку?
по результату вскрытия синдром внезапной детской смерти
Рву и мечу 20 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я отказалась от прививок, и меня заставили ехать в санстанцию и подписывать бумаги. так вот там мне дали документ почитать о пользе прививок, и втирали как вредно не прививаться. и там есть графа - процент смертности напротив названия каждой прививки. цифры меня добили, от некоторых прививок - 5-10%.
Я беременной пила дексаметазон. Там тоже в побочках смерть. И что? Надо было не пить? И когда вы любое лекарство пьете или ребенку даете, вы читаете про поьочные явления? В некоторых случаях, даже легче помереть чем такое получить.
Рву и мечу 20 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Вам уже известны результаты вскрытия, что вы с такой уверенностью утверждаете, что организм отреагировал именно на прививку?
Да она о своем писала. Что вы! Ттт! Бустрикс после 6 лет колется
Люблю Украину 20 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я отказалась от прививок, и меня заставили ехать в санстанцию и подписывать бумаги. так вот там мне дали документ почитать о пользе прививок, и втирали как вредно не прививаться. и там есть графа - процент смертности напротив названия каждой прививки. цифры меня добили, от некоторых прививок - 5-10%.
Какие 10 процентов?
С 10 детей 1 умирает?
Бред не пишите, включите мозг