20 октября 2018

Нужен " волшебный пендаль"...

...для троюродной сёстры, сегодня приехала от неё ошарашена( ей 28,дочери 8 лет, последние пару лет её семейной жизни были сущим адом( муж много пил, перебивался случайными заработками, содержали её с племяшкой её родители).
Апофеоз наступил чуть больше месяца назад, когда вернувшись с дочерью раньше обещанного - застала его с другой((((
Мы нечасто видимся и я её просто не узнаю( она забила на себя, на квартиру, а главное на дочь (( девочке почти 9, а она по прежнему плохо разговаривает, школьный логопед занимается но результата нет, соответственно плохо читает и безграмотно пишет (( никаких кружков или секций, может не водить в школу т.к " облом идти за справкой"((
Она не работает и целыми днями сидит в интернете ((( общается с каким-то парнем из России , судя по фотографии - кавказской национальности и пару недель назад там же в сети познакомилась с местным парнем 24х лет, они ещё ни разу не виделись в живую и при этом полвечера она его успокаивала в переписке т.к " у него ваще истерика что я не дома и куда-то вышла погулять"...
Девочки, как её встряхнуть и вернуть к нормальной жизни? Help
Секретница 20 октября 2018
Сестру спасать. У нее синдром жертвы в отношениях
Дочку жалко, помогите хоть вы или другие родственники ребенку... Хоть чем то...
KROX@ 20 октября 2018
не лезть - самое простое и верное решение
автор Апочемучка 20 октября 2018
Ответ дляСекретница
Сестру спасать. У нее синдром жертвы в отношениях
Дочку жалко, помогите хоть вы или другие родственники ребенку... Хоть чем то...
знать бы чем и как помочь...
Это одна из единичных ситуаций когда я абсолютно не понимаю что мне делать
oljia 20 октября 2018
Ну, а бабушка с дедушкой? Она с ними живет?
irenyra 20 октября 2018
Ответ дляСекретница
Сестру спасать. У нее синдром жертвы в отношениях
Дочку жалко, помогите хоть вы или другие родственники ребенку... Хоть чем то...
soglasna polnostjy. Spasat. Priytit y sebya. Ja bula v takih ze destryktivnuh otnoweniyah, menja spasalo 4to ja ostavalas y mamy periodi4eski. Myz pil, prinosil nemnogo deneg i izmenjal
Вкаблучках 20 октября 2018
К психологу маму и дочку.
Налогообложу 20 октября 2018
Ответ дляСекретница
Сестру спасать. У нее синдром жертвы в отношениях
Дочку жалко, помогите хоть вы или другие родственники ребенку... Хоть чем то...
Скорее синдром ’лентяйка обыкновенная’. Работают и ребёнка содержат пусть бабушка с дедом, а она будет целыми днями в сети с мужиками общаться. Автор, работу ей хорошую помогите найти и все наладится, хотя сомневаюсь что захочет, сразу будет куча отмазок
Кы-ы-ы-ця 20 октября 2018
Как вы собираетесь спасать? Она не работает, не занимается ребенком, домом - т.е. полный ноль. Возможно затяжная депрессия или просто пофигизм. Ну ее к психологу. Дочь забрать к бабушке с дедушкой на год- пусть они водят и помогают только внучке, а дочь занимается собой. Она к этой ситуации привыкла и считает нормой....