20 октября 2018

какой позор.... подруга выставила в инсте фото нашей облупленой хаты

есть у нас знакомые богатые очень ....
в Инсте у них фотки вся Европа, США
им там все лайкают и т.д
они тогда приехали на детское ДР, мы отмечали летом на свежем воздухе
и вот только что я заметила что среди фоток они выставили одно фото с этого ДР
она с мужем и ребенком ну типа все такие няшные....
зачем ?
может она хотела сделать нам приятное ? это позор, я не переживу.
К слову мы живем 15 мин от Киева, но без ремонта, делаем по чуть-чуть
ЯяяКакаджамбо 20 октября 2018
’это позор, я не переживу’ - вы в своем уме? никому нет дела до вашей хаты
Помеха справа 20 октября 2018
Попросите подругу убратть фото. Таким как я - пофиг где вы живете, но много понтовитых.
Плакат с автографом зимы 20 октября 2018
Я не Тролль 20 октября 2018
О, автор, так это ваша хата на фото? Это кошмар, конечно. Мы все в шоке. Сидим рыдаем. Уже третий день как ваша хата из головы не выходит. Ким кардашян в шоке и все остальные звезды инстаграмма тоже. Это ужас, автор. Конец жизни однозначно
Соседушка 20 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
О, автор, так это ваша хата на фото? Это кошмар, конечно. Мы все в шоке. Сидим рыдаем. Уже третий день как ваша хата из головы не выходит. Ким кардашян в шоке и все остальные звезды инстаграмма тоже. Это ужас, автор. Конец жизни однозначно
та да. мне тоже ссылку бросали на этот ужас. всем, кому смогла, я репостнула. позорище реальное. такая хата, что капец капец. вся инста в шоке. автору осталось только переехать, сменить фамилию и изменить внешность. как с таким позором теперь жить?
Аноним_1435 20 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
О, автор, так это ваша хата на фото? Это кошмар, конечно. Мы все в шоке. Сидим рыдаем. Уже третий день как ваша хата из головы не выходит. Ким кардашян в шоке и все остальные звезды инстаграмма тоже. Это ужас, автор. Конец жизни однозначно
я вот тоже обратила внимания. думаю, чья это такая облупленная хата?)) А это автора, да, так и запишем, теперь будем знать!
Госпожа_тамагочи 20 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
О, автор, так это ваша хата на фото? Это кошмар, конечно. Мы все в шоке. Сидим рыдаем. Уже третий день как ваша хата из головы не выходит. Ким кардашян в шоке и все остальные звезды инстаграмма тоже. Это ужас, автор. Конец жизни однозначно
Это уму недостижимо- как можно жить в такой хате ? Я в шоке и на транквилизаторах после полученного стресса.
Я думаю, что Автору надо делать пластическую операцию, менять документы, а еще лучше выехать из страны. Возможно, что лет через 10 трагедия забудется, но не факт...
Госпожа_тамагочи 20 октября 2018
Недостижимо = непостижимо
Тигрик 62 20 октября 2018
Автор лечиться не пробовали? Если вы к себе так относитесь, то всех кто хуже вас вы презирает, так получается?
МойНеТакой 20 октября 2018
О, а я думала у меня в хате плохой ремонт. Хорошо, что фото вашей хаты в инсте увидела. Теперь буду спать спокойно.
Апрель Ивановна 20 октября 2018
Удалено администрацией...
всемВсёИмного 20 октября 2018
хоть фото покажите, хаты своей!, я’ не разглядела’, может также скажу вам ой-йой-йой
Кумушка 20 октября 2018
Абсолютно никому нет до вас дела. Все смотрят только на вашу подругу и ее семью.
Мир Мир Мир! 20 октября 2018
Вот стерва, мало того что живет хорошо - так и хату вашу сфотографировала!
Берюковна 20 октября 2018
Сейчас обшарпанный фон в трэнде
Пи Пи Пилюля 20 октября 2018
Автор, подарю вам красный чайник только не нервничайте
Коко Шанель 20 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Посыл автора поняла, ваш как-то уж очень далёкий, и с пухом перегнула, вам не кажется?
ОйЙой 20 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Простите, а что вы предлагаете автору скрепить зубами?
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это уму недостижимо- как можно жить в такой хате ? Я в шоке и на транквилизаторах после полученного стресса.
Я думаю, что Автору надо делать пластическую операцию, менять документы, а еще лучше выехать из страны. Возможно, что лет через 10 трагедия забудется, но не факт...
вот - вот ... полагаю , что они именно так и думают . Пока там только няшные каменты , но жду , что кто-то спросит , шо это за село убогое
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
хоть фото покажите, хаты своей!, я’ не разглядела’, может также скажу вам ой-йой-йой
вы что , не хватало еще на всю страну окончательно опозориться
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Сейчас обшарпанный фон в трэнде
серьезно ? где можно увидеть примеры ?
Малинка 20 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
’это позор, я не переживу’ - вы в своем уме? никому нет дела до вашей хаты
Не переживет????
Тоестьвсе-умирать собралась
Автор, осторожнее с фразами
Потом думать будете, откуда болезни!!!
Жирафовое варьенье 20 октября 2018
Автор, не волнуйтесь. Я сомневаюсь, что подруга нарочно такое фото выставила. Я, к слову, тоже сейчас живу в старенькой, облупленой хатке. Глиняной, с побелкой снаружи. Мы переехали в село, сначала внутри дома все удобства делаем. Кухня, ванная, спальни уже готовы. Красиво и комфортно. В следующем году займемся фасадом дома. Мне тоже немного неудобно, что так живу. Но все поправимо. Нормальные люди не будут насмехаться и осуждать, сейчас всем тяжело живется. А недалекие пусть поржут, мне что с того
aromat1 20 октября 2018
Ответ дляСоседушка
та да. мне тоже ссылку бросали на этот ужас. всем, кому смогла, я репостнула. позорище реальное. такая хата, что капец капец. вся инста в шоке. автору осталось только переехать, сменить фамилию и изменить внешность. как с таким позором теперь жить?
Да недавно бузова и Киркоров писали у себя в инсте про эту облезлую хату. Говорят Киркоров свою песню цвет настроения черный про эту хату пел.
Шо творицца, бабоньки?
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляaromat1
Да недавно бузова и Киркоров писали у себя в инсте про эту облезлую хату. Говорят Киркоров свою песню цвет настроения черный про эту хату пел.
Шо творицца, бабоньки?
у нас белая , просто побелка
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, не волнуйтесь. Я сомневаюсь, что подруга нарочно такое фото выставила. Я, к слову, тоже сейчас живу в старенькой, облупленой хатке. Глиняной, с побелкой снаружи. Мы переехали в село, сначала внутри дома все удобства делаем. Кухня, ванная, спальни уже готовы. Красиво и комфортно. В следующем году займемся фасадом дома. Мне тоже немного неудобно, что так живу. Но все поправимо. Нормальные люди не будут насмехаться и осуждать, сейчас всем тяжело живется. А недалекие пусть поржут, мне что с того
мы сделали немного кухню и туалет . К сожалению не закончили ванную. Все в стадии подвисшего ремонта ((
Жирафовое варьенье 20 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
мы сделали немного кухню и туалет . К сожалению не закончили ванную. Все в стадии подвисшего ремонта ((
Не волнуйтесь, сделаете еще. Москва не сразу строилась)
автор Электричка 20 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не волнуйтесь, сделаете еще. Москва не сразу строилась)
спасибо . Это хорошо еще , что без метки. В Инстаграме метки ставятся на профиль друга ? кто знает ?
Не такая 20 октября 2018
автор, не переживайте вы так, скоро подруга запостит кучу новых фоток и фото вашей хаты будет далеко внизу и никто его не увидит