20 октября 2018

странные ухаживания мужчины

познакомились на сз. из соседних городов. мч средненький, но в переписке понравился. в общем на первую встречу вызвался ехать ко мне. В разговоре сказал, что у него 3 машины. Одна очень хорошая Мазда, и 2 на продажу. Приехал ко мне на маршрутке, аргументировал, что дорога плохая. Пошли в пиццерию пообщаться. заплатил.
на следующий день я поиезжала пл делам в его город. Сказал встретит с автобуса на машине и вечером отвезет прямо домой.
приехал на какой то тарантайке. отвез на мое место куда мне надо было. Потом в обед встретились, пообедали, он заплатил. Домой отказался везти - работы много. ну ок
вчера опять была в его городе. встретить не смог, так как машины нет. отдал на сто. В обед опять встретились в пиццерии, посидели. он расплатился. пошел на работу и я пошла на шоппинг.
пришел проводить меня на автобус. думала может хоть цветочки какие принесет- нет. ничего. еще с ним перед автобусом захотела чаю выпить- сама при нем заплатила те 15 грн за чай.
в общем мне от него не нужны те мелочи и деньги. но как то странно проходит букетный период. ту пиццу он и так почти сам съедает, я обычно 2 кусочка ем. правда десерт предлагает, я отказываюсь.
в переписке спрашивал какие цветы я люблю, я ответила. но цветов за 3 встречи так и не дождалась. может он только на 8 марта дарит?
позиционирует себя как обеспеченного и щедрого начальника иностранной фирмы....но мне кажется обычный жлоб.
хотя такая женщина как я была бы ему за счастье. я, конечно, не сильно в нем заинтересованна, но как то он вообще мне жлобом видится.
еще просила его передать мне кое что из его города водителем автобуса. за передачку те 30 грн не заплатил, сказал хотел, но у меня было 200 грн а у водителя не было сдачи. при чем когда я получала передачку и платила 100 грн водитель с легкостью из пачки денег нашел мне сдачи.
Куда ж без меня 20 октября 2018
Женщина-счастье , ищите другого. И да, если пошли уж есть пиццу, то ешьте, а не манернечайте, а то потом начинается - сожрал всю пиццу, а я только два кусочка.
автор УлыбАчка 20 октября 2018
по делам часто бываю в Одессе. вечера говорит - а давай на хвост упаду и пару дней по Одессе погуляем?
то есть не приглашает с ним поехать. Это из серии мужчин - пополамщиков, наверное. каждый за себя платит, но он ладно уж, покормит...
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Женщина-счастье , ищите другого. И да, если пошли уж есть пиццу, то ешьте, а не манернечайте, а то потом начинается - сожрал всю пиццу, а я только два кусочка.
я не успела больше
положила 2 кусочка на тарелку себе, пока их ела, он все слопал и последний кусок разделили пополам
Куда ж без меня 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
я не успела больше
положила 2 кусочка на тарелку себе, пока их ела, он все слопал и последний кусок разделили пополам
Голодный мужик ))))
Автор, я к чему - он Вам на фиг не нужен и Вы это понимаете .
Плюшевая дыба 20 октября 2018
Описали Вы это всё не очень... Со стороны точно жлобковатьстю веет. Тогда дальше он и останется пополамщиком. Я подобное проходила...
На привозе 20 октября 2018
Зачем вам цветы в автобусе, в дорогу? Пусть через час выкину, но зато подарил?
На привозе 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
по делам часто бываю в Одессе. вечера говорит - а давай на хвост упаду и пару дней по Одессе погуляем?
то есть не приглашает с ним поехать. Это из серии мужчин - пополамщиков, наверное. каждый за себя платит, но он ладно уж, покормит...
Вы ему еще никто. Может он каждый день встречается с новой, выбирает. И за каждую платить, денег не хватит. Вам самой хочется быть обязанной чужому мужику? Он решил, что вы только пользуетесь им и всё. Вот я такая приехала, кружите меня, кружите, и по ресторанам водите, а я вильну задом и смоюсь потом.
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Голодный мужик ))))
Автор, я к чему - он Вам на фиг не нужен и Вы это понимаете .
конечно не нужно такое счастье. еще и мамсиком мне кажется
просто иногда прямо удивляешься таким мужчинкам
порывался ехать на неделе ко мне опять, я сказала срочно на работу вызвали. а на пиццу я лучше с дочкой схожу, чем с этим задротом
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Зачем вам цветы в автобусе, в дорогу? Пусть через час выкину, но зато подарил?
пусть бы и выбросила! это уже мои проблемы что с цветами делать!
мужское дело , если нравится женщина - ухаживай! а нет - иди лесом...а на ёлку залезть и попу не ободрать....
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Вы ему еще никто. Может он каждый день встречается с новой, выбирает. И за каждую платить, денег не хватит. Вам самой хочется быть обязанной чужому мужику? Он решил, что вы только пользуетесь им и всё. Вот я такая приехала, кружите меня, кружите, и по ресторанам водите, а я вильну задом и смоюсь потом.
когда мудчина начинает ухаживать за женщиной- она всегда ему никто. с этого все начинают.
пАлАвинкА 20 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Вы ему еще никто. Может он каждый день встречается с новой, выбирает. И за каждую платить, денег не хватит. Вам самой хочется быть обязанной чужому мужику? Он решил, что вы только пользуетесь им и всё. Вот я такая приехала, кружите меня, кружите, и по ресторанам водите, а я вильну задом и смоюсь потом.
Боже?! Да как же жизнь вас обидела!
Это ж надо так перекрутить!!!!
Если вы при этом еще и женщина, то какая ж мука в голове........
автор УлыбАчка 20 октября 2018
а потом как в соседней теме про не купленный мужем фартук
ИзЮмрудная 20 октября 2018
Понаблюдайте, вы для него еще совсем чужая женщина
Или вы думаете всем на первом свидании бриллианты дарят?)
Мы с мужем когда были студентами ездили на автобусе и каждый платил за себя))) вот такой был период ухаживания.
А когда поженились я восемь лет вообще не работала муж всем обеспечивал и подарки дарил и с детьми помогал, лучшего мужа и папы я не представляю
Баба на горошине 20 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Понаблюдайте, вы для него еще совсем чужая женщина
Или вы думаете всем на первом свидании бриллианты дарят?)
Мы с мужем когда были студентами ездили на автобусе и каждый платил за себя))) вот такой был период ухаживания.
А когда поженились я восемь лет вообще не работала муж всем обеспечивал и подарки дарил и с детьми помогал, лучшего мужа и папы я не представляю
Плюсуюсь,как наши родители бы вообще поженились, если бы постоянно ждали бриллианты и рестораны. Автор постоянно чего-то ждёт от человека, практически еще чужого, без отношений. Цветы зачем-то в дорогу... Абы дал, даже если совсем ни к чему.
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Понаблюдайте, вы для него еще совсем чужая женщина
Или вы думаете всем на первом свидании бриллианты дарят?)
Мы с мужем когда были студентами ездили на автобусе и каждый платил за себя))) вот такой был период ухаживания.
А когда поженились я восемь лет вообще не работала муж всем обеспечивал и подарки дарил и с детьми помогал, лучшего мужа и папы я не представляю
вы были студентами, а тут пятый десяток идет.... да и в общении он задротом мне кажется...
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Плюсуюсь,как наши родители бы вообще поженились, если бы постоянно ждали бриллианты и рестораны. Автор постоянно чего-то ждёт от человека, практически еще чужого, без отношений. Цветы зачем-то в дорогу... Абы дал, даже если совсем ни к чему.
хорошо, сейчас есть службы доставки цветов. разве это проблема при желании?
и где я написала про бриллианты, покажите мне?
мне видится конфетно-букетный период иначе, уж если даже 3 встречи было
Мини-бикини 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
вы были студентами, а тут пятый десяток идет.... да и в общении он задротом мне кажется...
А вы думаете он такой дурак что не чувствует отношение к себе? Вот ачем вам все это ? Так, от нечего лелать. Ну и поесть на халяву. Просто вы так все высчитываете, каждую мелочь обсасываете, что кто из вас больший жлоб- большой вопрос. Хоть я и женщина, но от таких как вы нужно бежать, роняя тапки
На привозе 20 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Боже?! Да как же жизнь вас обидела!
Это ж надо так перекрутить!!!!
Если вы при этом еще и женщина, то какая ж мука в голове........
Если вы сразу начинаете переходить на оскорбление, при мнении, отличном от вашего, то мне вас искренне жаль.У вас это от небольшого ума и комплексов.
Сумчатая кошка 20 октября 2018
Пиз...бол обыкновенный
Никаких машин у него нет
Есть такой тип мужиков. Любят кинуться крутыми.
Как то один мне заливал, что и по 2 косаря зелени рубит в месяц, и кафе у него, и магазины и такой крутой, прям как яйца.
В итоге выяснила, живёт с родителями в убитой трешке, ходит в растоптанных туфлях с загнутыми носками, ездит на убитом Форде 90х годов выпуска
А разговоров было, разговоров...
Бегите...
А насчёт пиццы- он покупает ее для СЕБЯ, пожрать. А вы прицепом
Мини-бикини 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
хорошо, сейчас есть службы доставки цветов. разве это проблема при желании?
и где я написала про бриллианты, покажите мне?
мне видится конфетно-букетный период иначе, уж если даже 3 встречи было
Нет у вас никакого периода, вы че? У вас даже симпатия не появилась. Просто тусня от нечего делать.
Сумчатая кошка 20 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
А вы думаете он такой дурак что не чувствует отношение к себе? Вот ачем вам все это ? Так, от нечего лелать. Ну и поесть на халяву. Просто вы так все высчитываете, каждую мелочь обсасываете, что кто из вас больший жлоб- большой вопрос. Хоть я и женщина, но от таких как вы нужно бежать, роняя тапки
ОМГ
Баба на горошине 20 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Боже?! Да как же жизнь вас обидела!
Это ж надо так перекрутить!!!!
Если вы при этом еще и женщина, то какая ж мука в голове........
Судите обо всех по себе? Предыдущего комментатора поддерживаю. Автор мягко говоря странная. А вам желаю мужчину, чтобы злости было поменьше. Особенно с утра.
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
А вы думаете он такой дурак что не чувствует отношение к себе? Вот ачем вам все это ? Так, от нечего лелать. Ну и поесть на халяву. Просто вы так все высчитываете, каждую мелочь обсасываете, что кто из вас больший жлоб- большой вопрос. Хоть я и женщина, но от таких как вы нужно бежать, роняя тапки
такая как я ему должна быть за счастье! я бы из кожи вон вывернулась, что бы произвести впечатление
автор УлыбАчка 20 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Пиз...бол обыкновенный
Никаких машин у него нет
Есть такой тип мужиков. Любят кинуться крутыми.
Как то один мне заливал, что и по 2 косаря зелени рубит в месяц, и кафе у него, и магазины и такой крутой, прям как яйца.
В итоге выяснила, живёт с родителями в убитой трешке, ходит в растоптанных туфлях с загнутыми носками, ездит на убитом Форде 90х годов выпуска
А разговоров было, разговоров...
Бегите...
А насчёт пиццы- он покупает ее для СЕБЯ, пожрать. А вы прицепом
еще мне странным кажется, что на работе в офисе их кормят обедами. так он берет 2 обеда, один ест на работе, а один дома. и вчерашний сказал заберет домой и на выходных съест
Сумчатая кошка 20 октября 2018
Автор, не слушайте куриц
Мужик жлоб и за языком не следит
Кидайте пока не поздно
А то ещё счёт выставит за съеденные куски пиццы
Сумчатая кошка 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
еще мне странным кажется, что на работе в офисе их кормят обедами. так он берет 2 обеда, один ест на работе, а один дома. и вчерашний сказал заберет домой и на выходных съест
Ненуаче)
Продуманный))))
Мини-бикини 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
такая как я ему должна быть за счастье! я бы из кожи вон вывернулась, что бы произвести впечатление

Не понял мужик своего счастья!!!!
Сумчатая кошка 20 октября 2018
На секс намекает?
У таких правило - села-дала
автор УлыбАчка 20 октября 2018
и я не пойму, зачем про 3 машины рассказывать, если не смог встретить? ни одна из машин не была доступна?
и разговоры про плохую дорогу и приезды на автобусе меня тоже веселят. Экономия на бензине?
но лучше пусть от меня бежит, роняя тапки
будет счастьем для пополамщицы такой экземпляр
Баба на горошине 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
хорошо, сейчас есть службы доставки цветов. разве это проблема при желании?
и где я написала про бриллианты, покажите мне?
мне видится конфетно-букетный период иначе, уж если даже 3 встречи было
ВЫ написали, что к автобусу не принес. Зачем???? вам в автобусе цветы. Зачем эти проблемы-сломаются, не куда положить. Вообще, ладно, мне все равно. Цветы он должен был принести, когда вас встречал, тогда молодец. Он не романтик, не ваш мужчина, жить нужно только со свлим мужчиной, который увлекается, тем же, с которым вам комфортно. Ищите еще, найдете обязательно. Может даже сегодня))