20 октября 2018

Реально ли прожить 2 недели на 2000

Реально ли прожить 2 недели на 2000 грн!2 взрослых+маленький ребенок.
Рыжик-пыжик 20 октября 2018
Реально. Если дома есть какие то запасы
Детсадовский полицейский 20 октября 2018
Без форс-мажоров (болезни, авария, серьезная поломка техники в квартире) можно.
Масяня Я 20 октября 2018
Да, конечно. Нормально можно питаться без излишков
Кюветчица 20 октября 2018
если в своем доме и городе, то реально. Только нужно хорошо продумать меню маленький ребенок - это сколько лет?
Балаболка 20 октября 2018
Реально, половина населения работает на минималку. Ну и смотря какой у Вас образ жизни, может Вы сегодня поедите в развл.центр и половины денежек уже не будет. Если это только питание, дорога - это даже отлично.
Аноним_1432 20 октября 2018
а обычно на сколько вы живете?
ПочтальЁнша 20 октября 2018
Ну если красную икру каждый день не покупать, то можно. Овощи еще сравнительно не дорогие. Можно супы, борщ и т.д. варить. Мясо сразу купить и распределить остаток на важные нужды. Разделить на количество дней и поставить себе лимит-больше 100 грн в день не тратить, например
Жена брата Админа 20 октября 2018
Можно
Архидейка 20 октября 2018
Можно.Но лучше если б на 3.
Пупс 20 октября 2018
Мы так всегда живём ((((
Вы ещё спрашивайте?
Кушаем норм.
Странный вопрос однако!
120-120-120 (не худею) 20 октября 2018
Если в эти 2000 не входит оплата коммунальных то да)
КоролеВешна 20 октября 2018
Что вы вкладываете в ’прожить’? Если только питание, то без проблем, и даже с мясом и фруктами. А дополнительно, то каждый ’живет’ кто в что горазд. С этой суммы даже с ребенком на утренний мультик за 50 грн билет сходить можно.
Ло Шарик 20 октября 2018
Конечно можно, если эта сумма исключительно на питание. И на памперсы хватит и даже на смесь если ребёнок на ИВ. Сейчас овощи и фрукты дешёвые. Основная статья затрат мясо и рыба.
А вот заправить машину уже не хватит
Аноним_1510 20 октября 2018
Увы жили. С голоду никто не умер и в рванье не ходили. Взрослым сложнее было. Старались детям получше. Пережили и Слава Всевышнему!
Тётя Хрюша 20 октября 2018
Мы сейчас так и живём,ровно 1000в неделю,остальное откладываю на Амстердам.но это только еда,нас 3е взрослых.едим такое:
Завтрак :
Омлет из 3-4 яиц,чай бутер с колбасой или плавленый сыр
Обед:
Мама -дома суп(рассольник)+кабачковые оладьи+хлеб
Я и муж-судочки на работу: вермишель+колбаска+кабачковые оладьи+хлеб
Ужин:
Я и муж -суп+хлеб
Мама...к примеру варит еду на завтра...и это не ужин...пюре+селёдка
Это примерный рацион,так что не голодаем