20 октября 2018

Какие растраты в вашей семье главные?

1. Еда 2. Комунальные 3. Одежда (без изысков, брЭндов, но в тепле). 4. Развитие ребенка (платный класс, англ, кружки, экскурсии). 5. Маме, т.е. мне уходики-кремики (недорогие, но подьираю что нравится и подходит). Все остальное-если есть деньги. Не шикуем. Обычная снмья. У вас как?
я Кукарача 20 октября 2018
Лечение мужа.
Железная тетя 20 октября 2018
СБЕРЕЖЕНИЯ
Татьяна@.. 20 октября 2018
Еда,тренировки детям, одежда,комуналка и отдых
Маруська Му 20 октября 2018
главное - отложить N-ную сумму что б позже долг вернуть. Остальное все - по мере необходимости.
автор Мона_Лиса 20 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
СБЕРЕЖЕНИЯ
Хорошо Вам. Не хватает. Не с чего урезать, чтоб сэкономить
автор Мона_Лиса 20 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Еда,тренировки детям, одежда,комуналка и отдых
Отдыхаете как? Кино и кафе? Или путешествия?
Аноним_1492 20 октября 2018
Все як у вас.Не шикуєм, але і бажання немає, впринципі комфортненько.Але виходить відкласти ще 800дол в місяць і це десь на третьму місці , після їжі і навчання.
автор Мона_Лиса 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Все як у вас.Не шикуєм, але і бажання немає, впринципі комфортненько.Але виходить відкласти ще 800дол в місяць і це десь на третьму місці , після їжі і навчання.
У меня такого дохода даже нет, чтоб отложить...
Железная тетя 20 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Хорошо Вам. Не хватает. Не с чего урезать, чтоб сэкономить
Не переживайте, все лучшее впереди. Купите 4 лотерейных билета супер-лото до конца ноября месяца. Мне нечего ’завидовать’, ибо семьи нет.
автор Мона_Лиса 20 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не переживайте, все лучшее впереди. Купите 4 лотерейных билета супер-лото до конца ноября месяца. Мне нечего ’завидовать’, ибо семьи нет.
По поводу лотереи-вы что-то знаете?. У меня сын, мужа нет
ТочноБудет 20 октября 2018
1. Їжа 80%
2. Комунальні 20%
Простоваля 20 октября 2018
1 еда
2 коммуналка
3 ребёнок
4 раз в несколько мес одежда
На путешествия, кафе к сожалению нехватает( Отложить так же пока нет чего. Надеюсь как выйду с дикрета станет легче, если к тому времени опять коммуналку и цены не поднимут.
Вся в кредитах 20 октября 2018
Еда ,бензин,обучение сына,коммуналка
Железная тетя 20 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
По поводу лотереи-вы что-то знаете?. У меня сын, мужа нет
Ничего не знаю наверняка. Просто прислушиваюсь к интуиции по жизни. У Вас есть ребенок, СЫН - это такое счастье!
автор Мона_Лиса 20 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ничего не знаю наверняка. Просто прислушиваюсь к интуиции по жизни. У Вас есть ребенок, СЫН - это такое счастье!
Это да! Это счастье! Чего и Вам желаю)
Бурундучиха 20 октября 2018
За три месяца, что я веду подсчёт лидирует оплата квартиры, одежда (сборы в школу, поэтому потратили много) дальше продукты/заправка машин/канцтовары/секции лете примерно одинаковые сумы, потом Eating out, коммунальные, развлечения, медицина, косметика
Вездевлазиющая 20 октября 2018
Кредит
Автомобили(бензин/запчасти/ремонт)
Еда

Все остальное более мелкие траты.
Репетиторша 20 октября 2018
Аренда, однозначно.
Потом еда и развлечения (ну то есть купить продукты, обеды на работе, просто походы в рестораны, кино, парки развлечений и т.д.)
Одежда и косметика (на одежду трачу мало, живу в теплой стране, так что никаких сапогов, пальто и прочих дорогостоящих вещей).
Развитие и обучения себя любимой - беру уроки иностранных языков.
Остальное откладывается на большие покупки, путешествия, просто в кубышку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 октября 2018
месяц на месяц не приходится. в этом день рождения дочери, поларки, гости и тп, покупка одежды.
в прошлом- кружки. сын летал на соревнования в Европу
летом наверное путешествия.
аренда жилья тож прилично тянет
Дама_из_рекламы 20 октября 2018
Львиная доля идет на покупку долларов.
Дерево береза 20 октября 2018
1. еда
2. коммуналка, интеренет, телефоны
3. шампунь, прокладки..
и в принципе только на проезд и остается
никаких радостей

если надо оплатить курсы допустим-
сразу плачу с з.п., а остальное разбиваю по той же схеме - при этом конечно меньше и хуже питаемся
СтелькаОТединицы 20 октября 2018
еда, бензин репетиторы, одежда, обувь, развлеченияне дай Бог болячки в общем разные растраты 40т. в месяц примерно уходит.
Красавица писяная 20 октября 2018
Самые крупные растраты это кружки , обучение , репетиры, Няня , домаработрица . На втором месте наверное одежда и отдых . Потом еда , бензин и коммуналка .
Аноним_1501 20 октября 2018
Живу на периферии, мне интересно, какой отдых может быть в таких городах, какие развлечения, а то целая статья расходов у многих.
ledial 20 октября 2018
Продукты,машина,обучение,коммуналка...
Бокс-орун 20 октября 2018
Комуналка, кружки дочери, еда.
В принципе, денег не остаётся.
На одежду / обувь нужно копить.
Разгуляшка 20 октября 2018
1. Налоги
2. алименты
3. комуналка
4 .еда
А дальше на что хватит
Швидка Настя 20 октября 2018
Школа, кружки, репетитор, газ/бензин, комунальные.
Задолбулька 20 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не переживайте, все лучшее впереди. Купите 4 лотерейных билета супер-лото до конца ноября месяца. Мне нечего ’завидовать’, ибо семьи нет.
Появится семья, всему свое время, даже, если кажется, что поздно...
Про лотерейные билеты - иду на днях мимо лотерейных касс и вывеска висит - 74 млн евро джекпот (это в европе), думаю, нужно взять пару билетов запомнить... Пока шла домой и думала, что сделать с деньгами, если выиграю - детям каждому по жилью, муж, наверное, через год умрет от алкоголизма и передозировки, я года через 2 - от того, что повешусь - начну совершенствовать свое лицо и тело, а потом и смысла не будет жить - все попробую, дети не захотят учиться-работать, тоже потеряют смысл жизни, т.к. благосостояние не врожденное... А еще бойся, что кто-то узнает, что деньги есть, еще раньше прирежут... В общем, сделала вывод, если ты сам не заработал - то тебе деньги счастья в жизни не принесут))
Чаюри 20 октября 2018
Аренда квартиры, питание и занятия ребенка. Остальное по остаточному принципу (не так много там и остается).