Слабый пол• 20 октября 2018
Что из кисломолочки даёте детям до года?
Нам уже 11мес. Покупаю детские сыночки (Агуша, яготинское) Домашнее молоко брать можно, но разве на базаре... бутылки пластиковые меня отталкивают от этого)) сыр так же... вообщем не знаю( Молоко ультрапастеризованое сейчас в космической цене, сырочков не наделаешся((
Электричка• 20 октября 2018
Делаю йогурт из молока Яготинське, домашнее на рынке брезгую и боюсь брать. Творожок в сыром) виде только Яготинский, домашний творог только в виде сырников и запеканок,т.е только после термообработки. Твердый сыр даю, но импортный, но нам уже 1,5
Маруська Му• 20 октября 2018
Моій вже 6 на носі, молоко завжди тільки ультрапастеризоаане, йогурт дитячий агуша і простоквашино.. Сир простоквашино беру і з нього сирники роблю, інакше не ість сир.. Дорого, але інакшу молочку навіть не пробує..
Страхованная• 20 октября 2018
А Вы не боитесь агушу брать, у меня сын взрослый, пару раз.взяла и все больше не беру, г.редкая
Утка_в_тапках• 20 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Бифивит из магазинного молока. Творожок из него же.
а как из бифивита творожок делаете?
Лика-прилипка• 20 октября 2018
Если вы в Киеве, рекомендую продукцию Ама, в частности Нарине. Молоко, творог, сметана, масло, всякие вкусности у них отличные!
Мелочунь• 20 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Вот-вот, тоже хотела написать - г... редкостное, лучше на базаре брать, кипятить и йогурты в камтрюле делать, потом ложку меда (если нет аллергии) или варенья - больше пользы будет
Аноним_1486• 20 октября 2018
Делала домашний йогурт в йогуртнице. Обычное магазинное молоко и закваска GoodFood. Отлично сквашивается
Осторожная• 20 октября 2018
Только сама делаю. Покупаю молоко На здоровье детское, из него в йогуртнице делаю бифивит Виво и едим, из него же и творог делаю
Утка_в_тапках• 20 октября 2018
Ответ дляОсторожная
а как из бифивита творожок делаете?
Персонаж Аноним• 20 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Особенно йогурт с малинкой))) ребенка обнесло всего через час после поедания чудо йогурта. При этом аллергии на малину нет.