20 октября 2018

Кто давал своим деткам Полиоксидоний?

Сын - 4 годика - часто болеем(бронхиты,аденоидиты),педиатр посоветовала пропить курс Полиоксидония. Кто-нибудь пробовал его,есть ли эффект?
Спасибо.
Suzie-Q 20 октября 2018
Ох...
Acida 20 октября 2018
Лучше не надо
автор mela.83 20 октября 2018
Ответ дляAcida
Лучше не надо
Почему?
Acida 20 октября 2018
Ответ дляmela.83
Почему?
Иммуностимуляторы - не есть хорошо. В садик ходит?
автор mela.83 20 октября 2018
одно название ходим...от силы неделю проходим,потом заболеваем
Acida 20 октября 2018
Ответ дляmela.83
одно название ходим...от силы неделю проходим,потом заболеваем
Если это не адаптация, то, если есть возможность, лучше забирайте из сада. Говорю по собственному опыту.
автор mela.83 20 октября 2018
Ответ дляAcida
Если это не адаптация, то, если есть возможность, лучше забирайте из сада. Говорю по собственному опыту.
в сад пошли в 2,5,с полгода более менее нормально ходили,а потом как начались постоянные антибиотики так и до сих пор...
Можно подробней по вашему опыту,пожалуйста,чем лечитесь,чем болеете?
Acida 20 октября 2018
Ответ дляmela.83
в сад пошли в 2,5,с полгода более менее нормально ходили,а потом как начались постоянные антибиотики так и до сих пор...
Можно подробней по вашему опыту,пожалуйста,чем лечитесь,чем болеете?
Тогда вам точно сад противопоказан. Мой уже в школе, 3й класс. С 3 лет начались отиты и аденоидиты, ходил в сад, как-то мне никто не посоветовал забрать ребёнка из сада и сидеть дома, да и возможности особо не было. Так и ходили с горем пополам. Думаю, что надо было забирать все-таки, здоровье подпортили эти болячки постоянные. В 6 лет вырезали аденоиды, стало может чуть получше, но все равно болеет.
Acida 20 октября 2018
Ответ дляmela.83
в сад пошли в 2,5,с полгода более менее нормально ходили,а потом как начались постоянные антибиотики так и до сих пор...
Можно подробней по вашему опыту,пожалуйста,чем лечитесь,чем болеете?
Тем более, если у вас постоянно осложнения с антибиотики.
автор mela.83 20 октября 2018
Ответ дляAcida
Тем более, если у вас постоянно осложнения с антибиотики.
Спасибо,скорее всего так дем сидеть и сделаем,будем сидеть дома...прийдется оформить отпус по уходу