Любовь Калистратовна• 20 октября 2018

Где реально взять кредит официально неработающему?

Есть три кредита - оплачиваю вовремя. Нужен еще один кредит, но официально не работаю на данный момент. Большинство банков отказывают, а частные структуры предлагают сумасшедший процент и маленькие суммы. Хотелось бы 30000 грн. Может кто знает или может договориться. Обращалась в компанию по помощи в одобрении кредита - ни чем не помогли.
Цикавенная• 20 октября 2018
Мне и 1 кредит взять стремно будучи безработным а о 4- ом даже думать не хочу. Меня БМ научил- жить нужно согласно своим доходам

Кубик Рубика• 20 октября 2018
Тільки кредитка Привата
Якщо вже користуєтесь,то дійсно ніхто Вам більше нічого подібного не надасть
автор Любовь Калистратовна • 20 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
доходы есть, нужно для оборота, но тут как назло украли телефон и сняли по нем деньги в банке. За полчаса. Есть такой прикол в ПРивате
Ответ дляКубик Рубика
Тільки кредитка Привата
в привате есть кредитка
Кубик Рубика• 20 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Капець
Кубик Рубика• 20 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в привате есть кредитка
Може спробувати підвищити кредитний ліміт ?
Аноним_1500• 20 октября 2018
Моно банк. Я просто онлайн оформляла, дали сразу 30000, через месяц повысили до 70 000.

Ответ дляАноним_1500
не дает. Дает просто карту без лимита
Ответ дляКубик Рубика
попробовала - последний раз уменьшили тот который есть
Гладковыбритый шишун• 20 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
разве автор писал, что безработный?
Цикавенная• 20 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
разве автор писал, что безработный?
Да.так и написал -официально не работаю.или банки илиоты верить на слово что работает?
Вот Она Я• 20 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фантазёрка))
У нас тоже украли деньги с карты, заявление в приват, через 5 дней деньги вернули.
Анализируют и проверяют много факторов, как доказательство что это не Вы.
Ответ дляВот Она Я
Фантазёрка))
А мне сказали даже не пробовать искать.
КрытыхРынков• 16 ноября 2018
Удалено администрацией...