20 октября 2018

Как считаете, это нормальное замечание парня?

Сегодня был первый раз. после чего он мне сказал " а может пора уже привести ее в порядок".
мне аж не по себе стало. я брею, но на губах оставляю все как природа дала. неужели обязательно все сбривать? Что все мужикам нравится полностью бритая?
Аноним_1489 20 октября 2018
А зачем на губах висюльки оставлять?
Уси Пуси 20 октября 2018
А у парня там как? Брито или кудри? Я бреюсь полностью. Муж тоже бреет.
Если бы у вас там была хотя-бы короткая опушка) , а природные кудри - Нет. Куни с мохнаткой делать не приятно
Перловая Кашка 20 октября 2018
Так у меня было мужу нравилось, чтобы всё природньо. А когда с мужем розошлишь , тогда и у меня была такая неловкая ситуации.
автор Яжемать Мне можно 20 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
А у парня там как? Брито или кудри? Я бреюсь полностью. Муж тоже бреет.
Если бы у вас там была хотя-бы короткая опушка) , а природные кудри - Нет. Куни с мохнаткой делать не приятно
у него тоже как природа дала
НашлаПерепискуМужа 20 октября 2018
Могу понять полоску на лобке. Но ’сосульки’ на губах -
Это же не гигиенично
Онанимный пользыватель 20 октября 2018
Лучше уже все брить или не брить вовсе. А так сверху выбрили, снизу висит - некрасиво
Уси Пуси 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
у него тоже как природа дала
Ну тогда не переживайте)) Можете ему тоже сделать замечание) пусть хоть под троечку пострижет. А то сильно умный, сам с ’париком ’ ходит
Фиона Шрековна 20 октября 2018
Люблю лысую, ничего не оставляю, парня понимаю, без обид автор
Фиона Шрековна 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
у него тоже как природа дала
Фу, почему ничего не сказали?
автор Яжемать Мне можно 20 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Фу, почему ничего не сказали?
не знаю.промолчала(
автор Яжемать Мне можно 20 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лучше уже все брить или не брить вовсе. А так сверху выбрили, снизу висит - некрасиво
я так привыкла
Неместная Я 20 октября 2018
лобок лысый а губы волосатые.аааа я под столом.лучше наоборот
автор Яжемать Мне можно 20 октября 2018
Ответ дляНеместная Я
лобок лысый а губы волосатые.аааа я под столом.лучше наоборот
на лобке тоже есть снизу немного
Ваша прЭлесть 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
я так привыкла
А то, что остается - вы длину не убираете? Так и висит? Тогда точно фу
Бабка в тапках 20 октября 2018
Я думала уже не осталось динозавров таких
Неместная Я 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
на лобке тоже есть снизу немного
советую сверху полосочку а губы лысые.парню понравится.но после второго секса не забудьте ему сказать что вам нравится когда яички гладенькие и лобок подстижен хотя бы ножницами
Я б такое не носила, но продаю 20 октября 2018
а в чем смысл, брать лобок а губы оставлять, лучше наоборот
Запыхалась 20 октября 2018
а разве на губах что-то растёт?
АфродитаПетровна 20 октября 2018
девочки. а как на губах сбривать? там же очень нежна кожа, невозможно не порезаться
Без Сахара 20 октября 2018
У меня и первый раз бы ’не состоялся’, при таких раскладах)))
Это ужасно.
ПИПИКНУТАЯ 20 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
девочки. а как на губах сбривать? там же очень нежна кожа, невозможно не порезаться
а потом ещё и раздражение, а потом ’колючки’ с раздражением
Без Сахара 20 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
девочки. а как на губах сбривать? там же очень нежна кожа, невозможно не порезаться
Удалено администрацией...
автор Яжемать Мне можно 20 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я думала уже не осталось динозавров таких
в смысле?
АфродитаПетровна 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Удалено администрацией...
шугаринг на губах? вы сами пробовали?
Фима Собак 20 октября 2018
ГоспАди неужели эта такая интересная тема для всеобщего обсуждения? Автор идите побрейте как хотите, а потом спросите у мужчины, ему так нравится? На фик оно нам надо
Душка-свекровь))) 20 октября 2018
Втф?
П.да с бородой!
Душка-свекровь))) 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
У меня и первый раз бы ’не состоялся’, при таких раскладах)))
Это ужасно.
+1
Парню ещё надо спасибо сказать, что х встал на такое)
Без Сахара 20 октября 2018
Бритьё - прошлый век, не позорьтесь, научитесь ухаживать за собой. Эпиляция.
Душка-свекровь))) 20 октября 2018
Автор, по сабжу
Нормальное замечание
Уберите это непотребство
Лучше на лобке оставить полосочку для прикола
Без Сахара 20 октября 2018
Вы потом еще удивляетесь, почему ваши мужики бегут к приятно пахнущим, ухоженным и бритым??? От миньета их рвет и между ног заросли....БЗДЕЦ, точно что ДИНОЗАВРЫ!!!
Фу, фу, ФУУУ, это я вам как мужчина говорю!