Яжемать Мне можно• 20 октября 2018
Как считаете, это нормальное замечание парня?
Сегодня был первый раз. после чего он мне сказал " а может пора уже привести ее в порядок".
мне аж не по себе стало. я брею, но на губах оставляю все как природа дала. неужели обязательно все сбривать? Что все мужикам нравится полностью бритая?
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
У меня там интимная стрижка (иногда, по настроению, ничего нет), оральных ласк много. Представляете?
Так что успокойтесь, все уже поняли что вас уязвимая потенция.
Благо что только ПОНЯЛИ...!) Ибо подобному контингенту испытать не себе мою ’уязвимость’ не получится)) Обхожу десятой дорогой подобных неухоженных особ. И всё начинается далеко не с бритья промежности) Это комплекс мероприятий, следить за собой. Это ВНУТРИ женщины должно быть, это НЕ приобретенное. Я до лобка просто не успею добраться в таких раскладах, до этого не дойдет, ибо я культурно пошлю гораааздо раньше))))
Ну да ладно. Надоели вы мне уже со своими зарослями))) Приятно что в теме есть хоть адекватные барышни.
Сумчатая кошка• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
На голых жопках))
чет мне кажется на гномиках
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Не переживайте
Анонимушка• 20 октября 2018
Я сама собі збриваю все епілятором, спочатку було боляче, але терпіла,зараз звикла. В чоловіків люблю волосатість в паху,але доглянуту,де потрібно підстригти,десь підбрити,але не налисо.
ПультОт_БМВ• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет.Могу сфотографировать показать ноги.ну реально,зачем.хожу только в штанах
Так а парень? Или вы сексом в штанах занимались?
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вумная да?)))
А если нельзя, есть болезни, которым любой вид эпиляции противопоказан?
Это ’он’))))
Я такая боевая• 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Это ’он’))))
Неа, так ОН писать не может))) четко женская рука видна
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Вы же сейчас реально ищите оправдания своим мохнатым частям тела...+своему свинству и элнментарному отсутствию самоуважения.
В продолжение. Я не в кустах нашел свой детородный орган....вы пониаете о чем я...? Да, я не готов сношать шо попало.
Давайте зайдем дальше. Оральный секс. КААК?! Где то эстетическое удовольствие, КАК можно решиться на это в ЗАРОСЛЯХ, вы об этом думаете...??? Фуууууууууууууу!!!
вы отвратительны
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
О ЧЕМ здесь дальше вести речь, дорогие мои.....???
Есть еще вопросы и замечания?
Не задерживаем!

Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
не успела вчера побрить. я не думала что на втором свидании случится
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Сочувствую я вашим трактористам и комбайнерам, чесслово, которые ПАШУТ ваши заросли. Или жизнью вы так загнанные, что и 20минут на себя нет, что тоже печально.
Эпилятор - да, это необходимый минимум, если нет времени или возможности с желанием (может брезгуете) посещать специалиста. Нет никаких проблем дергать ТАМ всё, до последнего волоска. Главное пережить первый и второй раз)
Еще раз спрашиваю, на какие ласки вы рассчитываете, оставляя там заросли??? Или оральным сексом ваши бабушки тоже не занимались, и вам оно не ведомо и чуждо...?
Представила бедного специалиста в салоне, который выдирает волосы из мужской задницы. Вот так картина для эстета
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Нуну))) Яж говорю, правда гораздо более колкая, чем ваши волосы на лобке)))
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Он писал же, что каждый день сам себе выбривает *опу)
Я такая боевая• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
А у меня волосы ток на голове))) так что мимо. Но вы дама 99,99%
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Блин, мужчина, что вы забыли на женском форму. Фуууу....знать бы кто вы в реале....обходила бы десятой дорогой таких
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забейте на него.
Когда полез ко мне)), сказала что у меня там не все гладко, мне неловко. Он сказал, мол какие глупости, какая разница, ты же моя. Все было круто
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Жопень
Опа! Корчил из себя эстета , а выражается, как престарелый педофил .
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЗапыхалась
В наведении красоты вы видите что-то плохое....? Специалисты есть такие, это не проблема, ходил бы но брезгливый сильно. Потому справляюсь хорошим станком. Делал было подмышки эпилятором, хорошим, потом к станку всеж вернулся, хз почему...привычней наверное...
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Пипец
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Сработал ваш 0.01%, как бы для Вас это небыло удивительно. Не все мужики соляркой воняют, отвыкайте.
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Мда, красоту навели, волосы из дупы повыдергали, а бабы все равно не дают ,да? Обиднооооо)
Запыхалась• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Это отвратительно - раскорячившийся мужик и женщина, выдирающая у него волосы. Фу! А сами бреете - это тоже ахтунг.
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
’Не было ’ - пишется именно так. Не благодарите )