Яжемать Мне можно• 20 октября 2018
Как считаете, это нормальное замечание парня?
Сегодня был первый раз. после чего он мне сказал " а может пора уже привести ее в порядок".
мне аж не по себе стало. я брею, но на губах оставляю все как природа дала. неужели обязательно все сбривать? Что все мужикам нравится полностью бритая?
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Зубы тоже не чистите в целях экономии зубной пасты?
Все лишенцы мужского пола, смотрю, активизировались?
Яжемать Мне можно
• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Нуну))) Яж говорю, правда гораздо более колкая, чем ваши волосы на лобке)))
Та успокойтесь вы уже
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Опа! Корчил из себя эстета , а выражается, как престарелый педофил .
Вы определение слову ПЕДОФИЛ знаете....? В БАН бы вас, тётя...
Я такая боевая• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Сработал ваш 0.01%, как бы для Вас это небыло удивительно. Не все мужики соляркой воняют, отвыкайте.
Мужики женской рукой не пишут. Тут ошибочка)))
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Полюбила тракториста,
Я йому дала...’
Ну а вы хоть к чему? Абы шо ляпнуть? Ну правда...
Скриншунчик, а у вас тоже голая задница?
Бывшая блондинка• 20 октября 2018
У каждого свой вкус. Но я не понимаю волосы на губах... Обычно сверху оставляют, а губы чистые )
Аноним_1539• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Вы потом еще удивляетесь, почему ваши мужики бегут к приятно пахнущим, ухоженным и бритым??? От миньета их рвет и между ног заросли....БЗДЕЦ, точно что ДИНОЗАВРЫ!!!
Фу, фу, ФУУУ, это я вам как мужчина говорю!
МинЕт!!! Запомните уже раз и навсегда))))).
Прасковична• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
В наведении красоты вы видите что-то плохое....? Специалисты есть такие, это не проблема, ходил бы но брезгливый сильно. Потому справляюсь хорошим станком. Делал было подмышки эпилятором, хорошим, потом к станку всеж вернулся, хз почему...привычней наверное...
´Привычней´
Сцыкло, больно стало эпилятором
Прасковична• 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Мда, красоту навели, волосы из дупы повыдергали, а бабы все равно не дают ,да? Обиднооооо)
Зачем ему дамы?дамы в дупку не заглядывают
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Я не тетя, дедуля
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Любители голых п..сек- латентные педофилы. Не знали?

ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не увидел таких, а вот количество засранок - увы!
Думалось, что таких не так много...
Ошибался. Признаю!
Думалось, что таких не так много...
Ошибался. Признаю!
Всех перенюхали?
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, давайте, заходите в личку уже, созвонимся, развеете сомнения. Смешаем виртуальное общение с реальным. Если есть такое желание, уюедиться. И потом в теме подтвердите, чтоб не сомневались) Тролль, баба, ’немужик’, ДАМЫ, это всё не тянет на оправдание ваших зарослей))
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Ну, это я уже поняла, из ’каких ’ этот истерик )))
Без Сахара• 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама

Определение слову ПЕДОФИЛ в студию, позорище...?!
Тарабарщина• 20 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
шугаринг на губах? вы сами пробовали?
я пробовала, больно конечно, убирала все и везде, но она же отрастает и ему надо дать отрасти, что бы следующий раз было за что ухватится, что бы опять убрать, а это терпеть лохматость. Сецчас прошла третью процедуру лазера, все заметно лучше
CanisLupus• 20 октября 2018
Представляю аромат... бэээ
Да, на волосах остаётся пот и запах, надо короче, смысл в этой мочалке? Мне б у мужа тоже такое до тошноты б довело
Мао_Мяо• 20 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Полюбила тракториста,
Я йому дала...’
Вам хоть понравилось?))
Однозначно• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Вы же сейчас реально ищите оправдания своим мохнатым частям тела...+своему свинству и элнментарному отсутствию самоуважения.
В продолжение. Я не в кустах нашел свой детородный орган....вы пониаете о чем я...? Да, я не готов сношать шо попало.
Давайте зайдем дальше. Оральный секс. КААК?! Где то эстетическое удовольствие, КАК можно решиться на это в ЗАРОСЛЯХ, вы об этом думаете...??? Фуууууууууууууу!!!
Ничего страшного! Возьмете зубочистку и волосы из зубов повыковыриваете!
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Что вы так истерите? Бабу бы вам....

Ответ дляБез Сахара
Вы не мужчина, верно заметили выше. Можете не стараться.
Вот у Кузнецову вопросов нет - мужик.
Абсолютно разные стили написания, мужики ТАК не пишут.
Вот у Кузнецову вопросов нет - мужик.
Тарабарщина• 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Удалено администрацией...
у меня дупа от природы не волосатая
ДамасАмстердама• 20 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Вам хоть понравилось?))
Девчонки, ржууууу. Классная тема ))).
Купипупсичек• 20 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Мужских?
судя по количеству упоминаний слова дупа - похоже на то)