20 октября 2018

Что это может быть у мужа??

Девочки в последние дни у него падает член,занимаемся любовью и через пару минут он просто падает!
У кого такое было что это может быть???
Я тут с краю постою 20 октября 2018
Все что угодно, нервы, простатит , возраст(((. Вам сейчас конечно напишут, что у него любовница и вы будете нервничать.
автор Зашла на 5минут 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все что угодно, нервы, простатит , возраст(((. Вам сейчас конечно напишут, что у него любовница и вы будете нервничать.
Нет у него бовницы))а простатит раньше был
Я тут с краю постою 20 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет у него бовницы))а простатит раньше был
Вот вам и ответ
Бокс-орун 20 октября 2018
Это уже проблемы, надо срочно к врачу к урологу и сдать анализы. Само это не пройдёт
Утка_в_тапках 20 октября 2018
Вы его не возбуждаете(
Мадам БрЮшкина 20 октября 2018
а сколько мужу? может уровень тестостерона упал, воспаление в простате снова началось, также психогенное возможно. Почти такая же проблема у мужа падает, яркость оргазма нет, не могу затащить к урологу
Пиу!Пиу! 20 октября 2018
Это может быть в любом возрасте, если простатит
Файна_зупка 20 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы его не возбуждаете(
А вот и доморощенный сексолог объявился)))
Солнечный зайчик 20 октября 2018
Сахар крови проверьте
Король дивана 20 октября 2018
простата
Тоскующая 20 октября 2018
Да , это возрастные проблемы. Простатит и сахар и просто уже снижением сексуального влечения .
На перекуре 20 октября 2018
А до этого сколько мог стоять минут?
И сколько ему лет? А вам?
автор Зашла на 5минут 20 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
А до этого сколько мог стоять минут?
И сколько ему лет? А вам?
Мне 32 ему 39
Мог стоять на протяжении всего полового акта
АдеКВАтная 20 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 32 ему 39
Мог стоять на протяжении всего полового акта
У моего прышь выскочит - бежит в больницу , а тут подавно !!! Чего тянуть ?!?! Все что угодно может быть - в больницу ведите !