Отжигающая• 20 октября 2018
Как вам концерт the Hardkiss?
Я давно хотела сходить их послушать в живую. Так громыхало, что я задницей чувствовала басы. Солистка-моща. Очень понравились визуальные эффекты. Был почти аншлаг.
Приятно была удивлена ремонтом в дворце, новые сидения, экраны на потолке. Помню время когда не было экраном или они тупо не работали, такое скотское отношение организаторов убивало.
Не понравились безкультурье людей. Концерт на 19, а большинство опаздало, постоянно шастали по рядам, приходилось смотреть на их жопы, невозможно было расслабиться и окунуться в атмосферу концерта. Люди посреди концерта приносят попкорн и жрут, как в кинотеатре. Встают и заграждают обзор тем, кто сидит на рядах. Я такого не понимаю. Организатор ы не должны запускать зрителей, если они опоздали более чем на 15 минут!
Всё-таки во дворце Украина комфортнее находиться. Люди убивают удовольствие от искусства.
Отжигающая
• 20 октября 2018
Большинство приперлось к 19.40! Концерт начался в 19.45.
Раньше таких задержек не было, ну 15 минут, но не 45. Люди бесят конкретно.
Аноним_1504• 20 октября 2018
Хочу сходить 31 октября, приезжают в Харьков,альбом ´´залізна ластівка´´.
Отжигающая
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Ну вот вчера была эта программа. Поеь солистка классно, но люди и организаторы убивают возможность вникнуть в музыку.
Заместитель Анонима• 20 октября 2018
Концерт супер.
Юлия и команда молодцы. Чувствовалось ее восхищение публикой, искренность.
Люди - не знаю. Нам культурный сектор попался)) Шастали вообще минимально, с пивом никого не было.
Кому не понравился концерт, то Вы просто на артистах из Америки не были. Вот там действительно треш: спели, как в душе, и ушли без «до свидания».
Отжигающая
• 20 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Концерт супер.
Бред. Я была и на Иглесиаса 10 лет назад-вот он так и поет, как вы написали, разочарование самое большое. А вот Агилера, Ван репаблик-выше всех похвал.
Но концерт на 45 минут задерживать и так опаздывать щрителям-это беспредел.
Заместитель Анонима• 20 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Вы странная.
Это не Агилера и Иглесиас. Не знаю, как на других, а на рок-артистов в Дворце Спорта всегда траблы с пропуском зрителей. Это не неуважение артиста к зрителям. А именно уважение - чтобы концерт услышали все, а не те несколько человек, которым удалось пройти. Обычно во время, когда концерт должен начаться, большая часть зрителей стоит не в коридорах ДС, а перед его входом.
Года три назад приезжали Скорпионс - там концерт часа на два с половиной задержали. Не потому, что они не любят зрителей (наоборот!), а потому что зрителей запустить не могли.