20 октября 2018

А ваш тоже так ходит в магазин?

Фото прилагаю)
это он начал с десерта
а еще впереди фото мяса, овощей...
с вопросом: чо из этого купить)))
Соображалочка 20 октября 2018
Нет. Ходит с чётким списком и звонит уточняет несколько раз, а потом обязательно что-то забудет.
Эта идиотская привычка спрашивать меня выбешивает просто. И это не только в магазине так. Он обычно сначала меня спрашивает, а потом ищет.
Вумна вутка 20 октября 2018
тирамису пусть берет

Мой ходит со списком. Список должен быть полный и точный.
Один раз написала ’сыр плавленный ’весела коривка’ сливочный’. Пришел из магазина, говорю ему где ж сыр. А он ’Сливочного не было, был только вершковый.....
Irina_Y 20 октября 2018
Мой нет.
Может купить в супермаркете все самостоятельно, кроме мяса. Но мясо и с фото он покупать не станет)))
палка-копалка 20 октября 2018
вопак? хочу торта...
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Нет. Ходит с чётким списком и звонит уточняет несколько раз, а потом обязательно что-то забудет.
Эта идиотская привычка спрашивать меня выбешивает просто. И это не только в магазине так. Он обычно сначала меня спрашивает, а потом ищет.
Мой тоже так умеет
Пошёл со списком, но ещё хочет и в картинках
Аноним_1515 20 октября 2018
Хуже. Еще и созванивается, при этом просит взять продавца трубку и все подробно мне рассказать.
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
тирамису пусть берет

Мой ходит со списком. Список должен быть полный и точный.
Один раз написала ’сыр плавленный ’весела коривка’ сливочный’. Пришел из магазина, говорю ему где ж сыр. А он ’Сливочного не было, был только вершковый.....
Не будь КакСвета 20 октября 2018
нет. у меня самостоятельный муж.
заказ из 2-3 позиций запомнит на слух, списки длиннее 5 позиций пишу на вайбер
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляIrina_Y
Мой нет.
Может купить в супермаркете все самостоятельно, кроме мяса. Но мясо и с фото он покупать не станет)))
Как вы такого вырастили?
Соображалочка 20 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Мой тоже так умеет
Пошёл со списком, но ещё хочет и в картинках
Только бы мой не додумался до такого. Хотя вряд ли бы он стал фотографировать, а потом ждать ответ от меня, он не любит долго находиться в магазине.
Компас Ижевска 20 октября 2018
Там тараканы и крысы бегают, сама видела. Поэтому кулинария 100% фээээ нет
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Хуже. Еще и созванивается, при этом просит взять продавца трубку и все подробно мне рассказать.
ого
Это просто покупки 80 левала
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Только бы мой не додумался до такого. Хотя вряд ли бы он стал фотографировать, а потом ждать ответ от меня, он не любит долго находиться в магазине.
))) мой ещё иногда видео присылает
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Там тараканы и крысы бегают, сама видела. Поэтому кулинария 100% фээээ нет
Вы с мормонами живете вне цивилизации?
Кофе в лобби 20 октября 2018
мой может купить всё, мясо и рыбу конечно, не может так выбрать, как я, просит список написать, всегда знает какие мы продукты берем, изредка спросит по телефону что-то
Соображалочка 20 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
))) мой ещё иногда видео присылает
Убила бы
Гороховая 20 октября 2018
Нет. Хожу только я. Или вместе, что за мужик, который ходит как хозяйка за продуктами? У него более важных дел нет??? Чем выбирать какой вам лучше торт купить? И вообще не покупайте в таких лавка торты, и тем более мясо, антисанатория зашкаливает)))
наКоблучках 20 октября 2018
мой в свободном выгуле в магазине. Иногда приносит что-то лишнее вместо нужного и сто раз упомянутого. Но всё же в свободном выгуле)
Фоточки он делает когда прошу купить шампунь мне или крем.
Соображалочка 20 октября 2018
Кстати, в оправдание мужа скажу, что мясо только он покупает, я это дело не люблю и не умею выбирать. А муж любит в субботу утром на рынок за мясом и салом пройтись.
Накладная 20 октября 2018
Не-а.
У моего список, где четко указана фирма, процент жирности, цвет и вес продукта.
Если мясо, то список пополняется подробностями, какой вид мяса, как он должен выглядеть, что там быть не должно...
Если я писала список себе и с ним пошёл муж, это провал))))
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляГороховая
Нет. Хожу только я. Или вместе, что за мужик, который ходит как хозяйка за продуктами? У него более важных дел нет??? Чем выбирать какой вам лучше торт купить? И вообще не покупайте в таких лавка торты, и тем более мясо, антисанатория зашкаливает)))
У нас нет разделение на мужские и женские дела
котопёс 20 октября 2018
У меня наоборот . Мне нужно купить всего . А у него список и четкий план
Компас Ижевска 20 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы с мормонами живете вне цивилизации?
У меня дома живности нет
котопёс 20 октября 2018
Такую выпечку не люблю. Гадость : мука сахар жир.
автор Трусиковед 20 октября 2018
Ответ дляНакладная
Не-а.
У моего список, где четко указана фирма, процент жирности, цвет и вес продукта.
Если мясо, то список пополняется подробностями, какой вид мяса, как он должен выглядеть, что там быть не должно...
Если я писала список себе и с ним пошёл муж, это провал))))
ого, какие Вы романы пишете на бумаги
Гороховая 20 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
У нас нет разделение на мужские и женские дела
Мужское дело ходить за мясом? мне мой муж даёт определённую сумму в месяц на продукты, остальное я разруливаю. Если бы я работала, и оплачивал продукты, ходил бы и он, а может быть даже и готовил
Цветочница 20 октября 2018
У нас все покупается по списку+100-200 гривен на хотелку спонтанную...В прошлый раз это был шоколад тоблерон.
Я не Тролль 20 октября 2018
Неё, мой таким не страдает. Может все купить сам, в том числе мясо. Мясо лучше меня выбирает, и овощи и фрукты тоже лучше выберет. Я ему списки пишу редко, если в аптеку идёт, или после работы в магазин надо заскочить, но это скорее, чтобы не забыл ничего. А так он сам знает, что в доме есть, а что нужно докупить. И вообще, готовит он чаще меня
Накладная 20 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
ого, какие Вы романы пишете на бумаги
Угу. Я представляю, как он выглядит с этим свёртком)))
Я не Тролль 20 октября 2018
И готовить у него тоже лучше получается. Он как-то на уровне интуиции знает, что когда лучше кинуть в блюдо, экспериментирует. Я готовить вообще не люблю, даже ненавижу, можно сказать.