20 октября 2018

Удалила папилломы. Умру?

От рака? От заражения крови?
Вся шея будет в шрамах?
И другие страшилки от любительниц "естественных родинок, которые ни в коем случае нельзя удалять".
Не раскрытый парашют 20 октября 2018
Это ж прыщи, а не папилломы.
Не раскрытый парашют 20 октября 2018
Или это вы их выщипали пинцетом?
Планшетница 20 октября 2018
Не умрете, но не сильно радуйтесь. они опять появятся, может даже больше.
МинерАлочка 20 октября 2018
Ви вже колись створювали подібну тему і Вам тоді 55 разів пояснили,що між папіломами і родимками,невусами і не дай Бог меланомами - величезна різниця.
І так само написали,що від видалення папілом нічого не буде.
Нє Ви знов те саме ліпите
Отмотала своё 20 октября 2018
все умрут
кащей это сказочный персонаж
Кашпо 20 октября 2018
Очень много у Вас , вирус ’цветет и пахнет ’ , нужно укреплять иммунитет . чтобы вирус был в спящем состоянии .
ПуГоФФка 20 октября 2018
и сколько это удовольствие стоит?
Не раскрытый парашют 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Не умрете, но не сильно радуйтесь. они опять появятся, может даже больше.
я срезала их ножницами год назад. не появились пока. если появятся, то опять срежу.
Планшетница 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я срезала их ножницами год назад. не появились пока. если появятся, то опять срежу.
нет слов....
Аноним_1455 20 октября 2018
Все мы умрем
Малинка 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я срезала их ножницами год назад. не появились пока. если появятся, то опять срежу.
Сколько вам лет?
Bigfish 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я срезала их ножницами год назад. не появились пока. если появятся, то опять срежу.
Не раскрытый парашют 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
Сколько вам лет?
28.
Аноним_1511 20 октября 2018
А как удаляли?
Птица секретарь 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я срезала их ножницами год назад. не появились пока. если появятся, то опять срежу.
Есть же клиники. Я удаляла электроножом.
Малинка 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
28.
Не страшно над собой такие эксперименты проводить?
Малинка 20 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Есть же клиники. Я удаляла электроножом.
Та то ж за деньги. Господи, да есть супер-чистотел на худой конец! Но чтобы такое творить... мдя
Любавишна 20 октября 2018
ого, а чем это вы удаляли что такие следы ?
автор Pitbull 20 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Или это вы их выщипали пинцетом?
Топором рубила)
Любавишна 20 октября 2018
постоянно удаляю такие висячие но никогда таких следов не было
автор Pitbull 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
Не умрете, но не сильно радуйтесь. они опять появятся, может даже больше.
Точно! Еще один миф.
’Еще больше будет’
Мотылек 20 октября 2018
Ответ дляПланшетница
нет слов....
я думаю ,девушка имела в виду лазер
Вечный двигатель 20 октября 2018
Яка нісенітниця. Я теж видаляла. Це тимчасові сліди і потім їх і сліду не стане. Забудете, що колись були. Нічого нового не виросло. Але імунітет треба підняти.
Фамильная фондюшница 20 октября 2018
Заживут ия отпадут корки,следов не будет.главное не сдирать раньше времени и не загорать потом
автор Pitbull 20 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
и сколько это удовольствие стоит?
Подарок от моего косметолога.
Слышала цену 50 грн. штука в частной клиники лазером.
автор Pitbull 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
А как удаляли?
Электроножом.
Без анестезии
забиякина 20 октября 2018
Ответ дляPitbull
Точно! Еще один миф.
’Еще больше будет’
Автор, не умрете! Я 5 лет назад удалила 50 штук (папиломы + родинки, которые объемные, не плоские). Основное место расположение шея, подмышки, и у меня скопление папилом было между грудьми. Ттт, зажило как на собаке, такая в точечку, как вы ходила не долго. Теперь красавишна, и ничего у меня не появилось за 5 лет.
Не раскрытый парашют 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
Не страшно над собой такие эксперименты проводить?
вначале было страшно немного, но они не вернулись и шея чистая. так что все норм
автор Pitbull 20 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Яка нісенітниця. Я теж видаляла. Це тимчасові сліди і потім їх і сліду не стане. Забудете, що колись були. Нічого нового не виросло. Але імунітет треба підняти.
Да я знаю)
Это тут меня Советчицы шугали)
Красавица писяная 20 октября 2018
Автор,расскажите чем удаляли,было больно,сколько стоит ?