20 октября 2018

А я рыдаю. Вставьте мозги.

Мне 32, мужу 35, сыну 8. Есть все. Квартира, машины, бизнес, здоровье, спорт, хобби, любовь и секс. Может что-то забыла. Но мне тааак тошно, грустно, плохо. И ничего не радует. Не хочу гневить Бога, знаю что полстраны мечтает жить как я. Но отчего такая тоска??? Почему ничего не доставляет удовольствие? Где найти радость и желание жить? Сижу и реву белухой.
Настенные трусы. 20 октября 2018
Ху из белуХа?
Апрель Ивановна 20 октября 2018
С жиру беситесь. Ещё, как вариант, осенняя депрессия.
размахер 20 октября 2018
в детстве счастливой делал даже звук жарящейся картошки с мороза, а сейчас от машины и секса тоска зеленая. дожили
Артура Пирожкова 20 октября 2018
И я такая, только без детей. Сейчас скажут, рожать надо.
пышка_мышка 20 октября 2018
Заведите козу.
Настенные трусы. 20 октября 2018
Я в такие моменты уезжаю к родителям на историческую родину. У меня там место силы!)
Интимная 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ху из белуХа?
По-моему какая-то морская большая рыба, не?
Я не тону 20 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Заведите козу.
автор Компас Ижевска 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ху из белуХа?
Кит.
Правильно_Валерчик 20 октября 2018
Ответ дляИнтимная
По-моему какая-то морская большая рыба, не?
Может белуга?
Артура Пирожкова 20 октября 2018
Ответ дляразмахер
в детстве счастливой делал даже звук жарящейся картошки с мороза, а сейчас от машины и секса тоска зеленая. дожили
Блин, как Вы правы! Что это? Взросление и старость на подходе?
Настенные трусы. 20 октября 2018
Ответ дляИнтимная
По-моему какая-то морская большая рыба, не?
Так белуГа тогда!)
Рыба семейства осетровых
lasto4ka79 20 октября 2018
обратитесь к психиатру,вполне может быть осеннее обострение заболевания психического
Гербария 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так белуГа тогда!)
Рыба семейства осетровых
Ви хоч раз бачили щоб ’рьіба сємєйства осєтровьіх’ ревіла?
Правильно_Валерчик 20 октября 2018
Автор, я вам точно говорю-если не найдете эту радость и благодарность внутри себя, то вам мироздание за вашу благодарность даст такую ситуацию, что оцените то, что у вас есть сейчас, да поздно будет.
МИА2 20 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Заведите козу.
аааа...тоже пришло в голову подобное)
Аноним_1505 20 октября 2018
Родите второго ребенка.
автор Компас Ижевска 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я в такие моменты уезжаю к родителям на историческую родину. У меня там место силы!)
А мне уехать к родителям не вариант. Они меня ещё в 17 лет из дома выгнали. Я так долго хотела что-то доказать им и всему миру. Стоила иллюзии, что приеду к ним на новенькой машине с кучей денег и покажу, как они были неправы. А потом поняла, что прошлое не изменишь и не вернёшь. И просто отпустила их из своего сердца.
Акито 20 октября 2018
Помню, одна из Советчиц спасала ,подсказывала и направляла.Всю душу вложила в человека... А этот человечишка выдумал, что смертельно больна и есть ребенок и одинока. Как оказалось- троль

Вот и эта тема попахивает.

Есть бизнес и то да се... и бегом плакаться на советчицу. Смешно
parele 20 октября 2018
Достаньте коньячку, отпустит) Только не увлекайтесь.
Мой любимый совет насчет козы Вам уже дали.
Акито 20 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Заведите козу.
Цапа.
Хорошенькая 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так белуГа тогда!)
Рыба семейства осетровых
лишь бы придраться?
Белуха - один из двух видов китообразных, окрашенных в белый цвет, ее также называют поющим китом потому что много звуков.
Именно БЕЛУХА!
ИМХОля 20 октября 2018
Автор цените то что имеете, ходите гулять почаще фоткайте все красивое,может хоби завести или собачку еще чтобы бегать с ней
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 октября 2018
Давайте поменяюсь с Вами местами на пару месяцев, .поживете без всего выше перечисленного и Вам опять будет жизнь в кайф
Майская киска 20 октября 2018
Автор, вы конечно жжете... Давайте менятся. Старше вас, съемная квартира, особый ребенок, все деньги уходят на его лечение, муж все время работает, выходной - новый год, я сижу дома, так как ребенку нужен уход, очень хорошо вяжу, могу шить, декорировать, но в основном не до этого. Ну как вам перспективка ? У вас есть время- читайте, найдите хобби любимое, пойдите на курсы, экскурсии, парки!!! Просто выйдите и посмотрите на мир!!!
Майская киска 20 октября 2018
Ответ дляГербария
Ви хоч раз бачили щоб ’рьіба сємєйства осєтровьіх’ ревіла?
dinara888 20 октября 2018
Возьмите белый лист бумаги и нарисуйте что-нибудь цветными карандашами, без разницы что, все-равно. Попустит..
Инга 20 октября 2018
Пойдите учиться. Это никогда не поздно. Язык, дизайн, компьютер, графика, что угодно. Хоть психология. Путешествуйте.
пу_пугренчик 20 октября 2018
Ответ дляГербария
Ви хоч раз бачили щоб ’рьіба сємєйства осєтровьіх’ ревіла?
у Корнея Чуковского акула рыдала и смеялась, а мы на его стихах выросли))
СтелькаОТединицы 20 октября 2018
бывает
мне самойй тошно, вроде муж, айтишник, дети, правда одн с особенностями, но у меня нет работы. есть проблемы со здоровьем и меня кроет. И выпить не могу, потому что на лекарствах постоянно.