20 октября 2018

Это развод? Скажите правду.

Девочки, добрый вечер!
Сейчас в декрете и конечно же нужны деньги, ищу подработку удаленную.
Вот нашла в своих записях старых, что можно заработать за несколько минут в день на иностранных сайтах маркетинговых исследований.
У кого-то есть положительный опыт такой работы?
Тлько честно. Спасибо!
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
девочки, 45 человек читает и ни одна не знает?
Deliria 20 октября 2018
И Вы ответьте честно - Ваши несколько минут в день реально стоят 50-100-200 грн?Или все-таки меньше?
Есть специалисты, чье время столько стоит, но это специалисты высокого уровня.
Отсутствие опыта и умений оценивается в среднем от 5 до 15 долларов в день, это механическая простая работа, но никак не несколько минут.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Ответ дляDeliria
И Вы ответьте честно - Ваши несколько минут в день реально стоят 50-100-200 грн?Или все-таки меньше?
Есть специалисты, чье время столько стоит, но это специалисты высокого уровня.
Отсутствие опыта и умений оценивается в среднем от 5 до 15 долларов в день, это механическая простая работа, но никак не несколько минут.
Сайты американские и немецкие, то есть оплата больше, чем у нас. Знаю английский, но малыш плохо спит, переводами как раньше сейчас заниматься не могу.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Удалено администрацией...
Deliria 20 октября 2018
Из работы в интернете знаю:
- Постинг и форумное общение, до 200 грн в день
- Копирайтинг и рерайтинг, до 1000, зависит от умений
- Редактирование и валидация текстов и анкет, обработка данных, до 100 грн в день
- Кликанье, опросы, отзывы - от 20 грн в день

Ну и отдельно идет специализация, типа дизайна, программирования, сео, смм.
Deliria 20 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Сайты американские и немецкие, то есть оплата больше, чем у нас. Знаю английский, но малыш плохо спит, переводами как раньше сейчас заниматься не могу.
Думаете, немец глупее хохла, хоть и денег у него больше?
Знаю, часто шифруют вебкам под работу переводчиков, но то на любителя уже....
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Ответ дляDeliria
Из работы в интернете знаю:
- Постинг и форумное общение, до 200 грн в день
- Копирайтинг и рерайтинг, до 1000, зависит от умений
- Редактирование и валидация текстов и анкет, обработка данных, до 100 грн в день
- Кликанье, опросы, отзывы - от 20 грн в день

Ну и отдельно идет специализация, типа дизайна, программирования, сео, смм.
Копирайтинг тоже не могу - на тексте нужно сконцентрироваться, а малыш это сделать не даст, да и переводы выгоднее намного.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Ответ дляDeliria
Думаете, немец глупее хохла, хоть и денег у него больше?
Знаю, часто шифруют вебкам под работу переводчиков, но то на любителя уже....
При чем тут вебки и переводчики? Я о другом.
к.Буланова 20 октября 2018
Вы разместили реферальные ссылки на сайты, следовательно вы их тупо рекламируете. Жалоба
Deliria 20 октября 2018
У меня много родственников в возрасте удаленно работают - коллцентры, обработка данных, наполнение магазинов. Заработок в среднем 3000-6000 в мес., но работа постоянная, нельзя на полдня пропасть со связи.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
Вы разместили реферальные ссылки на сайты, следовательно вы их тупо рекламируете. Жалоба
Как понять, что они реферальные?
Deliria 20 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
При чем тут вебки и переводчики? Я о другом.
Я о том, что там халяву, на наше разумение, урвать можно. А остальное - это развод чистой воды. Нужно исходить из реальной стоимости работы.
к.Буланова 20 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Как понять, что они реферальные?
Я по ссылкам вижу. А вы собираете идиотов, видимо.
Deliria 20 октября 2018
Да, маркетинговые исследования так не проводят. А если речь об исследовании спроса рынка, то немцам и американцам сильно не нужно мнение украицев, смысл исследования теряется.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Ответ дляDeliria
Да, маркетинговые исследования так не проводят. А если речь об исследовании спроса рынка, то немцам и американцам сильно не нужно мнение украицев, смысл исследования теряется.
Согласна, но можно ж что-то типа впн-на поставить и тогда будет как будто их, американское или немецкое....
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2018
Удалено администрацией...