МисисПропер• 20 октября 2018
Муж склоняет к оргии.Завтра идти.Помогите!
Просьба не смеяться,а дать дельный совет:муж захотел попробовать молодого мальчика:снял квартиру и тянет меня с ним обещает ограничиться скромной программой в виде петтинга.Что поссоветуете?У кого такое было?Очень боюсь,чтоб это не перешло в постоянные с ним отношения.Также боюсь Заболеваний передающихся половым путём.Что делать?Любой совет дайте Подбодрите,реально не хочется жить...И у мужа и у меня это впервые.
Безберлоги.ру• 20 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Фууууу,после такого мне муж стал бы противен.!Парень когда-то обмолвился как бы я относилась к нему если б он с другим парнишей пошалил?Так он мне противен стал,до немогу просто!!!Настоящий мужчина и не думает об этом! Ещё раз фу!!(((
не думает о парнише или вообще о другой?
И что значит ’настоящий мужчина’?
КарамбОлька• 20 октября 2018
Автор,главное там побрейте,что б гондзли не висели,а то сегодня тема уже была..
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Не всегда мешает.
P/s я за бритье )
Курочка-чубаточка• 20 октября 2018
мда. конец вашему браку. сочувствую, автор. но... ’замуж один раз выходят только ленивые’ (с)
Здрасьтенька• 20 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жизнь одна, надо брызгать. Задумайтесь )
Я лучше буду цитировать великих
Это из последнего: ’’Жизнь одна - хвастайтесь ножками’’
Люблю этого автора. Неутомим;)
Утренняя зорька• 20 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин, сколько сейчас людей психически не здоровых((( гмо?
Порча!
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я лучше буду цитировать великих
Люблю этого автора. Неутомим;)
Так утомите этого автора. Займите его полезным делом!
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Порча!
Установите лицензионный антивирус и обновите
Утренняя зорька• 20 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если сглаз? Или проклятье?
Кому там слова не давали• 20 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
И что значит ’настоящий мужчина’?
Настоящий, который и мысли не допускает заниматься петтингом с другим мужиком, как в случае автора,зачем это ему??Потому что с женой уже пресно,нужен мальчик,а это может быть началом конца (
Здрасьтенька• 20 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дело в том, что автор совершенно не идёт на контакт. Так, им - автором задумано. И он в этом преуспевает, надо заметить.
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А если сглаз? Или проклятье?
пропить курс витаминов и пить больше жидкости.
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор скорее пуглив, чем не хочет контакта. Но надо ведь что-то делать, время летит. Вот у автора и не задачка (
Работать надо• 20 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Та да) 2 бабы - не конает)) у мужика то член один, хоть бы одну нормально. А вот 2мя мужчинам и с одной не будет скучно)) а одной зато с 2мя будет классно)) я всегда мечтала о куни во время секса ну как самый скромный вариант
так кто ж не мечтает ))) я тоже грешу таким
Я вся ваша• 20 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
не уж, лучше педикюр :)) єто будет правдивей и точнее

А эпиляция в зоне бикини не прокатит?
Здрасьтенька• 20 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Философствование, изыскания, образные размышления...
Я не верю тебе ни капли)) Хотелось бы знать, что составляет твою повседневность на самом деле.
Работать надо• 20 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
А шо шо за тема ’побежала за попкорном ’
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2018
Девочки!Вы вообще умеете читать?где написано,что мальчик для неё???
’муж захотел попробовать молодого мальчика’
Утренняя зорька• 20 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
Ох... Ненадо. Про нестриженые бубоны тема
Я вся ваша• 20 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
И я, и я хочу почитать!!!
Утренняя зорька• 20 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
Я вся ваша• 20 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну дайте ссылочку))
Ответ дляАноним_1456
Никогда не соглашайтесь на то, к чему не испытываете собственного интереса. Если муж требует новых фишек, значит ему просто-напросто не интересны Вы и в итоге он всё равно уйдёт к другой. А Вы останетесь искупанной в говне на всю жизнь.
точнее уйдет муж к другомУ, а не другой.
Семен Семеныч• 20 октября 2018
Почитала комменты. Господи, какое ограниченное мышление у народа, просто село... А потом вы удивляетесь, что вас мужья бросают!
Кидстаффовна• 20 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
диявол не спить.нащо вам це? покропіть чоловіка свяченою водою.щоб злі думки відступили.проблеми собі і своїм дітям народженим чи ще ненародженм шукаєте
да, да...
свяченной водой и именно задницу, от греха подальше......