20 октября 2018

Где берется люксовый секонд?

ну как люксовый.... например max mara, marella, sisley, penny black, tommy hilfiger, но в хорошем состоянии, не ношенное, иногда с бирками.... это типа крем? то знает, где такое можно посмотреть вживую? или только здесь и олх? Честно говоря, пройдясь по магазинам в последнее время, насмотревшись на акриловый и нейлоновый шлак, хочется купить нормальной одежки (свитера, юбки, блузки, платья) из более-менее хороших тканей, но не по 5000-10000 грн за штуку. Посоветуйте плиз, где искать продавцов
парИла я парИла 20 октября 2018
Люкс. Он по цене разный
Ну ниче се 20 октября 2018
Я заказываю на yoox,,там можно много по шаровым ценам купить. Но бывают пролеты. Сейчас patrizia pepe свитер буду продавать,не угадала с размером,качество конечно люксовое,теперь поняла с размерами,буду покупать ещё.
Диверсификация 20 октября 2018
Занимается у мужа знакомый секондом(домашняя сборка)говорит приезжай,даю 3 тонны(не перебранного),выбираешь полторы.Много нулячих шмоток.Но где хранить 1,5 тыс.кг.Вот в чём заковыка.
Чупа-чупс 20 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Занимается у мужа знакомый секондом(домашняя сборка)говорит приезжай,даю 3 тонны(не перебранного),выбираешь полторы.Много нулячих шмоток.Но где хранить 1,5 тыс.кг.Вот в чём заковыка.
химозой обработанное
Диверсификация 20 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
химозой обработанное
Так его весь обрабатывают.Вы не привезёте секонд не обработанный Могут тормознуть на таможне.
Подмигашка 20 октября 2018
И меня интересует , но выше марки .
Аноним_1456 20 октября 2018
+
Ленивица-красавица 20 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Так его весь обрабатывают.Вы не привезёте секонд не обработанный Могут тормознуть на таможне.
А еврошоп?
Ненька наша 20 октября 2018
Вам на продажу?
Кондуктор маршрутки 20 октября 2018
В ЕС же свои барахолки есть, может что-то и не выезжает из страны
А так странно конечно, что носят одну атмосферу, hm и Джордж
Ту же Зару хрен гайдешь
автор Настенные трусы. 20 октября 2018
я недавно нарыла в хумане кардиган 100% кашемир за 200 грн. Качество супер, постирала, повесел на балконе неделю и запаха нет. Хочу еще таких вещей из нормальных тканей, но в обычных секондах такое редко попадается, там надо постоянно жить, чтобы найти.
автор Настенные трусы. 20 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Вам на продажу?
да нет, себе купить вещей....
Там-тарарам 20 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В ЕС же свои барахолки есть, может что-то и не выезжает из страны
А так странно конечно, что носят одну атмосферу, hm и Джордж
Ту же Зару хрен гайдешь
Постоянно зару нахожу, в каждый заход в магазин, и себе и детям.
автор Настенные трусы. 20 октября 2018
*повесел - повисел
Секретница 20 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Вам на продажу?
а Вы знаете где на продажу взять?
Ненька наша 20 октября 2018
Последнее время печаль в секондах. Затасканое, не модное, никакое. Хорошие вещи я видела в Бауле на академе. Но цены.... Почти, как новое на распродаже......
Творог для розжига 20 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Последнее время печаль в секондах. Затасканое, не модное, никакое. Хорошие вещи я видела в Бауле на академе. Но цены.... Почти, как новое на распродаже......
Согласна
Грушки-яблочки 20 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В ЕС же свои барахолки есть, может что-то и не выезжает из страны
А так странно конечно, что носят одну атмосферу, hm и Джордж
Ту же Зару хрен гайдешь
Мне попадались сарафан Виктория Бекхем и майка Дольче Габбана, в бауле.
Ромашкинная 20 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
химозой обработанное
ешьте нашу рябу, она полезная)
Чупа-чупс 20 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
ешьте нашу рябу, она полезная)
пфф. а если веган, то шо робыть не расскажите?))
Ромашкинная 20 октября 2018
не помню сеть, не Еврошоп, как-то случайно забрели, по стенам секонд и отдельная вешалка новые вещи, но бирки отрезанные, и в определенную цену) купили ветрочку Найк, глянула цену на сайте, обошлась в 10 раз дешевле) тоже стало интересно, ну может это возвраты с магазинов или старые коллекции типа у них, или выставочные вещи с манекенов
Ромашкинная 20 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
пфф. а если веган, то шо робыть не расскажите?))
капусту у бабок и груши, смоктать)))
Чупа-чупс 20 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
капусту у бабок и груши, смоктать)))
воды грунтовые все заражены. мывсеумрем)
Ромашкинная 20 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
воды грунтовые все заражены. мывсеумрем)
это все происки иллюминатов!!! еще химтрейлы, нас травят с воздуха!!!
Чупа-чупс 20 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
это все происки иллюминатов!!! еще химтрейлы, нас травят с воздуха!!!
рептилоиды не дремлют)))
Ромашкинная 20 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
рептилоиды не дремлют)))
ничо, у нас погреб есть, там переждем
Чупа-чупс 20 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
ничо, у нас погреб есть, там переждем
спасибо, посмеялась))) продлилась жизнь.
Ромашкинная 20 октября 2018
автор, извините, веселимся)))) вообще секонд разный есть, я на днях возле дома зашла, а там на полке обувь новая и ростовкой) модели конечно жах, но сам факт)
Спелый баклажан 20 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я недавно нарыла в хумане кардиган 100% кашемир за 200 грн. Качество супер, постирала, повесел на балконе неделю и запаха нет. Хочу еще таких вещей из нормальных тканей, но в обычных секондах такое редко попадается, там надо постоянно жить, чтобы найти.
я мужу на амазоне ловила шерстяные свитерки - часть по 6-7 долл, часть по 10-12. Мериносовая шерсть. Себе свитерки вискоза, хлопок-бамбук брала от 2.50 до 5 долл. Когда такие скидки, набираю пачками. И не надо рыться в вонючем тряпье. На хенде за годы ходжений нашла всего пару действительно достойных вещей, и то это был сток не за три рубля, а за полторы сотни долларов (верхняя одежда - в бутиках цена на такие вещи была около 700 долл)
Чики-брык 20 октября 2018
Я продаю люкс и мидл. Своё б/у, не секонд. Цены ставлю символические (10-30% от цены нового по скидкам).