Это для усиления мутящего эффекта, так сказать ))
И да, готова к сотрудничеству, буду постить темы о знаменитостях за деньги, предлагайте, беру недорого.
Результат:
вже голосів:
135 (86.54%)
Нет
21 (13.46%)
Да
Я Главная• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Я ж не написала, что у неё жопа красивая. А на лицо она красивая!
неДоЖиру• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Елки-палки
, а эти фото точно не фотожоплены? Это трэшак.
Я тут Живу• 20 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну,меня накрасить как Кардашьян-я тоже красотка буду)
ШапкаУшанка• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
это что нужно делать, чтобы она стала такой формы? меня добивает такая разница с талией
ДамаСКошками• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Интересно как такие жопы отращивают?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Вы мне напоминаете очень наивную немецкую акрису, которую окружили семеро сказочных карликов)))
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Марина, как там ваша соседка поживает?))
Это Марина, которая френч свой показывала?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Делиться методикой ?
А при чем вы к попе Кардашьян?
Ответ дляredshoe-n
Только про приседы и выпады не рассказывайте мне.
Хотя читала, что Кардашьян жир с талии убирает и в жопу закачивает, забыла как эта операция называется. Стоит 150 штук бакинских.
Нет , у меня другая метода. я с 14 лет танцую латиноамериканские танцы.
А при таких танцах эти области очень хорошо работают и развиваются мышцы ягодичные. без приседаний и операций.
Про Кардашьян я читала признания ее любовника что она одевает такое белье увеличивающее ее ягодицы , а не операции.
Ответ дляredshoe-n
Вы б себе не льстили... И кстати, где это в Дрездене такой фиговый асфальт?
в Дрездене я всего на пару дней. а фото из Киева . в Центре. Бульвар Шевченко . Я себе льстить не собираюсь , мне достаточно восхищения и так.
Я же танцую. Я среди людей. ВАше мнение - ни о чем. красные туфельки , которые решили что-то написать.
Ответ дляАлина2201
Ну, прямо скажем, танцы вам не помогли... До Кардашьянского пердака вам далеко. Но, в целом попец ничего так.
Кардашьян и скотч строительный на сиськи клеит, чтоб стояли. Можете себе на заметку взять.
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
Так то в Киеве... Киевлянка же она..
куркулиха• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
где белье на фото в купальнике?
Залатавая• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
какую , а то я не знаю.
Я милая, доверчивая И я , правда, немка.
Только что за сказочные карлики ?
Точно и мне нароминаете Белоснежку
Ответ дляАлина2201
Это вы себя уговариваете? Кому ’достаточно восхищения и так’ не лепит свое отфотошопленое фото на аватарку и гордо заявляет ’это я лично’, как вы сделали в начале темы и не выкладывает фотки своей попы со всех ракурсов. Вы ждет всяческих похвал и что-то мне подсказывате, что не хватает вам восхищения, ой как не хватает...
Вы не расстаивайтесь так, я хоть и не поклонница женской красоты, но могу сказать, что попец у вас, да и фигура в целом, вполне зачетны. Если грудь подкачала, то я писала выше, Кардашьян на сиськи стоительный скотч клеит - можно на вооружение этот прием брать.