Донеччанка• 20 октября 2018

Красиво?

Это для усиления мутящего эффекта, так сказать ))

И да, готова к сотрудничеству, буду постить темы о знаменитостях за деньги, предлагайте, беру недорого.
Результат:
вже голосів: 156
135 (86.54%) Нет
21 (13.46%) Да
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Вот такое увидите )))
Вы знаете сколько надо пахать, чтоб такую растяжку иметь? Настасья, конечно, тетка с прибабахом, но балет - это адский труд, тут фонограмма не поможет. Кто бы что на нее не гнал, но такие шпагаты под силу далеко не каждому.

redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
А шо такого? Фото из серии - ’Усы, лапы и хвост - вот мои документы!’
Я тут Живу• 20 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
А вот кардашьян красивая!
А если без фотошопа?
Я Главная• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Я ж не написала, что у неё жопа красивая. А на лицо она красивая!
неДоЖиру• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Елки-палки, а эти фото точно не фотожоплены? Это трэшак.
Миззери• 20 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Вы мне напоминаете очень наивную немецкую акрису, которую окружили семеро сказочных карликов)))
Ахаха))
Я тут Живу• 20 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Ну,меня накрасить как Кардашьян-я тоже красотка буду)

ШапкаУшанка• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
это что нужно делать, чтобы она стала такой формы? меня добивает такая разница с талией
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2018
Вы меня простите, но ваш спам уже и бесплатно поднадоел
ДамаСКошками• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
Интересно как такие жопы отращивают?
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Силикон закачать. С Бразилии эта фишка пошла - латиносы от толстых пердаков тащатся.
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы красотка
Благодарю!
Разумная Губка• 20 октября 2018
Марина, как там ваша соседка поживает?))
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
не обязательно
есть еще методики )))
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Интересно как такие жопы отращивают?
Хотите такую же ?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Интересно как такие жопы отращивают?
Делиться методикой ?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Это Марина, которая френч свой показывала?
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Делиться методикой ?
А при чем вы к попе Кардашьян?
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
не обязательно
есть еще методики )))
Только про приседы и выпады не рассказывайте мне.
Хотя читала, что Кардашьян жир с талии убирает и в жопу закачивает, забыла как эта операция называется. Стоит 150 штук бакинских.
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
Нет , у меня другая метода. я с 14 лет танцую латиноамериканские танцы.
А при таких танцах эти области очень хорошо работают и развиваются мышцы ягодичные. без приседаний и операций.
Про Кардашьян я читала признания ее любовника что она одевает такое белье увеличивающее ее ягодицы , а не операции.
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Делиться методикой ?
Вы б себе не льстили... И кстати, где это в Дрездене такой фиговый асфальт?
Алина2201• 20 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
в Дрездене я всего на пару дней. а фото из Киева . в Центре. Бульвар Шевченко . Я себе льстить не собираюсь , мне достаточно восхищения и так.
Я же танцую. Я среди людей. ВАше мнение - ни о чем. красные туфельки , которые решили что-то написать.
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Ну, прямо скажем, танцы вам не помогли... До Кардашьянского пердака вам далеко. Но, в целом попец ничего так.
Кардашьян и скотч строительный на сиськи клеит, чтоб стояли. Можете себе на заметку взять.
очки_ннадо• 20 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
Так то в Киеве... Киевлянка же она..
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Так то в Киеве... Киевлянка же она..
Ну, сама ж написала, что в Дрездене. Откуда я знаю, сколько она там находится.
куркулиха• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
где белье на фото в купальнике?
Детектор лжи• 20 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А если без фотошопа?
ЦЕ КАПЕЦЬ
Залатавая• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
какую , а то я не знаю.
Я милая, доверчивая И я , правда, немка.
Только что за сказочные карлики ?
Точно и мне нароминаете Белоснежку
redshoe-n• 20 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Это вы себя уговариваете? Кому ’достаточно восхищения и так’ не лепит свое отфотошопленое фото на аватарку и гордо заявляет ’это я лично’, как вы сделали в начале темы и не выкладывает фотки своей попы со всех ракурсов. Вы ждет всяческих похвал и что-то мне подсказывате, что не хватает вам восхищения, ой как не хватает...
Вы не расстаивайтесь так, я хоть и не поклонница женской красоты, но могу сказать, что попец у вас, да и фигура в целом, вполне зачетны. Если грудь подкачала, то я писала выше, Кардашьян на сиськи стоительный скотч клеит - можно на вооружение этот прием брать.