Это для усиления мутящего эффекта, так сказать ))
И да, готова к сотрудничеству, буду постить темы о знаменитостях за деньги, предлагайте, беру недорого.
Результат:
вже голосів:
135 (86.54%)
Нет
21 (13.46%)
Да
Настасья Пицун• 21 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Это она сама себе с клонов пишет. Не впервой
Секс-Бомба• 21 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
Вы фото Алины2201 видели? Вы серьезно хотите от нее аналитического мышления? Слишком много - прямо скажем.
Лучше не вступайте с ней в полемику! Она задолбает своими фотками и одами своей нев...ой красоте и востребованности
ШапкаУшанка• 21 октября 2018
Ответ дляredshoe-n
Вы б себе не льстили... И кстати, где это в Дрездене такой фиговый асфальт?
мадам Везувий• 21 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
у нее еще фото котиков есть
Ответ дляРазумная Губка
Марина, как там ваша соседка поживает?))
Нормально. Блеснули глубокими познаниями типа? Всех разоблачили?
Разумная Губка• 21 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
так вас за версту видно, что уже не вставляют старые темы?
Ответ дляРазумная Губка
Я-то узнаваема, а вы серый безликий аноним - наслаждайтесь )))