20 октября 2018

С какой обувью носить такое платье?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Какую обувь надеть зимой к такому платью? Допустим, я в холодное время года хочу в ресторан или на мероприятие надеть это платье. Какая обувь к нему подойдет? В туфлях, естесственно, холодно.
Где тут 0? 20 октября 2018
Почему холодно? Вы же на мероприятие будете его одевать, а в ресторанах зимой в туфлях самое оно. Где вы видели вечерние и коктейльные платья под сапог к примеру.
БЦАшка 20 октября 2018
А если плотные чёрные колготки и ботфорты чёрные без каблука?
Или опять же плотные чёрные колготки и ботильоны на невысоком каблуке в цветовой гамме платья?
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Почему холодно? Вы же на мероприятие будете его одевать, а в ресторанах зимой в туфлях самое оно. Где вы видели вечерние и коктейльные платья под сапог к примеру.
Ну может ботильоны какие-то? Я хоть и на машине, но все равно чтобы надеть туфли, нужно в чем-то другом, теплом приехать, а потом переобуваться.
БЦАшка 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Почему холодно? Вы же на мероприятие будете его одевать, а в ресторанах зимой в туфлях самое оно. Где вы видели вечерние и коктейльные платья под сапог к примеру.
Ну там же, где и купальник с сапогами.
Носят все, главное это собрать. Жаль я не умею
БЦАшка 20 октября 2018
Автор, сейчас модны носочки. Если колготки матовые телесные, туфли и носочки в цвет обуви?
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Автор, сейчас модны носочки. Если колготки матовые телесные, туфли и носочки в цвет обуви?
ой нет, я такое что-то не люблю...
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
А если плотные чёрные колготки и ботфорты чёрные без каблука?
Или опять же плотные чёрные колготки и ботильоны на невысоком каблуке в цветовой гамме платья?
Вот у меня есть черные сапоги Массимо Дутти, жаль не могу найти их фотку в инете, внизу замшевые, а голенище текстильное, выше колена они идут. Можно ли такие носить с подобным платьем? Оно-то понятно, что туфли лучше, но увы зимой я туфли не надену.
Голубец 20 октября 2018
Все верно написали, на мероприятие только туфли, заказывайте такси от дома прям к ресторану.
Где тут 0? 20 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну может ботильоны какие-то? Я хоть и на машине, но все равно чтобы надеть туфли, нужно в чем-то другом, теплом приехать, а потом переобуваться.
Если будете ехать в машине и в верхней одежде, то платья видно не будет. А вообще я ездила в угах и шубе, а потом обувала туфли. Поатье короткое, если верхняя одежда до колен, то вообще не будет понятно. Если ботильоны, то однозначно светлых, бежевых тонов, главное не чёрные
БЦАшка 20 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ой нет, я такое что-то не люблю...
Я, пока не увидела на одной девушке, тоже не понимала. Выглядит очень интересно в ее исполнении, как ботильоны.
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Если будете ехать в машине и в верхней одежде, то платья видно не будет. А вообще я ездила в угах и шубе, а потом обувала туфли. Поатье короткое, если верхняя одежда до колен, то вообще не будет понятно. Если ботильоны, то однозначно светлых, бежевых тонов, главное не чёрные
Почему не черные? Я наоборот вижу это платье с черной обувью и черным замшевым клатчем
Нерадистка Кэт 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Если будете ехать в машине и в верхней одежде, то платья видно не будет. А вообще я ездила в угах и шубе, а потом обувала туфли. Поатье короткое, если верхняя одежда до колен, то вообще не будет понятно. Если ботильоны, то однозначно светлых, бежевых тонов, главное не чёрные
Я вижу под это платье черные плотные колготы и черные сапоги.
колготы беж - будут укорачивать ноги
Аноним_1507 20 октября 2018
Ботильоны, типа таких. Себе тоже недавно купила на корпоратив под аналогичное платье.
Где тут 0? 20 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вижу под это платье черные плотные колготы и черные сапоги.
колготы беж - будут укорачивать ноги
Как по мне будет грубо, платье само по себе нежное, кружевное, а чёрные колготки и сапоги сделают образ грубым и будут отвлекать от него внимание
автор Мурзилка 20 октября 2018
Девочки, в общем тему, наверное, нужно было назвать чуть по-другому. Можно ли под это платье надевать черные сапоги, облегающие по ноге.
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ботильоны, типа таких. Себе тоже недавно купила на корпоратив под аналогичное платье.
С мехом, мне кажется, не подойдут. Я если на корпоратив, то туфли надену. Но мне хотелось бы его носить и на более ’повседневные’ мероприятия...
Курочка-чубаточка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ботильоны, типа таких. Себе тоже недавно купила на корпоратив под аналогичное платье.
Ужас !
Ход конём 20 октября 2018
На самом деле никому не интересно, что на вас надето. Если Вы стоите внимания, то Вы его стоите и в мешке. Так что не парьтесь)
Янка-угомонись 20 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, в общем тему, наверное, нужно было назвать чуть по-другому. Можно ли под это платье надевать черные сапоги, облегающие по ноге.
Конечно, нет.
Это дичь
Нерадистка Кэт 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Как по мне будет грубо, платье само по себе нежное, кружевное, а чёрные колготки и сапоги сделают образ грубым и будут отвлекать от него внимание
черный - это классика
Платье будет выделятся на черном
Все зависит от сапог, они не должны быть грубыми/широкими
Облегающие сапоги будут хорошо
Янка-угомонись 20 октября 2018
Ответ дляХод конём
На самом деле никому не интересно, что на вас надето. Если Вы стоите внимания, то Вы его стоите и в мешке. Так что не парьтесь)
Ну, смешить людей все же не стоит
Янка-угомонись 20 октября 2018
По хорошему, и платье такое как бы не уместно зимой надевать в ресторан .
Эти кружева, цвет , длина ,
Где тут 0? 20 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
черный - это классика
Платье будет выделятся на черном
Все зависит от сапог, они не должны быть грубыми/широкими
Облегающие сапоги будут хорошо
Ну я всё-таки считаю, что вечерние и коктейльные платья это только туфли или босоножки. Сапог хорош иногда даже под лёгкое платье, особенно с нынешней модой, но это будет повседневный вариант, так, кофе в кафешке с друзьями выпить. Но для мероприятий сапог, ботинок неприемлемы.
автор Мурзилка 20 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну я всё-таки считаю, что вечерние и коктейльные платья это только туфли или босоножки. Сапог хорош иногда даже под лёгкое платье, особенно с нынешней модой, но это будет повседневный вариант, так, кофе в кафешке с друзьями выпить. Но для мероприятий сапог, ботинок неприемлемы.
Давайте я тогда конкретнее напишу. Для такого мероприятия, как, скажем, корпоратив на работе, я надену туфли. Возьму их с собой, переобуюсь. Но вот, к примеру, решила я с подругами или мужем пойти в ресторан, или даже просто на лекцию куда-то. Везти туфли переобуваться мне не хочется. Что надеватьв этом случае?
Я_не_аноним_100% 21 октября 2018
Мы просто еще не привыкли к тому, что в рестораны надо ездить в лодочках)) из квартиры в тепленькую машинку)) понимаю, что в наших реалиях это не всегда выполнимо
Тут на самом деле немного вариантов - либо превращаетесь в коммон гёрл и носите платье с дубленкой в стиле акне и комбат бутс, либо в ресторан выбираете другое платье,к которому могут пойти высокие сапоги
Все остальное будет смотреться как колхоз