20 октября 2018

Не прошло и 4-х лет, а мы друг друг не интересны.. Все, развод?

Везде утверждают- не выходите замуж по страсти! Ну вот результат - вышла без страсти за надежного хорошего человека, очень теплые отношения были. Он тоже после бурного романа с плохим концом выбирал уже умом, порядочную и верную в первую очередь, для семьи. И вот прошло 4 года - не хочу его, он меня, мало разговариваем, хотя живем дружно. Что дальше?
Єдина Країна 20 октября 2018
А что муж говорит?
Файна_зупка 20 октября 2018
Дальше так и будете жить! Плохо?
Таки в курсе 20 октября 2018
Знайдіть спільні інтереси, підіть разом в похід, поїдьте десь відпочити на вихідні. Купіть нижню білизну, рольові ігри. Попробуй на поговорити, про це ..
Просто красавица 20 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Дальше так и будете жить! Плохо?
Может быть. А может бесить друг друга начнут
Бармалеина 20 октября 2018
У нас такая же ситуация, женились не полюбви , а по уму, прошло 7 лет, муж встретил любовь свою, ну тут наверное развод
Хочу в БАНю 20 октября 2018
Можно все вернуть. Соответственно
разговоры и действияя нужны. Если оба готовы. И психологию почитайте.
Или разойтись - это проще всего.
Просто красавица 20 октября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Знайдіть спільні інтереси, підіть разом в похід, поїдьте десь відпочити на вихідні. Купіть нижню білизну, рольові ігри. Попробуй на поговорити, про це ..
Как. ’Знаешь, я выходила за тебя просто потому, что ты хороший человек, но сексуально ты меня не возбуждаешь’ или как такие разговоры происходят.
Поддакиваю иногДА 20 октября 2018
Выходила по любви и страсти..прошло 7 лет...и все прошло....так что-не угадаете...
КузнецOFF 20 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Выходила по любви и страсти..прошло 7 лет...и все прошло....так что-не угадаете...
Как всегда, ничего нового.
ПрипоРошенная 20 октября 2018
Ну это вам с ним виднее развод ли.
Смотря какие приоритеты .
Не всем ваши причины достаточны для развода .
А кому то и гораздо меньше надо чтоб развестись .
Вы смотрите только на личные предпочтения .
Жизнь проходит быстро .
И ничего не вернуть.
Чёрти Шо 20 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
Как. ’Знаешь, я выходила за тебя просто потому, что ты хороший человек, но сексуально ты меня не возбуждаешь’ или как такие разговоры происходят.
Я так парню предлагавшему замуж ответила, а он обиделся и пытался убедить меня что секс не важен(
автор Аноним_1475 20 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А что муж говорит?
говорит ’наслаждайся спокойными, ровными отношениям’...
Детей нет
Єдина Країна 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
говорит ’наслаждайся спокойными, ровными отношениям’...
Детей нет
А вы ему что?
Просто красавица 20 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Выходила по любви и страсти..прошло 7 лет...и все прошло....так что-не угадаете...
Говорят в 7 лет это кризис,может наладится)
ПрипоРошенная 20 октября 2018
Ответ дляБармалеина
У нас такая же ситуация, женились не полюбви , а по уму, прошло 7 лет, муж встретил любовь свою, ну тут наверное развод
Да и не факт.
Многим любовь не мешает остаться в привычной среде обитания где удобно . да и любовь иногда у них быстро проходит .
автор Аноним_1475 20 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А вы ему что?
А я.. ничего.. постепенно начинаю увлекаться коллегой...
ПрипоРошенная 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
говорит ’наслаждайся спокойными, ровными отношениям’...
Детей нет
А, так это тем более все меняет.
Если вы детей хотите , то тем более надо трезво смотреть на партнёра .
А лучше их заводить от любимого или хоть от физически привлекательного мужчины.
Тем более, что с появлением ребёнка не насладиться уже ни ровным ни спокойным.
Если он так говорит, то это значит ему просто удобно с вами.
Вопрос, удобно ли вам !
Єдина Країна 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
А я.. ничего.. постепенно начинаю увлекаться коллегой...
Увлекайтесь. Потом сравните
Top-1694 20 октября 2018
Судя по тому что тему читает 122 человека вы не одиноки. Но сейчас расскажут про дикую страсть спустя 15лет и про секс как в первый раз
размахер 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
говорит ’наслаждайся спокойными, ровными отношениям’...
Детей нет
тю.ну сделайте отношения не спокойными ) пусть взбодрится)
ПрипоРошенная 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
А я.. ничего.. постепенно начинаю увлекаться коллегой...
Нам женщинам как воздух нужны эмоции . а не ровная равнина
ПрипоРошенная 20 октября 2018
Ответ дляразмахер
тю.ну сделайте отношения не спокойными ) пусть взбодрится)
Да не хочет она его.
Зачем ей что то делать ?
Если можно сменить декорации
автор Аноним_1475 20 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Увлекайтесь. Потом сравните
Но меня уже терзает совесть за мысли. Не думаю что смогу изменять. Но вот прогуляться-поговорить - не против.
БезникаЯ 20 октября 2018
Все это продлится пока кто-то не встретит крышесносное чувство. ИМХО
автор Аноним_1475 20 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Все это продлится пока кто-то не встретит крышесносное чувство. ИМХО
Да вот муж меня нашел как раз после такого крышесносного чувства.. но потом ему изменили, там баба-агонь была. теперь радуется покою..
А у меня то такого опыта не было, я еще никогда не утомлялась от страстей.
Top-1694 20 октября 2018
Ну и надолго хватит этих новых чувств, тоже на 4 года? И так до бесконечности с члена на член прыгать?
БезникаЯ 20 октября 2018
Та ну..вы что-то путаете.
Я про настоящее чувство..а вы про страсть, короткую вспышку
А у вас ни того ни другого.
Не мучайте друг друга
БезникаЯ 20 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Ну и надолго хватит этих новых чувств, тоже на 4 года? И так до бесконечности с члена на член прыгать?
Ну если для вас чувства это прыгать на член..
мне искренне вас жаль
Фима Собак 20 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Судя по тому что тему читает 122 человека вы не одиноки. Но сейчас расскажут про дикую страсть спустя 15лет и про секс как в первый раз
А Ви в таке не вірите що буває?
Top-1694 20 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ну если для вас чувства это прыгать на член..
мне искренне вас жаль
Вы фабулу читали? Прочтите еще, главная проблема что люди не хотят друг другу сексуально, страсть прошла, интерес