20 октября 2018

А все думают, что их семья идеальна

Живет пара в браке 3 года, а вообще лет 5. Купили квартиру, машину. Путешествия и все дела. Он ушел с хорошей работы и год сидит дома, типа что-то там решает какие то дела свои, не важно. Жена на хорошей должности, обеспечивает и мужа. Ни разу не упрекнула, что сидит дома. Он сейчас как домохозяйка, дома шик блеск и красота. Все их знакомые под их фото в фб пишут хвалебные оды, какая семья, какие отношения и т.д. Но, девочки, он же ей изменяет.....со своей старой любовью. В их квартире... Жена ничего не знает.Деток у них нет. Не спрашивайте, откуда знаю, просто знаю. Что не хватает этим мужикам???? А????
Аннуитет 20 октября 2018
У всех свои скелеты в шкафу, у вас в том числе.
Козяка-маляка 20 октября 2018
У него сильно много свободного времени.
Тень льва 20 октября 2018
А чего не хватает Вам, что пришли обсуждать это на форуме?
Электричка 20 октября 2018
Того же, что и бабам. Новизны, риска. Сидя дома можно свихнуться, вот и бросаются в омут с головой.
А_Шо_Такое 20 октября 2018
может она и знает, просто ей так удобно
Нетутешня 20 октября 2018
Ответ дляТень льва
А чего не хватает Вам, что пришли обсуждать это на форуме?
+1000
Точная копия плова 20 октября 2018
Ну кто виноват, что они ролями поменялись)))
КротоТо 20 октября 2018
мужик должен быть занят, когда много свободного времени. начинается брожение
пьЯНА 20 октября 2018
Ответ дляКротоТо
мужик должен быть занят, когда много свободного времени. начинается брожение
Бгг.
Типа занятые мужики не бродят.
Кобелю семь верст не крюк.
Было бы желание.
Ируся-пуся 20 октября 2018
надо мужика припахивать работой, а то он от безделья яйки вылизал - и в бой
КротоТо 20 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Бгг.
Типа занятые мужики не бродят.
Кобелю семь верст не крюк.
Было бы желание.
то понятно, если кобель, то он и в Африке кобель
я про среднестатистического
carissimi 20 октября 2018
Жена подавила в муже мужика..
Вот он и самоутверждается.
povitrulia 20 октября 2018
ну свинья везде грязь найдет.. жесть, что в их квартире
Амели на мели 20 октября 2018
Может быть у них договоренность, откуда вы знаете? И кому какое дело?
ПМСница 20 октября 2018
я неработающая женщина
свободного времени вагон
но изменять не хочу
15лет сижу и не брожу
Не танцую- но пою 20 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Жена подавила в муже мужика..
Вот он и самоутверждается.
+100 он самоутверждается
Улыбчик 20 октября 2018
Так может и жена ему изменяет. Кто же знает.
Багиня 21 октября 2018
Ну как что, самореализации! Яиц своих ему не хватает , но он же сам захотел дома тусоваться , не зря же есть выражение ’ скучающая домохозяйка’
КротоТо 21 октября 2018
Ответ дляПМСница
я неработающая женщина
свободного времени вагон
но изменять не хочу
15лет сижу и не брожу
потому что лень
потому что страшно
потому что низкое либидо
потому что может быть миллион.
пьЯНА 21 октября 2018
Ответ дляКротоТо
потому что лень
потому что страшно
потому что низкое либидо
потому что может быть миллион.
Потому что не встретился заинтересованный самец.
Зажуженная Жужжа 21 октября 2018
Ответ дляПМСница
я неработающая женщина
свободного времени вагон
но изменять не хочу
15лет сижу и не брожу
Может вас просто никто не хочет?
ЗдесяЯ 21 октября 2018
Автор, вы та самая ’старая любовь’??
И.О. человека 21 октября 2018
Автор, а можно вопрос - откуда вы все это знаете??? Я ж думаю он шифруется!! Или вы старая любовь или соседка, признавайтесь)
автор Нуждаюсь в общении 21 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, вы та самая ’старая любовь’??
нет)
автор Нуждаюсь в общении 21 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Автор, а можно вопрос - откуда вы все это знаете??? Я ж думаю он шифруется!! Или вы старая любовь или соседка, признавайтесь)
не угадали, я со стороны любовницы
И.О. человека 21 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
не угадали, я со стороны любовницы
Не верю, вы любовница
Ms. Искренность 21 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, вы та самая ’старая любовь’??
Тоже эта мысль посетила. Думаю, так и есть. Ходит к любовнику на трах, пока жена деньги на них зарабатывает.
автор Нуждаюсь в общении 21 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Тоже эта мысль посетила. Думаю, так и есть. Ходит к любовнику на трах, пока жена деньги на них зарабатывает.
мне некогда))))я работаю
Банан-барабан 21 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
не угадали, я со стороны любовницы
Ситуация интересная. Если вы со стороны любовницы, то мужик наверно любовнице то говорил сам, чего ему не хватает. Он же не всунул-высунул-пошла вон, наверняка окучивал и говорил что-то о своей неустроенности? Любовница то знает,что ходит в дом женатого мужчины и знает почему туда ходит.
автор Нуждаюсь в общении 21 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ситуация интересная. Если вы со стороны любовницы, то мужик наверно любовнице то говорил сам, чего ему не хватает. Он же не всунул-высунул-пошла вон, наверняка окучивал и говорил что-то о своей неустроенности? Любовница то знает,что ходит в дом женатого мужчины и знает почему туда ходит.
я знаю о факте измены, она туда иногда приезжает, иногда он к ней, знаю, что квартира на жену оформлена. Подарками любовницу не задаривает, ничего не обещает. Просто общение и секс.