20 октября 2018

Шел 2018 год.Люди продолжают поливаться шансом шанель

Парфюмерия не стоит на месте, миллионы новых ароматов, но неет.. в период распродаж в Брокарде пустые полки именно с шансами! Как инкубаторы, каждая хм.. не очень ухоженная женщина уже в шансе.
А вы к зиме прикупили шансик ? И как относитесь к таким популярным ароматом? Все равно или хотите эксклюзивности?
НаливайКа 20 октября 2018
Мне Шанель не подходит ни один аромат. А Шансы не нравятся совершенно.
КрытыхРынков 20 октября 2018
Ушла и Пришла 20 октября 2018
пользуюсь и шансом в том числе.
уже много лет.
а вот новомодные многие ароматы мне не зашли совсем...
Намакушка 20 октября 2018
Так если нравится людям - почему нет? Вон, Шанели № 5 вообще сто лет в обед, и ничего, берут. Классика.
Ластоноша 20 октября 2018
Тю, у меня есть любимый аромат, старше Шанса. Им единственным и поливаюсь, другой нехочунебуду
Ацетилсалициловая кислота 20 октября 2018
я конечно не старая вешалка, без шансов...... но тем не менее, приглянулось мне пару ароматов, и это моя база.
Москино Фанни, Ланком Гипноз.
Телефон Рубика 20 октября 2018
Ржу вместе с автором . точно !
ПАЦАНКА О 20 октября 2018
у меня брайт кристал, но вы ж сча скажете что это еще хуже шанса)
Пупс 20 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Так если нравится людям - почему нет? Вон, Шанели № 5 вообще сто лет в обед, и ничего, берут. Классика.
Ві хоть на ком-то слішали Шанель № 5?
Ластоноша 20 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Так если нравится людям - почему нет? Вон, Шанели № 5 вообще сто лет в обед, и ничего, берут. Классика.
Не понимаю его, мне как бабушкины духи
Кудряшка Сью 20 октября 2018
Вот это драма)) Вас более ничего не беспокоит?
Пупс 20 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня брайт кристал, но вы ж сча скажете что это еще хуже шанса)
ОльгаБур 20 октября 2018
ну и что..я такая же. С 99 года есть один неизменный аромат..вернее был..Теперь я расстроена, ибо эти духи обновили, обновили так, что они не похожи на себя стали..((
Аноним_1517 20 октября 2018
Давно пользуюсь только нишей. Шансы не нравились никогда.
автор Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Так если нравится людям - почему нет? Вон, Шанели № 5 вообще сто лет в обед, и ничего, берут. Классика.
Так и про них тоже речь) Столтко всего нового, а женщины цикляться на полке с Шанель. Наблюдаю эту картину каждый год в период скидок
Пупс 20 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну и что..я такая же. С 99 года есть один неизменный аромат..вернее был..Теперь я расстроена, ибо эти духи обновили, обновили так, что они не похожи на себя стали..((
какие?
Янка-угомонись 20 октября 2018
Новомодные апоматы? А вы в курсе , что есть неизменная классика и легендарные раритеты стоят немалых денег, хоть и далекое прошлое. Новоделы это на любителя, в основном плоские и однотипные ароматы , урбанизм.
Кудряшка Сью 20 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня брайт кристал, но вы ж сча скажете что это еще хуже шанса)
И у меня кристалл. Все время комплименты))
Божий одуванчик 20 октября 2018
Из Шанель нравились только коко) но быстро приелись, отдала маме, маме нравятся. Сейчас кайфую от byredo sunday cologne и Clive Christian 1872.
ПАЦАНКА О 20 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
И у меня кристалл. Все время комплименты))
да и мне) и все спрашивают -а шо ото у вас за такие духи божественные))
автор Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ржу вместе с автором . точно !
Ну скажите?)
Я сама лет 5 пользовалась фрешем когда он только вышел,а сейчас не могу, кажется, что им ароматизирован весь воздух в городе, как будто миллионы женщин стали одной целой женщиной))
Аноним_1517 20 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
да и мне) и все спрашивают -а шо ото у вас за такие духи божественные))
Прямо таки божественные
Прячусь от Всех 20 октября 2018
Люблю шанс розовый! А поливаться никаким парфюмом нельзя, это моветон!
ПАЦАНКА О 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Прямо таки божественные
ну дык на Богине все божественное)
Телефон Рубика 20 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня брайт кристал, но вы ж сча скажете что это еще хуже шанса)
О, боги.
Точно , уж лучше шанс
ОльгаБур 20 октября 2018
Ответ дляПупс
какие?
Хьюго Вуман ....Муж мне купил обновленные, скоро привезет, я ж не знала что оно так вот оказывается, ибо были запасы еще старой версии...а потом случайно в Брокарде понюхала эти обновленные..и упала в обморок почти в прямом смысле.. сладкая ядовитая гыдота какая то стала аж ничем не похожая на те, классические Хьюго.. Отдам теперь дочке, она такое любит.
Намакушка 20 октября 2018
Ответ дляПупс
Ві хоть на ком-то слішали Шанель № 5?
Ну, я счастливый человек в этом плане, я ароматами не заморачиваюсь, запахов почти не слышу, а уж чтобы различать, что это за аромат, нет уж, увольте. Но на полках парфюмерных магазов Шанель № 5 стоит, а спрос, как известно, рождает предложение.
Янка-угомонись 20 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Так и про них тоже речь) Столтко всего нового, а женщины цикляться на полке с Шанель. Наблюдаю эту картину каждый год в период скидок
У вас денег на Шанель не хватает, откуда такая злость к Шанельке? ))))
Телефон Рубика 20 октября 2018
Ответ дляПупс
Ві хоть на ком-то слішали Шанель № 5?
Я слышала и это ужасно .
автор Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вот это драма)) Вас более ничего не беспокоит?
Ой, ну не начинайте. Просто поболтать.
Беспокоит и очень многое, к операции готовлюсь, вот шучу-отвлекаюсь.