20 октября 2018

Девочки, кто не спит и кому не жалко, покажите свои АКВАРЕЛЬНЫЕ губы.

Сомневаюсь, делать или нет. В первую очередь, сомневаюсь, потому что (не в обиду любителям гиалуронки в губы) - на всех фото акварельного перманента что я видела, какие-то губы все надутые. Мне категорически не подходит такой эффект. Вот не могу понять, или это просто мне попадаются такие фото где девочки вначале кололи губы, потом шли на татуаж, или действительно татуаж дает эффект пухлых губ. А нельзя просто ввести чуть заметный пигмент и все?
У кого такое было 20 октября 2018
Вы думаете вы самая сообразительная ?
У всех надутые, а у вас классно будет ,?
Аноним_1439 20 октября 2018
Покажите свои губы.
автор Самоучка 20 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы думаете вы самая сообразительная ?
У всех надутые, а у вас классно будет ,?
Эээ..наверное я не очень сообразительная, т.к не поняла Ваш ответ на просьбу показать фото перманента.
Веселая моль 20 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Эээ..наверное я не очень сообразительная, т.к не поняла Ваш ответ на просьбу показать фото перманента.
ТыЧиНеТЫ 20 октября 2018
Я делала, сейчас поищу фото
ОльгаБур 20 октября 2018
Ну во первых губы сразу после татуажа всегда разносит, у меня были похожи на попу мавпы сразу после. Если хотите колоть гиалурон, то сначала сделайте татуаж, а потом колите, ибо на уколотые губы не всегда ложится пигмент.
А акварельные это какие? я делала пудровые, вообще как натуральные, делала только потому, что кое где контура не было..
ТыЧиНеТЫ 20 октября 2018
Но у меня губы и так не узкие, просто добавила контур
ТыЧиНеТЫ 21 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ну во первых губы сразу после татуажа всегда разносит, у меня были похожи на попу мавпы сразу после. Если хотите колоть гиалурон, то сначала сделайте татуаж, а потом колите, ибо на уколотые губы не всегда ложится пигмент.
А акварельные это какие? я делала пудровые, вообще как натуральные, делала только потому, что кое где контура не было..
Брови пудровые, губы акварельные) как то так ))
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Покажите свои губы.
Мастер который делал мне брови, сказала, что очень рекомендует губы, тк у меня нечеткий контур и мало пигмента.
Аноним_1439 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Мастер который делал мне брови, сказала, что очень рекомендует губы, тк у меня нечеткий контур и мало пигмента.
Автор, да у Вас шикарные губы, не глупите.
Нахрен Вам выглядеть как инкубаторская утка. Нет ничего лучше чем созданое природой.
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Автор, да у Вас шикарные губы, не глупите.
Нахрен Вам выглядеть как инкубаторская утка. Нет ничего лучше чем созданое природой.
так я и не хочу как утка, хочу капельку цвета добавить.

вообще я в целом с вами согласна, на счет природы. Но посмотрела на подруг с пудровыми бровями - тааак красиво, и подумала, может чуть помочь природе)
ТыЧиНеТЫ 21 октября 2018
Губы до,2-е через 2 часа, 3-е спустя месяца 3-4
Аноним_1439 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
так я и не хочу как утка, хочу капельку цвета добавить.

вообще я в целом с вами согласна, на счет природы. Но посмотрела на подруг с пудровыми бровями - тааак красиво, и подумала, может чуть помочь природе)
У Вас шикарные губы, отбросите глупые мысли.
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
У Вас шикарные губы, отбросите глупые мысли.
Спасибо Вам за комплимент в любом случае)
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
У меня просто губы синеют от холода, иначе бы не делала ничего. Немного покрасила
Аноним_1439 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Спасибо Вам за комплимент в любом случае)
Это не комплимент - это ПРАВДА. Я ходила в зал, так со стороны видно, что не свое и такое уродство, что просто фу.
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
фото
Спасибо, это зажившие или сразу после процедуры?
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
Автор, у вас красивые губки и контур четкий, мастер гонит
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Губы до,2-е через 2 часа, 3-е спустя месяца 3-4
Спасибо, только я немного не поняла на третьем фото, они у Вас такие же светлые как и были до.
Аноним_1439 21 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, у вас красивые губки и контур четкий, мастер гонит
Мастер хочет заработать.
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Спасибо, это зажившие или сразу после процедуры?
Зажившие. Но у меня только 2 дня надутые были. И я ничего не колола
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, у вас красивые губки и контур четкий, мастер гонит
Спасибо, я подумаю тогда, не люблю когда видно, что не свои.
ТыЧиНеТЫ 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Спасибо, только я немного не поняла на третьем фото, они у Вас такие же светлые как и были до.
Наверное фильтр сделал своё дело)
Вот фото недельной давности, бесцветный блеск на губах,
Плюс у меня губы были ассиметричны очень явно..
И мне около 40))
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Спасибо, я подумаю тогда, не люблю когда видно, что не свои.
У меня не видно, что не свои. Ни один человек не заметил. Толтко сестра спросила, зачем дома губы крашу
автор Самоучка 21 октября 2018
Вот нашла в сетях максимально естественный результат акварельного перманента, я думала примерно так делать, по-Вашему не стОит?

Зато как удобно - проснулся, брови есть, губы есть, тоналка - и вперед.
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
Цвет можно подобрать. Но повторяю, у вас хорошие губы. У меня проблема с пигментом была всю жизнь. В 36 лет решилась исправить и не жалею
Рыжик-пыжик 21 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Вот нашла в сетях максимально естественный результат акварельного перманента, я думала примерно так делать, по-Вашему не стОит?

Зато как удобно - проснулся, брови есть, губы есть, тоналка - и вперед.
Если из этих соображений, то делайте. А не потому, что не тот контур. Контур как раз отличный. Мне нравятся такие губы, как у вас
автор Самоучка 21 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наверное фильтр сделал своё дело)
Вот фото недельной давности, бесцветный блеск на губах,
Плюс у меня губы были ассиметричны очень явно..
И мне около 40))
Вы извините, я не придираюсь, просто пытаюсь понять что у Вас в результате с цветом.
На этом фото, форма очень красивая, да (как и на предыдущих)
но цвет кажется неоднородным, и такие трещинки на губах, вроде как пересушенные губы, может по -этому цвет кажется неоднородным.
ГейТуда 21 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Губы до,2-е через 2 часа, 3-е спустя месяца 3-4
На что вы снимали ыото? На утюг? Что ьам можно рассмотреть