МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2018
Как быть сексуальной женщиной? В чём выражается сексуальность для вас?
Смешнюча• 21 октября 2018
Стройное подтянутое тело, ухоженная бархатная кожа, хороший мышечный тонус, энергия и блеск в глазах, сексуальное белье. И желание. Какая сексуальность может быть перед заплывшим упыристым боровом?
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2018
Быть сексуальной можно только тогда, когда являешься самой собой, реальной и настоящей, в гармонии с собой и окружающим миром. Необходимо ощущать сексуальную энергию внутри дабы излучать её извне. Как быть сексуальной? Прислушаться к себе, полюбить себя и нести себя в ’свет’ настолько достойно и ’дорого’, как сами себя цените и ощущаете. Сексуальность тождественна сексапильности. Методы привлечения избранников - совершенно другая тема.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Делайте как на фото и вы найдёте своего миллиардера ))
Ахаха) Мне для мужа.
Подскажите плиз• 21 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ахаха) Мне для мужа.
Уже представила его реакцию))))))))))))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Уже представила его реакцию))))))))))))
Подскажите плиз• 21 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
- Дорогая, это я, твой муж.
- Да я знаю! Только чё то не врубаюсь я какого херррррррра ты меня дорогой называешь? Я тебе в копейки обхожусь. Я просто в тебе Трампа не разглядела.
Кинг-Конгша• 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
- Дорогая, это я, твой муж.

Прекрасно! Спасибо за настроение!
Ируся-пуся• 21 октября 2018
сексуальной выглядит умная, ухоженная, любящая себя женщина. Капелька нужных духов и удачная одежда дополнят образ
Паравозик• 21 октября 2018
Считаюю, что сексуальность она или есть или ее нет. И в чем-то конкретно это невыражается, просто человек источает какие-то особые флюиды. У мужчин это харизма, называется. Харизматичный мужчина любого красавчика за пояс заткнет. А у женщин это что-то особенное в повадках, но словами не могу объяснить. Я не хвастаюсь, моей заслуги тут нет. Но моего внимания всегда добивались много мужчин. И я не знаю почему, не могу сказать, что я прямо красивая. Знаю точно, что фигура и хрупкость привлекают (при том, что фигура не эталон местных советчиц) Просто очень тонкая талия, реально очень тонкая, красивая женственная попа, длинные ноги, хоть и совсем не идеальной формы. Наверное тонкая кость у меня, поэтому выгляжу худенькой и хрупкой при не маленьком росте. Кожа у меня очень белая, чистая, красивые глаза, брови, волосы всегда в порядке. Плохая стрижка и укладка меня очень портит, поэтому никогда не экономлю на мастерах. Женщины мне несколько раз говорили, что я очень женственная, но так чтобы сказать что я специально что-то делаю для этого, то нет. Но вот реально мужики штабелями падают, сколько себя помню.
Голубая фишка• 21 октября 2018
Ответ дляПаравозик
женствеенность не равно сексуальность.женщина иожет быть таким себе фригидным ангелом с рошкошными волосами и попой
Кидстаффовка• 21 октября 2018
Женщина,которой нравится секс, нравятся мужчины. Которой нравится она сама. Наслаждается жизнью, собой, людьми, ощущениями.
Роуз- роуз• 24 октября 2018
Это сексуальная энергия,когда она есть все мужчины ваши, не зависимо от вашего тела, веса,внешности,возраста и одежды,даже в джинсах и футболке на вас будут толпы мужчин реагировать.
Если секс энергия закрыта, вы невидимка для мужчин,даже в открытой сексуальной одежде.
Восточные танцы открывают секс энергию.
Роуз- роуз• 24 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Тоже верно,согласна