21 октября 2018

Вы бы работали на женщину, с которой ваш муж спал?

Вы бы пошли раотать на женщину, с которой ваш муж когда-то спал, до знакомства с вами?
Есть вакансия, он увидел на её странице на фейсбуке, предложил мне, дал её конаткты, но мне будет неловко, знаю себя, буду представлять....
автор Акуна_Матата 21 октября 2018
Он говорит, что между ними ничего не было, что они просто общались в одной большой компании, но, видя в её альбоме пятилетней давносит разные фотки с поездок по Украине компанией, но на фото только он, а других, нет то сомневаюсь в его словах
Борода 21 октября 2018
нет
автор Акуна_Матата 21 октября 2018
Он говорит что я фантазирую, что они не были в отношениях, вакансия хорошая и з/п
Семена рукколы 21 октября 2018
Мне глубоко плевать, кто спал с моим мужем до меня.
автор Акуна_Матата 21 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне глубоко плевать, кто спал с моим мужем до меня.
так пошли бы? а она будет хихикать: я спала с её мужем
Семена рукколы 21 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
так пошли бы? а она будет хихикать: я спала с её мужем
ну, а Вы хихикайте: муж на ней тренировался, чтоб со мной быть на высоте.

Мне, в общем, и на мнение обо мне неблизких людей плевать, если их отношение не приносит мне неудобств.
Капризуля 21 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
так пошли бы? а она будет хихикать: я спала с её мужем
капец, а вдруг соседка или продавец в магазине или ваша подруга или еще 20 знакомых женщин когда то спали с вашим мужем, вы из дома выходить не будете?
aksinja_kot 21 октября 2018
ой, та яка різниця хто з ким спав? головне, щоб робота подобалась і зарплата влаштовувала
Ленивица-красавица 21 октября 2018
Главное, чтоб не во время Вас)
Семена рукколы 21 октября 2018
Ответ дляaksinja_kot
ой, та яка різниця хто з ким спав? головне, щоб робота подобалась і зарплата влаштовувала
согласна. Детский сад
Стетоскопуло 21 октября 2018
Если бы я вообще решилась сейчас хоть на кого-то работать, то пошла бы, почему нет? Но вам не стоит. Вы уверены, что вам по закону вообще замуж можно?) Рассуждаете как дефачка перед потерей невинности.
Любви вам! 21 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Он говорит что я фантазирую, что они не были в отношениях, вакансия хорошая и з/п
все завити от того, что она сейчас думает о Вашем муже. точнее, думает ли она о нем как о своем потенциальном мужчине.
и откуда Вы узнали, что он с ней спал?
Та никада в жизни 21 октября 2018
смотря какая женщина)
с одной я дружу) на нее не работала бы. часто дружба после такого сходит на нет.
А на незнакомую мне женщину - почему нет. оценивала б ее как работодателя, а не как женщину, которую мой супруг в лохматом году видел голой))
барабанщица 21 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Если бы я вообще решилась сейчас хоть на кого-то работать, то пошла бы, почему нет? Но вам не стоит. Вы уверены, что вам по закону вообще замуж можно?) Рассуждаете как дефачка перед потерей невинности.
Мне 41, но я бы не хотела работать на бывшую подружку мужа, и не потому, что такая чувствительная, а потому что она вполне может отыгрываться ща несостояышиеся отношения, как минимум показывать, что она все-таки лучше, создавать неловкие ситуации и т.п. И во всяком случае я бы надумывала себе, все бы пропускала через призму ’а почему она так сказала’ - короче, душевное равновесие мне дороже)
барабанщица 21 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
смотря какая женщина)
с одной я дружу) на нее не работала бы. часто дружба после такого сходит на нет.
А на незнакомую мне женщину - почему нет. оценивала б ее как работодателя, а не как женщину, которую мой супруг в лохматом году видел голой))
Судя по посту автора, это все было не в лохматом году, а пять лет назад, и дама даже фото с фейсбука не удаляла, может и чувства какие-то остались или даже если муж не врет - то ’дружба’ так и не завершилась сексом, и кто знает, к чему приведет это знакомство. Одно дело не знать и работать, и совсем другое - знать о прошлом и накручивать себя.
Стетоскопуло 21 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Мне 41, но я бы не хотела работать на бывшую подружку мужа, и не потому, что такая чувствительная, а потому что она вполне может отыгрываться ща несостояышиеся отношения, как минимум показывать, что она все-таки лучше, создавать неловкие ситуации и т.п. И во всяком случае я бы надумывала себе, все бы пропускала через призму ’а почему она так сказала’ - короче, душевное равновесие мне дороже)
Омг, вы сексистка? Для вас женщина априори отдающая, жертва и заброшенка, которая отыгрывается, жалеет и живет прошлым?
Телепузик 21 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне глубоко плевать, кто спал с моим мужем до меня.
+1000
Море Счастья 21 октября 2018
Я боюсь представить где вы живёте. В каком придуманом мире?
Я раньше считала, что в Зажопинске, в котором я выросла, все со всеми спали, потому что город маленький, ну из серии: почему мой парень это бывший моей подруги, а её бывший это нынешний парень моей сестры,а сестра это любовница моего бывшего?
А потом переехала в миллионник, и поняла что ситуация та же.
Ну какая разница. Он с вами? Что вам ещё нужно в этой жизни?
Море Счастья 21 октября 2018
Нет, ну есть конечно вариант, что они любовники и об этой должности он узнал ’не случайно’, но вероятность крайне мала.
Да и какая разница, вам работа нужна, вам нравится это предложение? Идите и работайте!
Кредитная 21 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Мне 41, но я бы не хотела работать на бывшую подружку мужа, и не потому, что такая чувствительная, а потому что она вполне может отыгрываться ща несостояышиеся отношения, как минимум показывать, что она все-таки лучше, создавать неловкие ситуации и т.п. И во всяком случае я бы надумывала себе, все бы пропускала через призму ’а почему она так сказала’ - короче, душевное равновесие мне дороже)
Глупые и недалекие размышления в 41 год, молодые девушки и то мудрее вас.
барабанщица 21 октября 2018
Ответ дляКредитная
Глупые и недалекие размышления в 41 год, молодые девушки и то мудрее вас.
Конечно, пока не коснулось лично, все вы мудрые) Как и в темах про проблемы в семье все пишут ’бегиииите’ - а как саму коснется, так сидите и голову ломаете, как быть - бежать обычно не так просто, как со стороны кажется. И с изменами так же - ’мой не такой’ до тех пор, пока не коснулось или не узнала.
Я как раз в свей жизни уходила, за штаны не держалась, а пишу то что думаю и то что опыт подсказывает - если некомфортно уже сейчас, только представляя себе работу с бывшей мужа, то нечего и лезть на ту работу. А вы советуйте, не вам же работать потом.
Если бы тема была - ’пошла работать на бывшую мужа, возникли проблемы’ - все бы тут писали - ’и чего ты пошла на нее работать, неужели мало других вакансий’.
барабанщица 21 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Омг, вы сексистка? Для вас женщина априори отдающая, жертва и заброшенка, которая отыгрывается, жалеет и живет прошлым?
Вовсе нет, но зачем создавать ситуацию, в которой всем некомфортно?
Ку-кусик 21 октября 2018
Фу.
Нет конечно.
Не хватало еще с молочной сестрой работать в одном помещении.
Буэ.
Стетоскопуло 21 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Вовсе нет, но зачем создавать ситуацию, в которой всем некомфортно?
Всем?)))
Сестрица Алёнушка 21 октября 2018
автор я вас поддерживаю! как представить что они там вытворяли.. фууу... пусть его прошлое остается в прошлом и вам не попадается..
автор Акуна_Матата 21 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Судя по посту автора, это все было не в лохматом году, а пять лет назад, и дама даже фото с фейсбука не удаляла, может и чувства какие-то остались или даже если муж не врет - то ’дружба’ так и не завершилась сексом, и кто знает, к чему приведет это знакомство. Одно дело не знать и работать, и совсем другое - знать о прошлом и накручивать себя.
В том-то и дело, что я не знаю наверняка, но накручиваю себя. Но он сказал что уверен что у нее есть или как минимум была симпатия к нему как к мужчине
Любви вам! 22 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Конечно, пока не коснулось лично, все вы мудрые) Как и в темах про проблемы в семье все пишут ’бегиииите’ - а как саму коснется, так сидите и голову ломаете, как быть - бежать обычно не так просто, как со стороны кажется. И с изменами так же - ’мой не такой’ до тех пор, пока не коснулось или не узнала.
Я как раз в свей жизни уходила, за штаны не держалась, а пишу то что думаю и то что опыт подсказывает - если некомфортно уже сейчас, только представляя себе работу с бывшей мужа, то нечего и лезть на ту работу. А вы советуйте, не вам же работать потом.
Если бы тема была - ’пошла работать на бывшую мужа, возникли проблемы’ - все бы тут писали - ’и чего ты пошла на нее работать, неужели мало других вакансий’.
ВЫ правы на 100...500%. а девочки сейчас глупые и самоуверенные просто. думают, что оин самые умные, мудрые и самодостаточные, а по факту... ноль
Любви вам! 22 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
В том-то и дело, что я не знаю наверняка, но накручиваю себя. Но он сказал что уверен что у нее есть или как минимум была симпатия к нему как к мужчине
не идите туда. моральное состояние важнее. если Вы будите все время взвинченная, накрученная, то никакие деньги радости не принесут. это Вам знак, что нужно немного поискать, и Вы сами найдете себе работу ничем не хуже. только займитесь этим прямо сейчас. я точно знаю, что говорю. отложите в долгий ящик, ничего потом не найдете.