21 октября 2018

Как вы относитесь к такому? Подруга постоянно врет

Она, мягко говоря, не очень грамотная) Но работает на хорошей должности, все прекрасно)) Постоянно врет, что каждый день сидит в крутых ресторанах, куча ухажеров у нее. На деле, сожитель с которым не расписаны. Недавно родила ребенка, сказала, что малыш родился 12 баллов по таблице . Я говорю, там только 10. Она говорит, мне поставили 12
Подумывающая 21 октября 2018
Я не переношу вранья. Послала бы после первого же раза и не общалась. Зачем вам такое общение?
автор Ленивица-красавица 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я не переношу вранья. Послала бы после первого же раза и не общалась. Зачем вам такое общение?
В общении вроде нормальная. Всегда звонит, поддерживает. Но врет конечно на каждом шагу
Сундучок с каникулами 21 октября 2018
Я с такой перестала общаться
Регионщица 21 октября 2018
Так может 12 баллов ей врач лично поставил, ну мол “умница, родила на 12” а она и не поняла )))
автор Ленивица-красавица 21 октября 2018
Ответ дляРегионщица
Так может 12 баллов ей врач лично поставил, ну мол “умница, родила на 12” а она и не поняла )))
Нет, говорит по системе альцгеймера. Я не шучу щас)
Колупалочка 21 октября 2018
У меня тетя такая. Мне кажется, это как-то неконтролируемо, иногда так уверенно рассказывает то, чего априори быть не может, что я сама верить начинаю) раньше напрягало, сейчас просто спускаю все) но тетя не подруга, перестать общаться не получится. Недавно до абсурда дошло, рассказала нашей общей знакомой, что я в другую страну на ПМЖ через месяц уезжаю, та решила через меня сыну документы передать и звонит счастливая... Эммм... Удивилась я тогда) И вот откуда берет, никогда даже речи об этом не шло)
АдеКВАтная 21 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, говорит по системе альцгеймера. Я не шучу щас)
Апгара)))))
автор Ленивица-красавица 21 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Апгара)))))
Я в курсе)))
автор Ленивица-красавица 21 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
У меня тетя такая. Мне кажется, это как-то неконтролируемо, иногда так уверенно рассказывает то, чего априори быть не может, что я сама верить начинаю) раньше напрягало, сейчас просто спускаю все) но тетя не подруга, перестать общаться не получится. Недавно до абсурда дошло, рассказала нашей общей знакомой, что я в другую страну на ПМЖ через месяц уезжаю, та решила через меня сыну документы передать и звонит счастливая... Эммм... Удивилась я тогда) И вот откуда берет, никогда даже речи об этом не шло)
А подруга говорила, что в сентябре улетает в Америку на пмж, с грудничком... Сентябрь прошел, теперь говорит, что в мае))
Подумывающая 21 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
В общении вроде нормальная. Всегда звонит, поддерживает. Но врет конечно на каждом шагу
Нормальная и врет - это взаимоисключающие понятия. Зачем вам друг, которому нельзя верить?
Вытворунка 21 октября 2018
А нафига вам так ее выводить на чистую воду? Я бы относилась не как к вранью, а как к фантазированию.
Мой сын, к примеру, очень порядочный и честный мальчик, но иногда рассказывает что-то интересное, я верю, а позже он говорит, что это была шутка, что он придумал. Я могла бы тоже назвать его вруном, но это... было бы глупо с моей стороны.
Если хорошо относитесь к подруге, делайте вид, что верите, а для себя называйте ее истории фантазиями.
Вытворунка 21 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Нормальная и врет - это взаимоисключающие понятия. Зачем вам друг, которому нельзя верить?
Подруга придумывает про себя и свои достижения. Автор не сказала, что подруге нельзя верить в делах, которые могут касаться обеих.