21 октября 2018

2 недели не мою голову из-за плохого настроения

У меня не заведуться блохи?
автор Залатавая 21 октября 2018
О хоспади, воши
Дюймовочка 21 октября 2018
Только тараканы
Чучело сосны 21 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Только тараканы
Причем в голове.
Хотя сама из за болезни 2 недели голову не мыла
Алиса в стране Советчица 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
О хоспади, воши
Не угадали - ВШИ.
Алиса в стране Советчица 21 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Причем в голове.
Хотя сама из за болезни 2 недели голову не мыла
У автора они уже есть если таким страдает. Надеюсь, она хоть дома сидит со своей грязной головой.
Tania19 21 октября 2018
В мене теж апатія, хожу мити голову в салон через день
Вже другий тиждень пішов

По темі, ви собі на приколі )))
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У автора они уже есть если таким страдает. Надеюсь, она хоть дома сидит со своей грязной головой.
Нет, на работу хожу
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Главное на улицу не выходите,а то рой мух вам обеспечен.
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Нет, на работу хожу
Это жесть.
автор Залатавая 21 октября 2018
Воняют не те, кто не моется, а люди с заболеваниями
Репетиторша 21 октября 2018
И что, голова не чешется? А зубы чистите? Душ принимаете? Что за акция протеста?
Чебуратор 21 октября 2018
Вы плохо делаете для роста волос. Корни лишаются нормального питания и будут расти слабыми из-за всего, что сверху наслоилось. Мыть надо по мере загрязнения, хотя, может, они у вас очень сухие от природы.
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
И что, голова не чешется? А зубы чистите? Душ принимаете? Что за акция протеста?
Чищу перед выходом из дома. Выхожу не каждый день. Душ тоже, раз в 3 дня. Моя бывшая коллега видно годами не мылась. А от меня не воняет. Когда чувствую это-иду в душ. Фух, выговорилась. Форум все стерпит
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы плохо делаете для роста волос. Корни лишаются нормального питания и будут расти слабыми из-за всего, что сверху наслоилось. Мыть надо по мере загрязнения, хотя, может, они у вас очень сухие от природы.
Сухие. Выглядят грязными, если неделю не мыть или больше. Но раньше мыла 2-3 раза в неделю
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Воняют не те, кто не моется, а люди с заболеваниями
Да понятно.)) Это вы сейчас аутотренингом занимаетесь,поднимайте зад и мыться.
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Чищу перед выходом из дома. Выхожу не каждый день. Душ тоже, раз в 3 дня. Моя бывшая коллега видно годами не мылась. А от меня не воняет. Когда чувствую это-иду в душ. Фух, выговорилась. Форум все стерпит
Это ж надо так себя не любить.
Репетиторша 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Чищу перед выходом из дома. Выхожу не каждый день. Душ тоже, раз в 3 дня. Моя бывшая коллега видно годами не мылась. А от меня не воняет. Когда чувствую это-иду в душ. Фух, выговорилась. Форум все стерпит
Вы можете не чувствовать свой запах. Неужели не хочется освежиться? Из-за чего плохое настроение?
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
Вы можете не чувствовать свой запах. Неужели не хочется освежиться? Из-за чего плохое настроение?
Депрессия, апатия.. Не ем уже неделю. За сегодня сьела одну сосиску. Вчера варенное яйцо
автор Залатавая 21 октября 2018
Вернее, не неделю. Критическое состояние год почти. Последние 2 нед вообще не ем, похожа на момо
Миззери 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Нет, на работу хожу
И как голова? Или в шапке ходите?
Мой рекорд дней 5 после операций , болезней так так бесит ужас.
А плохое настроение немытая голова только усугубит
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляМиззери
И как голова? Или в шапке ходите?
Мой рекорд дней 5 после операций , болезней так так бесит ужас.
А плохое настроение немытая голова только усугубит
Та саму раздражает.. Завтра беру себя в руки ии...
Миззери 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Чищу перед выходом из дома. Выхожу не каждый день. Душ тоже, раз в 3 дня. Моя бывшая коллега видно годами не мылась. А от меня не воняет. Когда чувствую это-иду в душ. Фух, выговорилась. Форум все стерпит
Вам так кажется. Люди часто сами от себя не замечают запах иначе и вонючек не было бы
былоИпрошло 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Депрессия, апатия.. Не ем уже неделю. За сегодня сьела одну сосиску. Вчера варенное яйцо
А вы себя можете переосилить и нормально поесть или не лезет совсем?
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
А вы себя можете переосилить и нормально поесть или не лезет совсем?
Не лезет. Тошнит от любого приема пищи. Даже кусочка колбаски
Миззери 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Та саму раздражает.. Завтра беру себя в руки ии...
Ну вот представьте что смываете с себя уныние.
У вас наверное просто горячей воды дома нет и день греть было?
Миззери 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Не лезет. Тошнит от любого приема пищи. Даже кусочка колбаски
У меня было такое.
У вас что-то случилось? Почему такое состояние?
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляМиззери
Ну вот представьте что смываете с себя уныние.
У вас наверное просто горячей воды дома нет и день греть было?
На данный момент нет
автор Залатавая 21 октября 2018
Ответ дляМиззери
У меня было такое.
У вас что-то случилось? Почему такое состояние?
Да много чего случилось...Развод, отец забухал, после того как был образцовым семьянином, 7 смертей близких людей за 3 года.. Последняя была в 2015-м, но до сих пор не могу прийти в себя. Некоторые были очень молодые
Барбитта 21 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Это ж надо так себя не любить.
Это может быть депрессия
Барбитта 21 октября 2018
Ответ дляЗалатавая
Да много чего случилось...Развод, отец забухал, после того как был образцовым семьянином, 7 смертей близких людей за 3 года.. Последняя была в 2015-м, но до сих пор не могу прийти в себя. Некоторые были очень молодые
А сколько вам лет?