21 октября 2018

Посоветуйте интересную книгу, так что бы на одном дыхании откорочки до корочки

Ростки жимолости 21 октября 2018
Библия
Чумачечая_ 21 октября 2018
Пикуль ’Каторга’
Попроще - ’Зулейха открывает глаза’
Бесконечность-не предел 21 октября 2018
’Поющие в терновнике’ Колин Маккалоу.
Бубль Гум) 21 октября 2018
весь стивен кинг
Жена брата Админа 21 октября 2018
Люко Дашвар ’кров з молоком’,’село не люди’,’рай.центр’....Современная украинская писательница,пишет интересно,сюжеты жизненные(романы),читаются легко и на одном дыхании.
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Библия
А чё не Коран?
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
А чё не Коран?
Потому что не являюсь мусульманкой
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Потому что не являюсь мусульманкой
Ну библию автор не прочтет на одном дыхании от корочки до корочки.
Остановится на Числах (паралипоменон) и поймет что зря себя напрегала до этой книги (главы... чтоб другим было понятнее... библия состоит из нескольких десятков книг)
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну библию автор не прочтет на одном дыхании от корочки до корочки.
Остановится на Числах (паралипоменон) и поймет что зря себя напрегала до этой книги (главы... чтоб другим было понятнее... библия состоит из нескольких десятков книг)
Вы с Автором знакомы? Или откуда такое убежденное предположение?
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы с Автором знакомы? Или откуда такое убежденное предположение?
С библией знакома.
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
С библией знакома.
Рада за Вас.
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Рада за Вас.
Благодарю. но я ее вижу не так как вы.
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Благодарю. но я ее вижу не так как вы.
А как Вы воспринимаете или ’видите’ Библию? Правда интересно. Автор темы, простите за off-top.
Миледи 21 октября 2018
Где взять время на чтение??? Когда вы читаете не пойму
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
А как Вы воспринимаете или ’видите’ Библию? Правда интересно. Автор темы, простите за off-top.
Долго расписывать. Да и если вы мозг включите, то эйфория пройдет... Думаю этого для вас достаточно будет, чтобы понять моё мнение.
Хотите стать ловцом человеков?
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Долго расписывать. Да и если вы мозг включите, то эйфория пройдет... Думаю этого для вас достаточно будет, чтобы понять моё мнение.
Хотите стать ловцом человеков?
Удалено администрацией...
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Вы меня забавляете и я даже не обижаюсь на вас. И меня даже не удивляет, то что вы прибегнули к оскорблениям. Вы мне напомнили героев одного ролика
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Вы меня забавляете и я даже не обижаюсь на вас. И меня даже не удивляет, то что вы прибегнули к оскорблениям. Вы мне напомнили героев одного ролика
https://www.youtube.com/watch?v=LMT1tajuyls
Как Вам угодно.
Папуй 21 октября 2018
И тут проповедуют, невозможно же! Превратили советчицу в сьезд иевангелистов. Создайте себе тему и там бейте поклоны, надоело уже
Папуй 21 октября 2018
Фаворит Пикуля

из последнего вот, небольшой https://www.rulit.me/books/i-zaplakal-palach-chudo... даю ссылку, потому что она под разными названиями, а Плач палача есть и другое произведение, и гугл выбрасывает на него премущественно
Бритоножка 21 октября 2018
Мне Дашкова нра
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Как Вам угодно.
Это не мне так угодно. Это вы вспылили, когда встретили мнение враждебное вашему.
Ну и не дуйтесь вы.

Не все думают так как вы и не обязаны так думать.
Я же предупреждала, что вам не стоит вдаваться в подробности моего видения библии, да в общем и всех остальных религий.
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Это не мне так угодно. Это вы вспылили, когда встретили мнение враждебное вашему.
Ну и не дуйтесь вы.

Не все думают так как вы и не обязаны так думать.
Я же предупреждала, что вам не стоит вдаваться в подробности моего видения библии, да в общем и всех остальных религий.
Удалено администрацией...
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Да заявляйте сколько угодно. Я обо всех религиях так думаю.
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Да заявляйте сколько угодно. Я обо всех религиях так думаю.
ладно. По рукам.
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
ладно. По рукам.
Что ладно, по рукам?
Коробка с карандашандрами 21 октября 2018
Олена Печорна ’Грішниця’, лёгкая такая, типа донцовой, читается за одну ночь, сказки конечно, но есть моменты и для подумать
Ростки жимолости 21 октября 2018
Ответ дляМалая еще та
Что ладно, по рукам?
Удалено администрацией...
Наверняка 21 октября 2018
Дом броуди- 500стр за три дня
Малая еще та 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Минут 15-20 назад вы:
1. Рекомендовали библию и косвенно причисляли себя к христианству,называя меня ничтожной, от того что я не того же мнения что и вы о библии
2. Хотели подискутировать (услышать мое мнение)
3. Затем от христианства отреклись и стали толерантной... кстати еще петух не пропел... да вы прямо как Пётр.
Ну и как вы можете продолжать то (дискуссию), что еще и не начиналось?
Милочка, я вам не по зубам. Вы еще молоденькая. Опыта и знаний мало у вас. Всё еще впереди, будете падать и бить коленки. Научитесь делать выводы, сможете продолжать путь и обучение преподнесенное жизнью. Ну или зациклитесь... Скажу вам понятными вам словами : как собака возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. (Модераторы! просьба не банить за блевотину - это из библии, притчи Соломона)