21 октября 2018

Посоветуйте интересную книгу, так что бы на одном дыхании откорочки до корочки

показать весь текст
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
а я её не осилила, вот только начала и сразу не пошло. Зато в восторге от
всех книг Пехова, Патрик Ротфусс ’Имя ветра’, жду продолжения).
Автору, если любит детективы, советую прочитать ’Лорд Дарси’ Рендала Гарема, а ’короли не плачут’ Жеглова и Назарова - это нечто. Вот такое читается на одном дыхании.
Попробуйте Колесо времени, если Имя ветра понравилось
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ребекка Дафны дю Морье нравится
А Моя кузина Рейчел?
Kameron999 21 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Люко Дашвар ’кров з молоком’,’село не люди’,’рай.центр’....Современная украинская писательница,пишет интересно,сюжеты жизненные(романы),читаются легко и на одном дыхании.
Я прочитала их все... Очень классные. Только рай центр не очень
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мой лучший враг
Эли Фрей?
Сорока-ворона 21 октября 2018
Радханатха Свами - Путешествие домой
Меряно-перемеряно 21 октября 2018
Золотой теленок.. Двенадцать стульев. Ильфа и Петрова. Рассказы Чехова. Шварц Дракон,Тень, Обыкновенное чудо. Мне вот это заходит, и жизненно, и с юмором.
Секс-Бомба 21 октября 2018
Из последнего впечатлившего:
Селеста Инг ’Все, чего я не сказала’ - о завышенных родительских ожиданиях и о последствиях этих самых ожиданий. Грустная книга. В конце я плакала навзрыд. Люди сами себе жизни ломают.

Энн Тайлер ’Случайный турист’ - о том, как семья потеряла единственного ребенка и как они с этим справляются. Справляются тяжело, конечно. Каждый как может.

Фредерик Бакман ’Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения’ - о разных людях, о том, что они бывают плохими не потому что родились такими, а потому, что каждого грызет своя боль.

Эмма Клайн ’Девочки’ - о том, что из ничтожного ребенка вырастает такой же серый никчёмный человек.
Это все из бестселлеров 2017 года.
Из старенького очень люблю Сидни Шелдона. Любая его книга проглатывается на одном дыхании
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
АВтор, а Вы в каком духе хотите чтиво?
Триллерок - Зов кукушки Р.Гилбрейт (Мать Гарри Поттера); подумать о жизни -все книги Дины Рубиной ( обожаю ее); Нарине Абгарян; впасть в осенний депресняк - Татьяна Устинова
Зов кукушки триллер?
Почитайте Тилье
Тра Ля Ля 21 октября 2018
В 15 лет для меня такой книгой стала Консуэло ( всю ночь читала))))), а потом сразу продолжение Графиня Рудольштадт)
Для драки 21 октября 2018
Наверное самая-самая для меня это Властелин колец, ни к одной книге я так не бежала.
Головоломка Франк Тилье, начало очень интересное, Темные тайны Флинн, Ю Несбе люблю нежно, Снеговик его, но фильм ерунда полнейшая, лучше почитать.
Плакат с автографом зимы 21 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
ооо как не красиво
верующие люди себя так не ведут
фанатка наверное...
Донеччанка 21 октября 2018
Все книги Дина Кунца - Англы-хранители, Гиблое место, Дверь в декабрь, Странный Томас, Чёрные реки сердца. Пишет гораздо интреснее Стивена Кинга - просто не оторваться.
Плакат с автографом зимы 21 октября 2018
Фредрик Бакман Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения, Здесь была Бритт-Мари, собираюсь читать Вторая жизнь Уве
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Ответ дляДля драки
Зов кукушки триллер?
Почитайте Тилье
Ну, в моем понимании - таинственно и сумрачно. И чтоб оставалось приятное послевкусие, а не гадость и грязь …
Плакат с автографом зимы 21 октября 2018
Ответ дляElengo83
Манюня! Читается за два вечера, читала - хохотала до слёз! Хотя в отзывах даже нашлись люди, которым она не понравилась.. Но лично я в восторге) Добрейшая и смешнейшая книга, море позитива и ностальгии...
Крутая книга, и вообще все книги этого автора обожаю
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
весь стивен кинг
Пожалуйста посоветуйте из Кинга интересное, прям очень. Я читала Кладбище домашних животных и Сияние.
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
А вообще, автор, спасибо за тему. После таких тем почти всегда есть что почитать
Алиса в стране Советчица 21 октября 2018
Очень позитивное чтиво, ОЧЕНЬ рекомендую - Софи Кинсела серия книг про шопоголика, по первой из книг есть экранизация, но книги круче намного! Просто аж мысцы болели от смеха, когда их читала :)) может потому что в каждой строчке себя узнавала :))) но там конечно несколько гипертрофировано, но каждая узнает себя :)))
Донеччанка 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Пожалуйста посоветуйте из Кинга интересное, прям очень. Я читала Кладбище домашних животных и Сияние.
Мешок с костями ещё почитайте - а вообще переходите на Дина Кунца. Есть даже такое выражение ’Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца’.. Поверьте, ещё благодарить будете ))
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, в моем понимании - таинственно и сумрачно. И чтоб оставалось приятное послевкусие, а не гадость и грязь …
Продолжение серии читали?
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мешок с костями ещё почитайте - а вообще переходите на Дина Кунца. Есть даже такое выражение ’Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца’.. Поверьте, ещё благодарить будете ))
Спасибо, давно как-то слышала про него и забыла.
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляМиледи
Где взять время на чтение??? Когда вы читаете не пойму
Когда жду ребенка с кружка, в очередь в зону АТО (4-8 часов стоять обычно приходится).
Голубая фишка 21 октября 2018
+
Плакат с автографом зимы 21 октября 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Спасибо автору за тему. Поддержу ’ Мадонну с пайковым хлебом’, посоветую ’Старик и море’,- на одном дыхании, ’Легенды инвалидной улицы’ - эта книга и посмеяться и поплакать, ’Тяжелый песок’, ’ Дом в Цибикнуре’, ’ Дочь Монтесумы’, ’Журавушка’.
журавушка алексеева?
Inogda 21 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Пикуль ’Каторга’
Попроще - ’Зулейха открывает глаза’
Пикуль Крейсера
medsem 21 октября 2018
Мариам Петросян Дом в котором.Читаю и перечитываю))))))))))
Грабля 21 октября 2018
Вот Люко Дашвар - любимая. Все книги есть. И Джоджо Мойес нравится
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мешок с костями ещё почитайте - а вообще переходите на Дина Кунца. Есть даже такое выражение ’Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца’.. Поверьте, ещё благодарить будете ))
Почитала отзывы, ооочень странные книги, но я и Кинга не люблю
Для драки 21 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мешок с костями ещё почитайте - а вообще переходите на Дина Кунца. Есть даже такое выражение ’Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца’.. Поверьте, ещё благодарить будете ))
Ну вот что это?
´Маньяк, наделенный способностью к телепортации и излучению разрушительной биоэнергии, преследует своего брата, чтобы расквитаться с ним за убийство их матери-ведьмы. В погоне за братом маньяк сеет разрушение и несет смерть. ´
Нехорошое место
АлександраА 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Пожалуйста посоветуйте из Кинга интересное, прям очень. Я читала Кладбище домашних животных и Сияние.
Рассказ: Долгий Джонт. Меня он сильно впечатлил.
Ещё: Библиотечный полицейский и Солнечный пёс (вообще весь цикл классный, включая знакомых многим Лангольеры), Самое необходимое, Буря столетия и Долгая прогулка.