21 октября 2018

Как правильно поступить, если муж огласил, что больше уже не любит??

Прошу не осудить, а помочь разобраться как правильно поступить. В браке 8 лет, сыну 5 лет. Муж заявляет, что разлюбил и предлагает развестись. Утверждает , что никого у него нет. Полгода назад , я его вычислила, что у него была подружка она замужняя, но рушить свою жизньиз за их развлечений она не собиралась это у неё было так просто погулять. После всех этих его приключений наша семья пережила огромный стресс, куча слёз, скандалов, разборок, вплоть до развода. Но потом как то вродь договорились, успокоилось. Месяц прожили а мире и спокойствии, и вот снова его накрывает той же волной я не люблю давай разведёмся. На минутку сыну 5 лет и он не может жить без определённых таблеток, а эти таблетки в украине купить нельзя только германия. Живём в квартире моих родителей. Своё жилье покупать не хочет, хотя по финансам он может это сделать, собирается покупать очередную новую машинуя наверное это для него важнее!!! Не работаю на данный момент, так как ребёнок требует ухода и приёма препаратов в определённое время дня. Очень сильная обида горечь от этого всего. После всех гадостей которых от него наслушалась, так хочется выгнать его поганой метлой. Самолюбие заедает. Но имею ли я на это право и чесно и правильно ли это будет по отношению к сыну, он очень к отца любит. Если говорить о моих чувствах, то они на данный момент смешаны и злость и ненависть а сдругой стороны если бы попросился извинился, может и простила.
Как быть?
Под пытками 21 октября 2018
Он сам уйдет,зачем вам его выгонять? По моему все сказано уже и сделано,почему вас терзают сомнения мне не понять.Что вы собрались сохранять для сына, если ничего нет?
Шиворот Навыворот 21 октября 2018
Отпустите. Сыну тоже будет лучше.
Мотылек 21 октября 2018
Соглашаться, и говорить о разделе имущества и алиментах. Не умолять же бегать?
Задолбулька 21 октября 2018
Если Вам есть на что жить и Вы не зависите от него материально, то единственный правильный вариант это выгнать поганой метлой!
Хвець-тець 21 октября 2018
Раз хочется гнать, надо к свое внутреннему голосу и прислушиваться. Зачем вам чужие советы?
Мастер Класс 21 октября 2018
Странно,почему он просто не уйдет,а продолжает жить в Вашей квартире,или ему так удобно,и семья вроде цела,но огласил что не любит - значит вопрос поиска девушки для него теперь открыт.В планах купить хорошую машину и жить в своё удовольствие.
Сосулька 21 октября 2018
Мужчины не уходят в никуда...
Под пытками 21 октября 2018
И даже если вы зависите от него,то все равно он уйдет, если не сегодня то завтра.Сохраните лицо,не любит он вас,расстаньтесь красиво,возьмите максимум возможного в деньгах.
Чижик Пижик 21 октября 2018
еще в тот раз надо послать, ноги теперь вытирает
Dzvina_Dzvinochok 21 октября 2018
Він розлучится з вами, купить бібіку собі і жиьиме в своє задоволення. А ви будете піднімати, ліеувати дитину. Не виганяйте. Нехай валить сам. Сам приймає рішення, сам подає на розлучення, сам пояснює дитині. А ви поки думайте як будете жити без нього.
Мейк-ап форева 21 октября 2018
Ответ дляСосулька
Мужчины не уходят в никуда...
+++ и сразу квартиру купит с новой пассией.
Мамзелькин 21 октября 2018
Развестись. Насильно мил МУЖ Вам не будет, как бы Вы не изощрялись.
Роза завяла 21 октября 2018
Собрать все его вещи. Выставить за дверь. Сменить замки. Подать на развод и алименты на себя и ребенка.
Или у вас есть какие-то другие варианты выхода из сложившейся ситуации?
ПесиКот 21 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Собрать все его вещи. Выставить за дверь. Сменить замки. Подать на развод и алименты на себя и ребенка.
Или у вас есть какие-то другие варианты выхода из сложившейся ситуации?
Ребенку 5 лет. Какие на себя алименты?
Мастер Класс 21 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Ребенку 5 лет. Какие на себя алименты?
И + алименты на свекровь:)) и кота Ваську)
Гербалайф и Ко 21 октября 2018
Муж хочет развестись, чтобы купить квартиру. Зачем покупать хату в браке? ведь придется с женой делиться. И у мужа есть баба, 100%
Железный коготь 21 октября 2018
Отпустите его, пусть идёт своей дорогой. Зачем вам такой мужик в доме? Понятно что у него есть куда уйти, мужик в пустоту не уходит... Забейте и начните новую жизнь, у вас не семья, а пародия на неё. Подавайте на алименты и раздел имущества, если есть совместно нажитое. Не держитесь за него толку от него нет.
Оловянный_Прагматик 21 октября 2018
Ответ дляСосулька
Мужчины не уходят в никуда...
уходят
Швидка Настя 21 октября 2018
если бы мне такое предъявили бы, то не знаю даже, как я еще пару часов рядом смогла бы прожить.
Колупалочка 21 октября 2018
Не понимаю, что тут думать? Вам нравится жить с нелюбимым и нелюбящим человеком? Это жизнь?
Мандолина Бу 21 октября 2018
Напишите примерно, чем более ребенок м на какую сумму в день нужны лекарства?, Так станет понятней вообще о чём Вы
Если он не бедный, то уходя от Вас я так понимаю он будет же помогать сыну. В чем проблема пусть уходит.
Весотехник 21 октября 2018
Лошадь сдохла - слезь....
Любительница 21 октября 2018
Какое-то дежавю. Я уже читала эти вопросы и эти же ответы
Не за Будка 21 октября 2018
Бедненькая. Но пока вы мучаетесь в этом ненужном браке, Вы лишаете себя возможности найти своего любимого нового мужа.
Тульский пряник 21 октября 2018
Как же это мерзко , ты лечи ребёнка , а я буду по постелькам прыгать, а тож пис..ка не пристроена ( зачем таким людям вообще дети , так бы и шлялся уже до старости раз слаб на передок
неДоПриличий 21 октября 2018
Ответ дляСосулька
Мужчины не уходят в никуда...
бывает что уходят. мой бывший мч ушел от жены в никуда. потом познакомился со мной через 3 месяца, любовь морковь и через год и от меня ушел. пошел искать лучше, и как честный кобель сразу прекратил отношения со мной. что тл ему показалось ’все не так’. так что уходят
Семенна Семеныч 21 октября 2018
Ваши отношения до поры, до времени.
Жить с вами не будет.
Только втрого не рожайте чтобы удержать.
Разведетесь.
Каждый со временем устроит свою жизнь
.Это не катастрофа .Здоровье и спокойствие важнее.
Лгин 21 октября 2018
Автор даже если сохраните счастья на будет
Крутышка-Пышка 21 октября 2018
Бабло у него есть.Он готовился к разводу.Увы,Но вы ’честно не поделитесь’.И развод он хочет вашими руками.Со сдохшей лошади хоть шкура.Молчите и нежно подтягивайте деньги.В браке вы не будете,но раскулачить вора,а он вор в семье-святое дело.
Аноним НаВсеГда 21 октября 2018
При чем тут сын? Любовь была и исчезла между вами, зачем вообще апеллировуете к сыну? Конечно отпустить, что ещё можно советовать. Если Вы, как утверждаете, всё ещё его любите, тогда тем более отпустите, потому что его несчастливость с Вами должна беспокоить Вас больше, чем его счастье с другой.