21 октября 2018

А есть те, кому не прнравился отдых в Египте?

Девочки, созрел вопрос - вы отдыхали в Египте, и не в восторге?
Начну с себя , итак, понравилось:
1 Обалденное море-прозрачное, цвет-зелено-сине-голубой)
2 у нас номер -сразу с выходом на бассейн. Отлично, выходишь с утра, освежился, расположился на лежаке - кайфуешь)
Не понравилось обслуживание в Египте, навязчивое, нагловатое...Не все, но общее впечатление.
Еще мы в отеле потеряли детское полотенце -пончо. Забыли в 1 из 2 ресторанов. Вчера 2 раза подошли на ресепшен, отвечают, никто не приносил. В ресторанах тоже самое отвечают.
В Турции оставили у бассейна дорогую детскую игрушку с утра, вспомнили только вечером, пришли -игрушка лежала, где оставили...
Отдых понравился, но вернуться не хочется...
Мама Чели 21 октября 2018
мне интересно,обсуждали здесь - какие цены будут зимой в Египте с учетом возвращения русских туристов
Печенюшка 21 октября 2018
Так понял не египтяне забрали - такие же отдыхающие. :)
Печенюшка 21 октября 2018
Пончо
Госпожа Белладонна 21 октября 2018
Ответ дляМама Чели
мне интересно,обсуждали здесь - какие цены будут зимой в Египте с учетом возвращения русских туристов
а где обсуждали?
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Так понял не египтяне забрали - такие же отдыхающие. :)
и сестра мне так говорит, не могу поверить)
В отеле людей немного, в основном итальянцы, немного украинцы.
Мне не дает покоя-почему в Турции не взяли те же отдыхающие?)
Дочь вчера доставала с тем полотенцем, идем искать или заказывать такое же)
Кидстаффовка 21 октября 2018
Была не на старте, попала в Египет после разных стран и континентов. В Египте мне нечего есть и пить, привезти нечего, люди в обслуге и на улицах странные если не сказать больше, и тд. Одно исключение - это разноцветные рыбы, но и те не съедобные. Кроме шуток, подводный мир бомба :)
Я не в теме 21 октября 2018
Ответ дляМама Чели
мне интересно,обсуждали здесь - какие цены будут зимой в Египте с учетом возвращения русских туристов
куда это они вернулись?в Каир?пляжные туристы продолжают летать с Борисполя
ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
куда это они вернулись?в Каир?пляжные туристы продолжают летать с Борисполя
https://www.kp.ru/online/news/3268775/
встреча президентов
Платье Длинное бальное 21 октября 2018
Автор, в каком Вы отеле?
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Была не на старте, попала в Египет после разных стран и континентов. В Египте мне нечего есть и пить, привезти нечего, люди в обслуге и на улицах странные если не сказать больше, и тд. Одно исключение - это разноцветные рыбы, но и те не съедобные. Кроме шуток, подводный мир бомба :)
Согласна с каждым пунктиком) Только у нас еще и рыбок нет, 2 проплыли и все))
Люди неприятные, особенно официанты и продавцы, странные и вроде не в себе немного))
Один парень на мороженом исключение, улыбчивый, ненавязчивый. Малой 3- ную порцию мороженого выдает))
Хорошо хоть тур на 7 н взяли, а не на 9, седня домой, уже на чемоданах)
Турция, Греция- наше все)
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, в каком Вы отеле?
не знаю можно ли писать название, не хотелось бы обидеть нашу девочку тур агента, к ней никаких претензий. Видимо, Египет это не мое.
Голубец 21 октября 2018
Мне не понравились торгаши, которые вымагали, чтобы у них купили.
Женщинас 21 октября 2018
а манго уже есть?
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляГолубец
Мне не понравились торгаши, которые вымагали, чтобы у них купили.
точно, такие приставучие,
надо купить пару сувениров, не можем себя заставить выйти из отеля.
КонхфЭдкаТузик 21 октября 2018
Автор, отдыхала я в Египте ещё до их революции, мне все нравилось, поехала в Турцию, хороший отель, забыла электронную книгу - с концами.
Кукуша 21 октября 2018
Вот это вас плющит из-за какого-то полотенца. Взяли его скорее всего другие отдыхающие.
Оябунчик 21 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
а манго уже есть?
да есть В августе уже ели Каждый вечер на ужин давали
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
а манго уже есть?
девочки из отеля сказали, вроде есть. Собираются 10 кг купить, в Киев.
Katrin_M 21 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Согласна с каждым пунктиком) Только у нас еще и рыбок нет, 2 проплыли и все))
Люди неприятные, особенно официанты и продавцы, странные и вроде не в себе немного))
Один парень на мороженом исключение, улыбчивый, ненавязчивый. Малой 3- ную порцию мороженого выдает))
Хорошо хоть тур на 7 н взяли, а не на 9, седня домой, уже на чемоданах)
Турция, Греция- наше все)
Наверняка я вам не открою секрет, что все впечатление от отдыха на 90% зависит от отеля. Итальянцы?) Так они ведут себя похлеще арабов, у тех детки шумные, но иногда сравниваешь со своими, родненькими, и ещё очень даже воспитанные дети получаются))), и именно на них, итальянцев, часто поступают жалобы во многих отелях, что полотенца коммуниздят))) но опять же, в каждой нации есть свои гадкие утята..
Katrin_M 21 октября 2018
А название отеля напишите пожалуйста?)
Царевна Лягушка 21 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
девочки из отеля сказали, вроде есть. Собираются 10 кг купить, в Киев.
lenuscka 21 октября 2018
У нас в Турции украли надувной круг пончик, и чуть не украли матрас,, нашла его у отдыхающих немцев, те спокойно отдали
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляKatrin_M
А название отеля напишите пожалуйста?)
я в личку Вам напишу)
Апрель Ивановна 21 октября 2018
Мне не понравился из-за климата, а отель - обслуживание было хорошим.
Дайте подуться 21 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чего Вас так плющит?
Katrin_M 21 октября 2018
Ответ дляlenuscka
У нас в Турции украли надувной круг пончик, и чуть не украли матрас,, нашла его у отдыхающих немцев, те спокойно отдали
Так может не нужно сразу же ’украли’ говорить?)) У нас часто даже в Киеве, вроде приличных заведениях, люди просто брали поплавать на матрасе, игрушками поиграть дети могли... Сначала меня напрягали, а потом привыкла)) и сама могла промолчать, когда малой какую-то оставленную игруху притащит поиграться к лежаку, но отнести на месте где взял просила) зачем тогда оставлять без присмотра, если вам эта вещь дорога?) Я проще к этому стала относиться)
ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
точно, такие приставучие,
надо купить пару сувениров, не можем себя заставить выйти из отеля.
Автор, все познается в сравнении. У других людей нет возможности отдыхать за границей, у Вас есть и Вы всем недовольны. Расслабьтесь, Вы на отдыхе! Получайте удовольствие от каждого дня!
0634422193 21 октября 2018
Автор, первый раз когда попала в Египет - думала последний )) Но моя моя подруга как-то упросила меня второй раз, и он перевернул все планы на мою туристическую карту ! С тех пор я вообще кроме Египта никуда не еду, это любовь со второго взгляда)) И представьте, до этого Дубаи , Санторини, да чего уж там.. все острова Грециии - больше и не вспоминаю и не тянет ничего кроме коралловых садов и подводного мира ничего мне не интересно.. Я когда плаваю с маской - я растворяюсь в том мире и меня вдохновляет...это нужно почувствовать, так не описать.. Раз нет в отеле рыб и рифа, вообще не понимаю зачем туда ехать....Берите экскурсию в море со снорклингом, поймете о чем речь идет
автор Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляlenuscka
У нас в Турции украли надувной круг пончик, и чуть не украли матрас,, нашла его у отдыхающих немцев, те спокойно отдали
может подумали, это отельные,, можно пользоватся))
0634422193 21 октября 2018
Автор, какой отель у вас?