21 октября 2018

Старый дед 45 лет пишет

На сз пишет дед которому 45 лет. Он не разу не был женат. Сидит дома, машины нет. Деньги есть только на пиво и пиццу. Мне 29 лет на что он рассчитывает? Он из другого города а я из Киева, пишет приезжай в мой маленький город... сейчас шнурки завяжу и поеду. Страшный внешне, маленький рост, не очень и возраст не первой свежести. Что у него в голове, что он мне пишет и на что рассчитывает? Погулять под пиццу за 70 грн и пиво за 15 грн?
КлараЦеткин 21 октября 2018
Началось...
Не буду 21 октября 2018
дед 45 лет? так и Вы уже не 16тка.. мда.
Не буду 21 октября 2018
интересно,что в голове у Вас,если общаетесь с такими?
Мусик Пусик 21 октября 2018
Ну то для вас он дед
А вообще есть мужчины и в 55 ого-го)))
Ну что вам посоветовать
Игнор да и все
Чего это вас так расколбасило?) Только один дед и клюнул?
Я права?)))
автор Чебуравлик 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
дед 45 лет? так и Вы уже не 16тка.. мда.
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Редиска Я 21 октября 2018
Ой, ещё 1годик, автор, и вас тоже в старухи можно записать( по мнению советчицы)
Xвостокрутелка 21 октября 2018
ужу 44 пойду ему сообщу,что он старый дед.)) Дело не в возрасте,напиши вам обеспеченный пенсионер из дальнего зарубежья,вы бы рассуждали по другому.
автор Чебуравлик 21 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну то для вас он дед
А вообще есть мужчины и в 55 ого-го)))
Ну что вам посоветовать
Игнор да и все
Чего это вас так расколбасило?) Только один дед и клюнул?
Я права?)))
Нет, пишут разные. Но он привязался и не отстает, особо странный, не понимаю что он хочет
Мусик Пусик 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Хм, у меня до 20 была куча поклонников возраста моего отца
И темы для разговоров были, и секс отличный, и подарки
Вас заело что дед бедный?)
Мусик Пусик 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Нет, пишут разные. Но он привязался и не отстает, особо странный, не понимаю что он хочет
А в игнор не судьба
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 октября 2018
А может это фото не его
И машина есть, и дом-квартира
И денюжки
Просто проверяет Вас
автор Чебуравлик 21 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А может это фото не его
И машина есть, и дом-квартира
И денюжки
Просто проверяет Вас
Без разницы я к нему не поеду в маленький городок. Я буду жить только в Киеве.
Настя Снежок Воля 21 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ужу 44 пойду ему сообщу,что он старый дед.)) Дело не в возрасте,напиши вам обеспеченный пенсионер из дальнего зарубежья,вы бы рассуждали по другому.
Ужи столько не живут
Тумба-юмба 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Нет, пишут разные. Но он привязался и не отстает, особо странный, не понимаю что он хочет
Молодая и зеленая. Секса хочет, что непонятного?
Зоя Жорівна 21 октября 2018
Смешно читать от тетки 30 летней.
Укуси меня 21 октября 2018
Для ровесника вы старая увядающая тетка
Сегодня на диете 21 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Смешно читать от тетки 30 летней.
Ага, у деда шансов больше, чем у 29 летней девочки
АнтиТанкист 21 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Для ровесника вы старая увядающая тетка
+++
Я бы сказала, уже увядшая.
Аноним_1503 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
дед 45 лет? так и Вы уже не 16тка.. мда.
Так там и дед наверное. Возраст то можно меньше написать. Некоторые мужики, как бабы уменьшают.
Рыжая бестия 21 октября 2018
так Вы тоже далеко не девочка уже..29 лет и одна ..печалька
автор Чебуравлик 21 октября 2018
Я не хочу старпера
Леплю из пластилина 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Нет, пишут разные. Но он привязался и не отстает, особо странный, не понимаю что он хочет
Секса халявного хочет. Что тут непонятного.
автор Чебуравлик 21 октября 2018
Он уже еле дышит. И не женился до 45 лет, отклонения значит есть
Бесстыдница 21 октября 2018
Это жизнь, деточка......
Вы в свои 29 уже не котируетесь даже у состоятельных дедов.
Про принцев вообще молчу.
Настя Снежок Воля 21 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ага, у деда шансов больше, чем у 29 летней девочки
У мужчины 45-ти лет - однозначно больше!
Тётя Хрюша 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Вы моего мужа назвали дедом. Мне, к стати немного больше вашего - 30.)
Вот если бы вы не написали что в 45 не был женат, то нарушала бы вас, мягко сказать. Но в данном случае это клиника. Ну а человеку нужно скоротать свое время, вот и пишет всем подряд.
Настя Снежок Воля 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Он уже еле дышит. И не женился до 45 лет, отклонения значит есть
Может, ему 65, а пишет, что 45?
Анкос 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Считает, что такой старой деве как вы 45-летний принц из глубинки будет за счастье.
Леплю из пластилина 21 октября 2018
А вообще сайты знакомств это полный треш, либо извращенцы там пишут, либо зеки, либо прочий неликвид.
Аноним_1528 21 октября 2018
Удалено администрацией...