21 октября 2018

Старый дед 45 лет пишет

На сз пишет дед которому 45 лет. Он не разу не был женат. Сидит дома, машины нет. Деньги есть только на пиво и пиццу. Мне 29 лет на что он рассчитывает? Он из другого города а я из Киева, пишет приезжай в мой маленький город... сейчас шнурки завяжу и поеду. Страшный внешне, маленький рост, не очень и возраст не первой свежести. Что у него в голове, что он мне пишет и на что рассчитывает? Погулять под пиццу за 70 грн и пиво за 15 грн?
показать весь текст
Пончик Солнечный 21 октября 2018
И так странно пишут, что дама не первой свежести. Мужчинам в 30 нужны девочки по 18-20 лет.
Мне 26, разведена. Проблем нет с мужчинами. С молодыми и постарше. Странно все это читать. Злые женщины
Аноним_1531 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Красивая пара )

Не знаю возраст, но парень выглядит хорошо. Это единичные случаи )
13 лет у них разница. Он на три года младше меня.
Пончик Солнечный 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
13 лет у них разница. Он на три года младше меня.
Вы родили в 16?)
Подмигашка 21 октября 2018
Ответ дляБорода
Так дело в деньгах же! А если к 20летней подкатит 36летний чувак с зп 6тыс, то она и не глянет на такого
ну, так вы определитесь, то вам 16 лет фу до рвоты, то дело в деньгах.....
Бармалеина 21 октября 2018
Вы таким еще и отписываете
Не такая 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
И так странно пишут, что дама не первой свежести. Мужчинам в 30 нужны девочки по 18-20 лет.
Мне 26, разведена. Проблем нет с мужчинами. С молодыми и постарше. Странно все это читать. Злые женщины
просто тут у большинства как раз мужьям по 45 лет, обидно им все это читать
Швидка Настя 21 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Началось...
Тролли проснулись)))
Аноним_1465 21 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Это жизнь, деточка......
Вы в свои 29 уже не котируетесь даже у состоятельных дедов.
Про принцев вообще молчу.
Если у нее хотя бы машина, квартира и бизнес малюсенький, да за ней очередь будет стоять именно из состоятельных молодых! А малолетки 18 лет нужны только перепих-ся)))
Аноним_1465 21 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
да какая она молодая?:))) в 29 лет-то?
Для него молодая
АнтиТанкист 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
Капец 30 лет это бабушка что ли ??не пишите ерунду
Не ну а че, девочка чтоли, мужик же в 44 дедушка, значит все логично.
АнтиТанкист 21 октября 2018
Ответ дляРегионщица
Вы в своем уме?
В своем, не в Вашем же.
Подмигашка 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
В 20 лет для меня 30-летние были фу
Пусть они прекрасны, но не моё. Мы же имеет право выбора
не спорю) но уверена на 101%, что остановившись такой мачо перед вами на машине и вручив букет стоимостью в средних за, вас бы его возраст не смутил)
Курочка 21 октября 2018
Автор,думаю он дегенерат какой-то,я соглашусь с вами. Те кто,пишут что в 45,мужчины в расцвете,лгут. В 45,мужчина,брюзжит,с вставными зубами,проблемами с потенцией,и любят вспоминать что было в СССР.
Аноним_1531 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы родили в 16?)
Да.
Подмигашка 21 октября 2018
Ответ дляКурочка
Автор,думаю он дегенерат какой-то,я соглашусь с вами. Те кто,пишут что в 45,мужчины в расцвете,лгут. В 45,мужчина,брюзжит,с вставными зубами,проблемами с потенцией,и любят вспоминать что было в СССР.
СиренаФеоктистовна 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Смысл не в этом
Смысл в том, что он хочет молодую
Не думаю, что автор в 45 будет искать +- 30 -летних.
Та там полно таких и всяких, вопрос в том, что автор с ним общается- зачем??? Вы же не будете переписываться с 10 летним мальчиком если только он Вам чем то интересен??
Фокус-Покус 21 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Автор, вы точно столичная фифа? Не верю, что до своего тридцатника вы не видели солидных мужчин 45 -ти летнего возраста.
Рассуждения пещерные какие-то.
тут тоже соглашусь
Я Главная 21 октября 2018
А чего ж ты,такая умница и красавица,(видать бизнес леди,заработавшая на квартиру и машину и путешествия сама,раз такие закидоны делаешь),до 29 годков засиделась в плесени,что на сайт знакомств подалась?Вот интересно.....
Маша хороша 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Ваши ровесники ищут себе 18-22 летних. Вы для них старая кошёлка.
Вот как раз 40-45 летние ищут девушек 25-30.
Не такая 21 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Ваши ровесники ищут себе 18-22 летних. Вы для них старая кошёлка.
Вот как раз 40-45 летние ищут девушек 25-30.
вы тоже с каким то стариком живете?
Маша хороша 21 октября 2018
Ответ дляНе такая
вы тоже с каким то стариком живете?
Нет, не живу :) Но при чём здесь я, дедушка же не ко мне привязалс?
Вечный двигатель 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Так разница у нас 16 лет. Я не ищу 15 летнего, мне нужен ровесник. Разница большая вы понимаете, разные интересы
Ровесники ищут не своих ровесниц, увы.
ЯяяКакаджамбо 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Ага, типа не ссыцца - усе отличный жених:))
Уии Да я в том смыле был один мужик, говорит а чего ты меня на вы называешь ты же старше меня? Я на 3 года старше, муж младше меня 2, мы норм выглядим, спортивные, подтянутые. А тут передо мной дяденька потрепаный жизнью, выглядит на 50, ну не поворачивается язык ему ты сказать, оказалось ровестник мужа. Я о том что возраст не важен, важно как чел выглядит. Вот такое чудо потрепанное, а считает по годам. И он себе, внимание! ищет девушку молоденькую. Самомнение там зашкаливает. Нужен он нах кому из даже его ровестниц?
ДамасАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляКурочка
Автор,думаю он дегенерат какой-то,я соглашусь с вами. Те кто,пишут что в 45,мужчины в расцвете,лгут. В 45,мужчина,брюзжит,с вставными зубами,проблемами с потенцией,и любят вспоминать что было в СССР.
Ни фига себе у вас среда обитания! .
дЫнька 21 октября 2018
так напишите что вы не хотите старпера..чего нам пишите?
или вы в раздумьях?))
Борода 21 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
ну, так вы определитесь, то вам 16 лет фу до рвоты, то дело в деньгах.....
16 лет разницы фу, неважно с деньгами или нет
Борода 21 октября 2018
Ответ дляКурочка
Автор,думаю он дегенерат какой-то,я соглашусь с вами. Те кто,пишут что в 45,мужчины в расцвете,лгут. В 45,мужчина,брюзжит,с вставными зубами,проблемами с потенцией,и любят вспоминать что было в СССР.
Это точно! А 50-55 вообще треш( землёй пахнут уже, а все туда же
Борода 21 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Ваши ровесники ищут себе 18-22 летних. Вы для них старая кошёлка.
Вот как раз 40-45 летние ищут девушек 25-30.
Зачем 18летней 30летний нищеброд? Или вы думаете, если 30мужику стукнуло, то он априори богат?
Борода 21 октября 2018
Ответ дляНе такая
вы тоже с каким то стариком живете?
100% )))
Ворона 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Он уже еле дышит. И не женился до 45 лет, отклонения значит есть
Ну вы в 30-ку не замужем. Видимо тоже отклонения на лицо Или просто второй сорт - не брак.
Нормальные в 30 лет замужем и женаты соответственно