21 октября 2018

Вот так я провела ночь..Чем началось и закончилось общение с парнем на СЗ...

Короче девочки. Есть ребенок. Есть муж,но живем порознь.Давно отношений нормальных с ним нет.Вчера по работе задержалась в офисе. "Офис"это пустующая квартира, оформленная под склад, здесь есть диван, кухня ванна,ну словом,все что нужно,что бы переночевать спокойно. Стало мне вчера скучно и я зашла на сз. Решила просто поприкалываться. Зарегилась под другим именем, фотку не выставила. И сразу пишет мне парень, на год старше меня, мне 26... Сначала ничего серьезного не предвещалось. Потом выяснилось,что мы с ним с одного района, мало того ходили в одну школу, по мимо этого у нас дачи в одном поселке. Короче выглядело это очень интересно.. В итоге около 12 часов ночи он пишет,давай я за тобой заеду.. Я говорю,мол поздно и все дела. Он напрашивается сегодня на кофе. Девочки,я не знаю,что делать... С одной стороны я уверена с мужем назад ничего не вернешь и нужно устраивать свою личную жизнь. С другой стороны ,я все еще в браке. Этому парню не стала вдаваться в подробности.. ну и что мне делать? Идти с ним сегодня на кофе?? Или не стоит ? И еще один момент, который меня сильно отпугнул, я ему сказал ,что у меня есть ребенок. Ну для него это не совсем удобно..Понятно ,что восторга я не жду. Но он дал понять,что для него это большая трудность.. Типа воспитывать ребенка да еще и не своего.. Ну вот и не знаю... Что с ним делать мне?
Аноним_1484 21 октября 2018
Вы его в глаза не видели ещё, но печётесь что ребёнок ему не нужен
Аноним_1484 21 октября 2018
А вы что не помните с кем учились в школе? Тем более на год старше
Слоник-тоник 21 октября 2018
автор, вы только ночь с ним пообщались и уже мысленно вышли за него замуж. Спуститесь с небес.
ФФФФристайла 21 октября 2018
Удалено администрацией...
МойНеТакой 21 октября 2018
Как вы собрались устраивать личную жизнь если ему ребёнок нах не нужен? Вернее чужой ребёнок по сути никому не нужен, но можно и нейтрально отнестись, а вам сразу дали понять, что он против.
Однозначная 21 октября 2018
Так только кофе
А Вы уже наперед забигаете
На кофе сходить
автор Ms. Dolly 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
А вы что не помните с кем учились в школе? Тем более на год старше
вообще не помню его .Наверное не приметный был)
Секретница 21 октября 2018
Вы серьезно? Это СЗ! Там каждый день Вам кто то писать будет и встречу предлагать))
автор Ms. Dolly 21 октября 2018
Ответ дляСекретница
Вы серьезно? Это СЗ! Там каждый день Вам кто то писать будет и встречу предлагать))
девочки,я на сз не сидела наверное лет 10 точно))) да и раньше не особо..можно сказать,вообще не практиковала..
Секретница 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
вообще не помню его .Наверное не приметный был)
Ленинграда клип посмотрите ’Ты просто космос, Стас’. Это про Вас))
автор Ms. Dolly 21 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Как вы собрались устраивать личную жизнь если ему ребёнок нах не нужен? Вернее чужой ребёнок по сути никому не нужен, но можно и нейтрально отнестись, а вам сразу дали понять, что он против.
та я не собираюсь бегать за мужиком,если ему дети помеха.. Я поэтому указала этот пункт,стоит вообще с ним встречаться или нет ,ну его
Аноним_1497 21 октября 2018
Ну и зачем оно вам надо? Парень сразу сказал, что ребенок это напряг для него. Или вы рассчитываете, что он сразу влюбиться в вас до беспамятства, и ребенка вашего полюбит? И да, вы еще замужем. Так что тоже неизвестно как мч отреагирует на сей факт. Я бы так не рисковала, а если с мужем все наладится, а тут эта ваша встреча вскроется? Вообще думайте сами, решайте сами идти на кофе или не идти. Смотря что вы хотите от этой встречи и чем все может закончиться.
Слоник-тоник 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
та я не собираюсь бегать за мужиком,если ему дети помеха.. Я поэтому указала этот пункт,стоит вообще с ним встречаться или нет ,ну его
да он для потрахончика там сидит, а вы ребенка своего ему уже тулите.
автор Ms. Dolly 21 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
да он для потрахончика там сидит, а вы ребенка своего ему уже тулите.
я не тулила))) он первый спросил дети есть.Я сказала да. Потом первая спросила. А что испугался. Он сказал что нет, но вообще это большая отвественность ,особенно если дети не свои
Слоник-тоник 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не тулила))) он первый спросил дети есть.Я сказала да. Потом первая спросила. А что испугался. Он сказал что нет, но вообще это большая отвественность ,особенно если дети не свои
а что он не так сказал? Вы ожидали восторга и предложение об усыновлении?
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2018
Идите, общайтесь, дальше будет видно.
Я тоже была официально замужем, когда на СЗ с будущим вторым мужем познакомилась. Ещё и жила с мужем первым. Но давно в состоянии войны.
Вот и развелась. И помог мне имущество поделить и все вопросы решить.
Мы вместе уже 7 лет и все хорошо
Холодная каша 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
та я не собираюсь бегать за мужиком,если ему дети помеха.. Я поэтому указала этот пункт,стоит вообще с ним встречаться или нет ,ну его
Не нужно, разве что кофе попить)))
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не тулила))) он первый спросил дети есть.Я сказала да. Потом первая спросила. А что испугался. Он сказал что нет, но вообще это большая отвественность ,особенно если дети не свои
На СЗ много знакомилась вообще. Из 9 человек - 7 ребенка игнорили. Типа, знаем, что есть, но пофиг. Один пригласил вместе с дочкой гулять на третьем свидании.
А вот второй муж сразу предложил с дочкой прийти :)
автор Ms. Dolly 21 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Идите, общайтесь, дальше будет видно.
Я тоже была официально замужем, когда на СЗ с будущим вторым мужем познакомилась. Ещё и жила с мужем первым. Но давно в состоянии войны.
Вот и развелась. И помог мне имущество поделить и все вопросы решить.
Мы вместе уже 7 лет и все хорошо
а как он реагировал, на то что вы замужем были в тот момент? Как первая встреча состоялась? Переживали?
Просто каралева 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
А вы что не помните с кем учились в школе? Тем более на год старше
ну у нас например параллель была 7-8 классов и если помнить свою параллель, на год младше и на год старше, то это надо помнить всех из более 20 классов?
Миледи 21 октября 2018
Автор,это только переписка!
Вы его еще в глаза не видели.
У меня была похожая ситуация...Подружка дала мой номер.Мы месяц общались по телефону.Потом решилась на встречу.Во-первых он опоздал((( Во-вторых он ниже меня оказался.Хоть я и не высокая.Меня как отрезало..Больше встреч не было.Сходите в кафе,придите чуть раньше,присмотритесь...Может маньяк какой-то,а Вы уже себе напридумывали
Просто каралева 21 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Как вы собрались устраивать личную жизнь если ему ребёнок нах не нужен? Вернее чужой ребёнок по сути никому не нужен, но можно и нейтрально отнестись, а вам сразу дали понять, что он против.
зато честно, сразу признался, что на фиг ему чужой ребенок, если можно своего родить
Блондинка в Законе 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не тулила))) он первый спросил дети есть.Я сказала да. Потом первая спросила. А что испугался. Он сказал что нет, но вообще это большая отвественность ,особенно если дети не свои
ну и что он не так сказал?
Пишущаяся 21 октября 2018
После слов, что ребенок напряг, встречи бы никакой не было. Мой ребенок - часть меня. Не воспринимаешь ребенка, не воспринимаешь меня - допобачення)
Ананомчикус 21 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не тулила))) он первый спросил дети есть.Я сказала да. Потом первая спросила. А что испугался. Он сказал что нет, но вообще это большая отвественность ,особенно если дети не свои
Так нормально он сказал. Лучше и не скажешь, как для заочного знакомства длиной в 2 часа.
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2018
Сначала пробей тему сколько он денежек зарабатывает
Аноним_1456 21 октября 2018
Я бы на вашем месте не говорила про ребёнка в онлайн общении. Вы должны были сначала увидеться и если бы вы поняли что парень вам нравится и ваши интересы совпадают и видите его заинтересованность тогда можно сказать.
А так... может он всего лишь ищет девушку для секса а вы его сразу грузите.
Знаете, когда у меня не было детей я вообще их не воспринимала мужчины разведённые с детьми для меня были как что то страшное, когда говорили что вот, женился на женщине с ребёнком я думала- дурак.
Сейчас имея двоих я по другому смотрю на все. Не пугайте мужчин, если парень с серьёзными намерениями вас полюбит то в большинстве ребёнок проблемой не будет
СССРовна 21 октября 2018
Идите на свидание. Развейтесь. Жизнь одна!! Тем более вы одна
ИМХОля 21 октября 2018
Ни одной ошибки в тексте, кроме ,

Вы с какого возраста уселись на СЗ , разрешите уточнить?
ИМХОля 21 октября 2018
Тролли с утреца пошли саветчиц темами увлекать.