21 октября 2018

Я замужем и толку

Подруга одна, ездит путешествует, любовника хочет приведет, хочет в клуб едет. Фотографии у нее в инстаграме огонь, яркая жизнь у человека. А у нас азовское море фото и в гостях у свекрови под оливье. Поспешила я выйти замуж.
графиняВишенка 21 октября 2018
Це точно)
Море Счастья 21 октября 2018
может она ночами в подушку плачет, что нет ни детей, ни мужа. что дома ее никто не ждет?
Бывает и такое 21 октября 2018
Так чего же Вы так вышли замуж?
Пиши-пропало 21 октября 2018
Сколько лет вам? Дети? Доход?
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
может она ночами в подушку плачет, что нет ни детей, ни мужа. что дома ее никто не ждет?
Наоборот. Наш общий знакомый Денис делал ей предложение, она отказалась. Не в этом счастье
Аноним_1501 21 октября 2018
инстаграмом жизнь меряете?
ну ну)
Аноним_1476 21 октября 2018
Вы не одна такая
Печенюшка 21 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
может она ночами в подушку плачет, что нет ни детей, ни мужа. что дома ее никто не ждет?
зачем с таким приданным плакать?
Так бедные себя утишают
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Сколько лет вам? Дети? Доход?
Муж программист, но в быту не какой. Его звали на кипр жить и работать он не хочет. По 30 лет, есть дочка, второго ребёнка не рожу за все деньги мира
Прасковична 21 октября 2018
Да, вы точно не готовы к семейной жизни.
Подарите мужа подруге. Уверена, что она с удовольствием поменяет свои яркие постановочные картинки на тихие уютные вечера.
Ду да ду да ду 21 октября 2018
Та же ситуация.собираюсь разводиться
Аноним_1501 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж программист, но в быту не какой. Его звали на кипр жить и работать он не хочет. По 30 лет, есть дочка, второго ребёнка не рожу за все деньги мира
Вы тут про счастье говорили.
в чем счастье?
ваше, личное?
Кюветчица 21 октября 2018
Разве вас привязали? Чем вам замужество мешает? Во-первых, можно договориться с мужем, если есть любовь и взаимопонимание.
Во-вторых - поехать самой.
В-ТРЕТЬИХ - развестись. Если нет любви
Море Счастья 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Наоборот. Наш общий знакомый Денис делал ей предложение, она отказалась. Не в этом счастье
может быть не любит его, а вы мужа любили, когда шла за него замуж
Прасковична 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж программист, но в быту не какой. Его звали на кипр жить и работать он не хочет. По 30 лет, есть дочка, второго ребёнка не рожу за все деньги мира
Вы не любите мужа. К ребёнку относитесь явно прохладно......
Отпустите мужа. Почувствуйте разницу.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляПрасковична
Вы не любите мужа. К ребёнку относитесь явно прохладно......
Отпустите мужа. Почувствуйте разницу.
Ребёнка очень люблю. Мужа не очень, мне с ним скучно. Программисты люди своеобразные, тяжелее мышки ничего не держали. А второго ребёнка я не хочу. Родила одного и хватит
ДелайКак_Я 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж программист, но в быту не какой. Его звали на кипр жить и работать он не хочет. По 30 лет, есть дочка, второго ребёнка не рожу за все деньги мира
Еще доход озвучьте программиста, что бы понимать жалеть или завидовать.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Разве вас привязали? Чем вам замужество мешает? Во-первых, можно договориться с мужем, если есть любовь и взаимопонимание.
Во-вторых - поехать самой.
В-ТРЕТЬИХ - развестись. Если нет любви
Одну он меня не отпускает. Сам езать никуда не хочет. Он целый день в ноутбуке сидит. Я уже и денег не хочу, жизнь пресная с ним
18 мнеУЖЕ 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж программист, но в быту не какой. Его звали на кипр жить и работать он не хочет. По 30 лет, есть дочка, второго ребёнка не рожу за все деньги мира
Странная Вы) У меня подруга жена программиста, он над компом коптит, а она с ребенком ездит везде и отдыхает.
размахер 21 октября 2018
Делай 4ый и дело пойдет,пацаны набегут
Море Счастья 21 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
зачем с таким приданным плакать?
Так бедные себя утишают
неправда, у меня одна подруга директор в компании, своя квартира и замуж не может выйти, т.к. ей уже 34, а ровни нет. на предыдущей работе начальник отдела - 32, квартира, машина и ни мужа, ни деток. мы с кумой беременные, а она так хотела родить - тоже не нашла достойного мужчину.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Еще доход озвучьте программиста, что бы понимать жалеть или завидовать.
Доход сейчас 1500 долларов. Не в доходе дело, я могу к родителям уйти работать и получать хорошие деньги. Мне с ним скучно жить. Я хочу в ночной клуб, путешествовать, в кафе посидеть
Секретница 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ребёнка очень люблю. Мужа не очень, мне с ним скучно. Программисты люди своеобразные, тяжелее мышки ничего не держали. А второго ребёнка я не хочу. Родила одного и хватит
Вы не правы, они все разные. Работаю с ними, в комманде одни парни. Есть один который свой жене и машину ремонтировал, т.к. на СТО не могла разобраться в коробке. Вы его не сильно любите.
ДелайКак_Я 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Одну он меня не отпускает. Сам езать никуда не хочет. Он целый день в ноутбуке сидит. Я уже и денег не хочу, жизнь пресная с ним
Ну зачем лукавить,автор?)) ДенеХ она не хочет.При наличии детей- любовники,ночные клубы и поездки в одиночестве уходят на задний план.У вас есть ответственность и ее надо нести,а без денег это будет сделать на много сложнее.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
неправда, у меня одна подруга директор в компании, своя квартира и замуж не может выйти, т.к. ей уже 34, а ровни нет. на предыдущей работе начальник отдела - 32, квартира, машина и ни мужа, ни деток. мы с кумой беременные, а она так хотела родить - тоже не нашла достойного мужчину.
Родить и без мужа можно, для себя. Вышла замуж по любви, но сейчас тянет на свободу
Аноним_1493 21 октября 2018
Я чем больше живу, тем больше не понимаю зачем состоявшейся женщине мужчина.
Раз одела не бу 21 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Еще доход озвучьте программиста, что бы понимать жалеть или завидовать.
азовское море - его предел, озвучили же уже.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляСекретница
Вы не правы, они все разные. Работаю с ними, в комманде одни парни. Есть один который свой жене и машину ремонтировал, т.к. на СТО не могла разобраться в коробке. Вы его не сильно любите.
Мой вчера на наличник дверной вызвал человека. Сам не умеет прибивать
75В 21 октября 2018
Автор, а сразу после развода вы поедете мир покорять? вот сразу как разведут, выйдете из загса и сразу за билетами? с чемоданом? или всё таки даже после развода не сможете в соседнюю область поехать? а фотки в инсту чё не выставляете? негде фоткаться? а после развода у вас автоматически обстановка поменяется, ну или ремонт в квартире обновится?
ДелайКак_Я 21 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
азовское море - его предел, озвучили же уже.
При доходе 1500 баксов можно и на что то получше подкопить,тем более автор своим профессионализмом там машет.