21 октября 2018

Я замужем и толку

Подруга одна, ездит путешествует, любовника хочет приведет, хочет в клуб едет. Фотографии у нее в инстаграме огонь, яркая жизнь у человека. А у нас азовское море фото и в гостях у свекрови под оливье. Поспешила я выйти замуж.
показать весь текст
Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
А вы тут причем? Я не с вами диалог вела
Мая твая не панимать 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
А чего красный, у него что то не получается в сексе, что он так пыхтит?
Красный-класный ))))
Море Счастья 21 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Оооо, да вы делаете успехи )) - потихоньку приближаетесь к осознанию того факта, что люди - разные, с разными потребностями, характерами, мечтами и жизненными целями.

Ещё немного - глядишь, и отойдете от штампов ’взамуж в 18, первого ребенка в 20, в доме должен быть муж и обязательно двое детей - сперва девочка, потом мальчик.....’ ))) А иначе - все несчастливы и непременно рыдают, а если муж - амёба, то это потому что жена его - не клоун.
епрст))
вы выборочно читаете мои сообщения, но наконец-то поняли суть)))
штампов у меня таких нет. кстати, раз вы затронули эту тему, а если сперва мальчик, а потом девочка, то как быть?
Дон Пэдро 21 октября 2018
Кстати мой тоже программист. И то что они скучные глупость) бывший музыкант барабанщик, футбольный хулинан, занимается кросфитом, интересуется историей, искуством и путешествиями. Нам безумно интересно вместе уже 13 лет.
Стрекозявка 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мой вчера на наличник дверной вызвал человека. Сам не умеет прибивать
Если бы мой зарабатывал столько как Ваш, плевать бы я хотела на тот наличник. Сама бы прибила на крайняк! Муж решил проблему как мог и пошел дальше деньги колотить, что не так? Просто не Ваш человек мне кажется. Сделайте себе и ему одолжение - уйдите от него. Он тоже заслуживает чтобы рядом была женщина, которая его любит.
Курочка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
все просто - не нагулялась до замужества
Не факт))) я замуж пошла в 25, сознательно родила в 29 и в 35. Гуляла до этого дай Бог))) И я завидую куме, она в 34 не замужем, хочет - в клуб, хочет - спит до обеда, хочет - на море махнула.
А она завидует мне...
Roybusch 21 октября 2018
Ответ дляКашпо
Ну все хотят детей конечно , возраст поджимает , ну и естественно женского счастья !! если ваша подруга выгнала то есть только 2 варианта: 1) мужик в принципе ей не подходит , не тот .. знаете к 35 годам женщины , которые не разу не были замужем уже не такие переборчивые как в 18-25, уже берут что есть ..2) она долго жила сама и характер испортился, как холостячка, привыкла только себе принадлежать и любой мужик уже будет в тягость , даже самый хороший , отношения это ведь компромиссы , и завтрак приготовить , и носки в стирку выкинуть , и переживать когда болеет и притираться к его родне
И наоборот, да? Он за нее переживает, когда она болеет, и колготки её в стирку, и кофе утренний приготовить, и притираться к её родне.

И да - вы ооох как ошибаетесь. Именно после 30-ти барышня не кидается лишь бы взамуж и становится ооох как переборчивой - покорить её можно искренними чувствами, заботой, уверенностью в завтрашем дне, отношением к родителям и детям и и. п. Весь остальной цирк она уже видела )))
ДамасАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляКашпо
Ну не скажите , у меня есть две подружки хорошо зарабатывающие , ухоженные , умненькие ,красивые само собой , при чем очень иии уже который год плачутся что хотят замуж и ребёнка, обеим по 32, одна ходит в любовницах , все надеется что мужик разведётся , хотя он вроде с женой и не живет, но там больной реьенок , и он я так понимаю не намерен разводиться , вторая просто волком воет что надоела работа, хочу семью и мужика нормального
Слова ’умненькие’ и ’хочу семью’ плохо комплектуются))). Шучу, если что.
Не знаю, как можно хотеть и не сделать элементарных вещей. Замуж? Да легко! Я серьёзно.
Кашпо 21 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Кстати мой тоже программист. И то что они скучные глупость) бывший музыкант барабанщик, футбольный хулинан, занимается кросфитом, интересуется историей, искуством и путешествиями. Нам безумно интересно вместе уже 13 лет.
Ух ты и правда интересный у меня был знакомый футбольный хулиган , но он был такой одержимый и не обезображен интеллектом .. я старалась держаться от него подальше , чуть что сразу бросался в драку
Гербария 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Доход сейчас 1500 долларов. Не в доходе дело, я могу к родителям уйти работать и получать хорошие деньги. Мне с ним скучно жить. Я хочу в ночной клуб, путешествовать, в кафе посидеть
Странности, конечно, у вас в семье большие.
1. Кто не дает пойти в клуб, кафе, поехать в путешествие с подругой?
2. Кто не дает развестись, если рядом с вами не ваш человек?
Дайте подумать 21 октября 2018
Автор,а кто вам виноват,что вашей главной целью в жизни было выйти замуж,срочно забеременеть,родить и невыходя из декрета еще пару раз. Есть женщины которые замужем имеют интересную ,насыщенную жизнь,а кто-то только памперсы,кастрюли,этожеребенки.Вы хотели замуж-вы его имеете,ну или он вас.)))
Кашпо 21 октября 2018
Ответ дляКурочка
Не факт))) я замуж пошла в 25, сознательно родила в 29 и в 35. Гуляла до этого дай Бог))) И я завидую куме, она в 34 не замужем, хочет - в клуб, хочет - спит до обеда, хочет - на море махнула.
А она завидует мне...
Капец получается люди странные существа , все нам мало.. а ведь не даром говорят что счастье не зависит от внешних обстоятельств что-то в этом есть
Ваша прЭлесть 21 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Дододо. Прям рыдает , сидя в кафе за столиком, в Каннах.
Вы судите о людях штампами. Принято считать, что человек, не создавший семью, несчастен. Ну или по крайней мере, чуть несчастнее вас. Что он хочет создать семью, но у него не получается. )) . А вы не допускаете, что человек , возможно, выбрал такой путь сознательно- ну, не хочется нести за кого-то ответственность и делить кров и дом? Возможно, ему классно быть в таком состоянии?
Так Автор при чем, она выборала семью и уже несет ответственность за ребенка.
Вообще человек который любит веселую жизнь сидеть бухтеть с мужем скучно, не будет. У меня муж как у Автора, лично я живу очень весело, подруги, театры-боулинги-посиделки, в клуб в 40 уже не сильно тянет. Спортзал-походы, если нет компаниии, пойду одна и буду ловить кайф.
А тут муж на работу не пускаеть, это пишет Самодостаточн Вы человек? Даже сейчас, вместо того что бы пойти с мужем обсудить что ее не устраивает сопли по монитору разводии.
Кашпо 21 октября 2018
Ответ дляRoybusch
И наоборот, да? Он за нее переживает, когда она болеет, и колготки её в стирку, и кофе утренний приготовить, и притираться к её родне.

И да - вы ооох как ошибаетесь. Именно после 30-ти барышня не кидается лишь бы взамуж и становится ооох как переборчивой - покорить её можно искренними чувствами, заботой, уверенностью в завтрашем дне, отношением к родителям и детям и и. п. Весь остальной цирк она уже видела )))
Ну это в том случае если у неё очередь из кавалеров , понимаете после 30 барышня для первого замужа , ну как бы это правильно сказать , даже моя бабушка говорит что с ребёнком легче выйти замуж чем если ты ни разу не была замужем ..вот эта требовательность и завышенные ожидания , рационализм и мешают выйти замуж, мужиков это отпугивает
Я_канеша_извиняюсь 21 октября 2018
Ответ дляГербария
Странности, конечно, у вас в семье большие.
1. Кто не дает пойти в клуб, кафе, поехать в путешествие с подругой?
2. Кто не дает развестись, если рядом с вами не ваш человек?
Обычные странности. С подругой пойти это совсем не то, не заменит мужа-домоседа. И путешествие с любимым мужем куда слаще чем с подругой. А развестись непросто всегда, привыкают люди, дети есть
Ваша прЭлесть 21 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Та да, других вон по морде каждый день тапкой, и то люди терпят.
Это называется ’женская мудрость’.
А тут - ишь ты, жить захотела, инициативы от мужика - нефиг литсо баловать, вышла взамуж - терпи, жэнсчына ))
Какой инициативы? А чего человеку меняется? Вы под кого то поменялись? А чего мужик должен, Автор вышла за вечно в ноутбуке, тут резко захотелось что бы он был веселым рубаха-парнем? Что это за вечное желание что бы мужик менялся под ее хотенье? Что бы жЭнсчЫне не терпеть нужно изначально выходить за тех с кем сходны взгляды, и даже если ошибся всегда есть развод, зачем терпеть?
Аноним_1523 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он не разрешает мне с подругой гулять, ему не нравятся все мои подруги, зато я должна к его друзьям ходить программистам
Ну это уже совсем другой разговор... вы что там в рабстве?
Ваша прЭлесть 21 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну я замужем за программистом. Но я делаю что хочу. Заретить что либо делать взрослому человеку невозможно и мой муж в курсе
Я не понимаю как это запретить работать? Да встала и пошла куда надо. Он все равно в ноуте сидит
Приплюсуюсь, это Автору надо та работа, ей надо что бы ее выгуливали, и она , начиная думаете что только она за порог и сразу куча желающих с ней в ПарЫж.
Море Счастья 21 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Так Автор при чем, она выборала семью и уже несет ответственность за ребенка.
Вообще человек который любит веселую жизнь сидеть бухтеть с мужем скучно, не будет. У меня муж как у Автора, лично я живу очень весело, подруги, театры-боулинги-посиделки, в клуб в 40 уже не сильно тянет. Спортзал-походы, если нет компаниии, пойду одна и буду ловить кайф.
А тут муж на работу не пускаеть, это пишет Самодостаточн Вы человек? Даже сейчас, вместо того что бы пойти с мужем обсудить что ее не устраивает сопли по монитору разводии.
Кашпо 21 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Слова ’умненькие’ и ’хочу семью’ плохо комплектуются))). Шучу, если что.
Не знаю, как можно хотеть и не сделать элементарных вещей. Замуж? Да легко! Я серьёзно.
А я вам скажу , что их обеих объединяет , у обеих были толпы поклонников , но они крутили носом , тот мало зарабатывает , у того то, у того другое , хотя женихи были и депутаты у одной ..хотели найти именного того самого идеального принца из сказок , но сами понимаете жизнь не идеальна и принцев на всех не хватает )) хотя я надеюсь что у них все получится
Федорино Горе 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне родители предложили бери ребёнка поедь в Испанию отдохни, муж меня не пустил. На Кипре мужа звали работать он не хочет ехать, боится меня оставить одну на 3 месяца. Я говорю мы прилетим через 3 месяца. Нет я решил мы не едем
Вы что, в рабстве у него? А ребенок в чем провинился? Папа не любит путешествовать. так и дочь накажем, что ничего кроме Украины не видела.
Кашпо 21 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой инициативы? А чего человеку меняется? Вы под кого то поменялись? А чего мужик должен, Автор вышла за вечно в ноутбуке, тут резко захотелось что бы он был веселым рубаха-парнем? Что это за вечное желание что бы мужик менялся под ее хотенье? Что бы жЭнсчЫне не терпеть нужно изначально выходить за тех с кем сходны взгляды, и даже если ошибся всегда есть развод, зачем терпеть?
У меня тоже ноутбучная и телефонная проблема стоит остро , муж не программист , но в смежной професии, как итог я теперь тоже в ноутбуке сутками по новой работе, благодаря мужу ) и все счастливы , было бы чуть больше денег было бы идеально ))
Top-1694 21 октября 2018
Странные люди, которы пишут можно самой пойти туда сюда, а зачем тогда семья? Должно быть что то общее, интересы, цели, а не только общая крыша над головой
Федорино Горе 21 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Приплюсуюсь, это Автору надо та работа, ей надо что бы ее выгуливали, и она , начиная думаете что только она за порог и сразу куча желающих с ней в ПарЫж.
так автор пишет - родители отправляли ее в Испанию с ребенком. муж запретил ехать.
лично для меня это было бы поводом для развода, но я человек свободолюбивый.
ИМХО - с возрастом это будет только усугубляться, автора не очень жалко ибо бачили очи шо купувалы, а дочку жалко, ибо папа с придурью реально.
ДамасАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Странные люди, которы пишут можно самой пойти туда сюда, а зачем тогда семья? Должно быть что то общее, интересы, цели, а не только общая крыша над головой
Хм, я вот хожу и езжу отдельно от мужа, равно, как и он от меня. И что? Уже писала в одной теме - ну, не попрусь я с мужиками в джунгли! И не поеду на ’Формулу-1’! А ему и даром не упёрлись пляжи Греции и Египта ! Общие интересы и цели присутствуют.
ZaRaZa 21 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне родители предложили бери ребёнка поедь в Испанию отдохни, муж меня не пустил. На Кипре мужа звали работать он не хочет ехать, боится меня оставить одну на 3 месяца. Я говорю мы прилетим через 3 месяца. Нет я решил мы не едем
Он вас веревками связал? Поставили ультиматум или едешь с нами, или мы сами. И вы лукавите, на азовское же он ездит, можно заранее взять путевку дальше чем азовское.
ДамасАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Он вас веревками связал? Поставили ультиматум или едешь с нами, или мы сами. И вы лукавите, на азовское же он ездит, можно заранее взять путевку дальше чем азовское.
Веревка- не веревка, но разрешение на вывоз ребенка ещё никто не отменял
Федорино Горе 21 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Он вас веревками связал? Поставили ультиматум или едешь с нами, или мы сами. И вы лукавите, на азовское же он ездит, можно заранее взять путевку дальше чем азовское.
ребенка невозможно вывезти без разрешения, а папа считает, что дочь должна сидеть в Украине. Тупик.
автор Сирожено_пирожено 21 октября 2018
Ответ дляКашпо
А и понимаю автора , вокруг мужа куча возможностей , а он все х..рит, приходится сидеть в 4 стенах, что ж тут хорошего ??
Да, он не развивается. Даже его мама говорит пора уезжать в Европу. Друзья его поуезжали, а он сидит. Азовское море, сопли в мармеладе
Море Счастья 21 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Веревка- не веревка, но разрешение на вывоз ребенка ещё никто не отменял
можно съездить в путешествие по Украине. мало красивых мест? и совершенно не обязательно разрешение отца и его присутствие.