21 октября 2018

Муж возит Вас за покупками или ездите на метро? НЕ хочет меня везти!!

Мне надо ботинки и куртка, вот говорю мужу,что поедем сегодня в Дрим. ответил чтоб ехала сама на метре.
А я не хочу на метро.я привыкла на авто ездить! Вас возит муж за покупками или ездите сами на маршрутках/метро?? Смысл тогда в автомобиле, если ездить ебщественным транспортом?
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляСкользкая
А если он НЕ ХОЧЕТ?!
раз в год такое прошу!
Каяспер 21 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Все такие принцессы У одной муж работу бросает, все другие на своем авто. Вот прям вижу, какчел говорит ’Я ухожу, т.к. моей бусечке туфельки нужно купить’. Кто все эти люди в общественном транспорте? Или это иллюзия?
Мираж :)))
Галлюцинации :)))
Либо те у кого не хватает (нужное подчеркнуть) ума, достоинства, средст на Советчицу.
Здешние барышни ’на такси в булочную ездят’ ;)
Советчицы - определенная каста общества :))
Цветик-семицветик 21 октября 2018
У меня свое авто, нет надобности просить... но когда не было прав, муж всегда возил куда надо было, никогда не отказывал. Дайте ему по божке, и когда попросит есть, скажите чтобы сам приготовил.
Каяспер 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
не прошу и не покупает ничего. только на день рождения. детей пока нет.не хочет. Покупать ему что то за свои уже не буду.Хватит.повзрослела.поумнела
Автор, если все так и есть и Вы не воскресный тролль - БЕГИИИТЕ роняя тапки.
Вот чисто взгляд со стороны - Вы у него бесплатное приложение для удовлетворение ЕГО примитивных физиологических потребностей.
Нафига Вам это счастье?
Вы себя на помойке нашли?
СЧАСТЬЕ, что этому жлобу Вы детей не родили.
БЕГИТЕ!
Летала_НаМетле 21 октября 2018
Нет не возит. Но мне бы и в голову не пришло, что муж обязан меня возить. Мне нужны пальто и сапоги, сама поеду и куплю. И на метро, и пешком, как угодно.
Ух ты какая Я 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
он не хочет чтоб я сама ездила
Мало ли чего он хочет или не хочет, но если Вы живете исключительно по его правилам, то я не понимаю, почему Вы жалуетесь. Он же сказал ехать на метро, значит следуйте указаниям.
дама_из_декрета 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ага.С Гостомеля в Дрим гривен 250 в одну сторону
Пусть платит. Завез в глухомань и кинул. Срочно разводиться, если ни возит, ни денег не даёт.
дама_из_декрета 21 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Снимите корону, садитесь в маршрутку - и вперед тратить деньги) после шоппинга пообедайте где-нибудь. И будет вам счастье.
Денег на такси нет, а на обед кто даст?)
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Автор, если все так и есть и Вы не воскресный тролль - БЕГИИИТЕ роняя тапки.
Вот чисто взгляд со стороны - Вы у него бесплатное приложение для удовлетворение ЕГО примитивных физиологических потребностей.
Нафига Вам это счастье?
Вы себя на помойке нашли?
СЧАСТЬЕ, что этому жлобу Вы детей не родили.
БЕГИТЕ!
Не троль( мне даже мама говорила,что ты у них прислуга.
готовлю, убираю, а как мне что то надо, то фигушки(
Любящая болтать 21 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Сама езжу и выбираю. С мужем это сделать не реально. Он не любит там долго находиться.
и мне намного проще самой на маршрутке, чем с мужем на машине . Торопить будет и мешать.
дама_из_декрета 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
не прошу и не покупает ничего. только на день рождения. детей пока нет.не хочет. Покупать ему что то за свои уже не буду.Хватит.повзрослела.поумнела
Вы с таким жлобом и детей за свои содержать будете, бегите.
Первая леди колхоза 21 октября 2018
Мой муж несовместим с магазинами
Если мне нужно-он оставляет мне заправленную машину, переводит деньги на карту.
С ним-это полный вынос мозга
Алгонавт 21 октября 2018
Автор, у меня есть Авто и у мужа тоже! При том, что Я могу оставить машину и прыгнуть в метро! В чем проблема? Поедьте с подругами
Каяспер 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не троль( мне даже мама говорила,что ты у них прислуга.
готовлю, убираю, а как мне что то надо, то фигушки(
Я вот сейчас на полном серьезе.
Вспомните крылатую фразу ’уж лучше быть одной чем вместе с кем попало и лучше голодать чем что попало есть’
’взамуж’ Вы уже сходили, поживите для себя - в СВОЕ удовольствие.
Я так понимаю Вы зарабатываете, не минималку наверное даже.
Просто нафиг уходите и живите ДЛЯ СЕБЯ (даже снимая комнатку ’у бабули’) - и то будет легче.
Просто полюбте себя и встретите достойного спутника жизни, они ЕСТЬ.
А жлобов-мудаков тоже хватает.
У меня три дочки, воспитываю их так, чтобы предже всего они были самодостаточны, чтоб не цеплялись за штаны.
Всего Вам хорошего!!!
Аноним_1497 21 октября 2018
ну и сидите в своем гостомеле, а то ишь чо захотела
Алгонавт 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не троль( мне даже мама говорила,что ты у них прислуга.
готовлю, убираю, а как мне что то надо, то фигушки(
Автор, едьте сами, приедьте и с удивлением-милый, а что у нас на ужин? А ни чего, так ни чего... Какой привет-такой ответ! Обидитесь на неделю и попадите ему «кузькину мать»
Сундучок с каникулами 21 октября 2018
У нас нет машины
175см55кг19лет (она) 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
я зарабатываю. и покупаю за свои.Но хоть свозить можно
А чем он занят? Как хочет/планировал провести свой выходной?
Алгонавт 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не троль( мне даже мама говорила,что ты у них прислуга.
готовлю, убираю, а как мне что то надо, то фигушки(
Автор, прислушайтесь к маме, ребёнок только все усугубит! Живите для себя, притворитесь больной-не готовьте ни чего, лежите и наблюдайте как он будет себя вести-Вам все станет ясно...
Дайте подумать 21 октября 2018
Что за бред?? А сама себя отвезти не можете??
Miraggio 21 октября 2018
Я щитаю, что если машина в семье одна - она общая, поэтому нужно учиться водить и брать авто когда тебе нужно (а заодно и мужа не обременять поездками туда, куда ему ехать не хочется).
ХикориДикори 21 октября 2018
обязательно возит-чтобы я хрень не купила .он со стороны смотрит
Леди_на_драндулете 21 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
У нас нет авто - нет обид!
Поддерживаю! Привыкла.... как? Без авто?
IrinSem 21 октября 2018
Пока нет машины ходим пешком, была машина возил.
автор Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
А чем он занят? Как хочет/планировал провести свой выходной?
как всегда.перед телевизором с пивом
Отмотала своё 21 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Снимите корону, садитесь в маршрутку - и вперед тратить деньги) после шоппинга пообедайте где-нибудь. И будет вам счастье.
и в чем оно? если ей надо участие мужа а не обед
Леди_на_драндулете 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот это муж!
Это ужас! Я таких мужчин считаю тряпками...
У меня муж при должности... даже представить не могу, что он сорвётся мне за туфлями....’это анекдот!
Отмотала своё 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
я зарабатываю. и покупаю за свои.Но хоть свозить можно
а, так у вас изначально все немножечко дефективно устроено, ну так че тогда обижаться, жните что посеяли
_MadonnA_ 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ага.С Гостомеля в Дрим гривен 250 в одну сторону
чего Вы сами не научились водить машину ?
Отмотала своё 21 октября 2018
Ответ дляНе против
я одна не понимаю зачем из Гостомеля ехать через весь Киев в Дрим? На месте мужа не повезла бы, ибо это бред
а куда ехать?на гостомельский рынок?