21 октября 2018

У меня нет людей,которым я могу что-то рассказать. Но нужна трезвая мысль

С подругами давно разошлись жизненные дороги. Все разъехались, каждая устроила свою жизнь. И некому даже поплакаться. Девочки, это нормально вообще? Я уже запуталась, ждала неизвестно чего, в итоге сама придумала/сама обиделась. Чисто в моем стиле. Короче. Вчера у меня ДР. Молодой человек сделал подарок несколько дней раньше, потому как уехал на конференцию заграницу. Подарок достаточно хороший, я оценила. И вот вчера , в мой день, позвонил мне уже после всех, после своего пробуждения. Самолёт прилетел пол утро, он сразу лёг спать. И вот часов в 12 дня, уже после всех, позвонил и поздравил со словами: привет любимая) с днём рождения! Желаю тебе любви и чтобы детки слушались . Все...! Я незнаю там чего ждала. Он так красиво умеет говорить. А писать тем более... он решил наверное, что написатьто будет некрасиво, лучше словами по телефону.... но что то я не заценила. Сухое поздравление... я его поздравления ждала как ни от кого больше... блин. Так расстроилась. Настроения не было целый день. И сейчас хожу унылая. Что за?
Аноним Первый 21 октября 2018
понимаю Вас))
сама такая, но ксли вчера виду не плдали то хорошо
забудьте и расслабьтесь, все хорошо и подарок подарил и поздравил;-)
удачи
Аноним_1495 21 октября 2018
Вы неблагодарная истеричка
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Чтобы поздравить кого то я всегда всю себя выворачиваю, самые душевные и тёплые слова подбираю.... а мне? Это что, все мужчины такие? Или в моей жизни очередной выстрел мимо..?
Упругая попка 21 октября 2018
Успокойтесь, видно в самолете хорошо за ваше здоровье выпил....
гражданинГрубиян 21 октября 2018
Бред. Не придирайтесь к парню...
ЯяяКакаджамбо 21 октября 2018
Что за бред?Подарок получила,позвонил поздравил-все равно не то
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вы неблагодарная истеричка
Это вы озвучили мысли мужчины?
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Успокойтесь, видно в самолете хорошо за ваше здоровье выпил....
Он не пьёт.
Леди_в_ночи 21 октября 2018
Это? Это эгоизм. О том что человек плохо чувствует себя после дороги в голову не пришло?
Пупс 21 октября 2018
Скажите спасибо,что вообще поздравил.Мужики мало загораются по этому поводу.Это дамам нужна всякая романтическая хрень)
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что за бред?Подарок получила,позвонил поздравил-все равно не то
Ну вот... чисто мужская позиция.
Спасатель Малибу 21 октября 2018
Автор - проблемы с Вами. У вас сомооценка ниже плинтуса.ю не любите себя и ищите подтверждения внешне, точнее сами себе придумываете.
Пупс 21 октября 2018
*Загораются-загоняются
ЯяяКакаджамбо 21 октября 2018
И да,придирайтесь дальше-вообще не получите подарков и поздравлений.И потом не спрашивайте-что я делаю не так.
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор - проблемы с Вами. У вас сомооценка ниже плинтуса.ю не любите себя и ищите подтверждения внешне, точнее сами себе придумываете.
Да, но...
автор Пыхтелка 21 октября 2018
Ну вот. Мне уже немного легче₽))
Лепешечка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вы неблагодарная истеричка
Да, поддерживаю на все 100% , нервишки лечите, уже перебор...вы очень много требуете от МЧ,сбежит ненароком
#Пойду_кгадалке 21 октября 2018
По- моему всё нормально с поздравлением, это у Вас завышенные ожидания.
Кусачая Я 21 октября 2018
Может, он Вам намекнул на замужество?
Eschi 21 октября 2018
Автор, мой совет- срочно взрослейте, вы застряли в 10 летнем возрасте, когда хочетс чтоб мама вас по головке гладила. Вы взрослая девушка, ощутите что вы - это вы, с руками ногами, знаниями опытом, а не облако эмоций. Иначе будете инфантильной дурочкой, к-рая перебирает мужчинами и в резульлтатте до 40 лет будет страдать потом найдете абы кого. Становитесь личностью и тогда отношения будут без этих ваших надуманных соплей, при том что ваш мужчина повода не дает
Налитое яблочко 21 октября 2018
а я всегда думаю, чего это свекровь , как приштыренная, звонит поздравить то в 6, то 7 утра.
Заставляличка 21 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Чтобы поздравить кого то я всегда всю себя выворачиваю, самые душевные и тёплые слова подбираю.... а мне? Это что, все мужчины такие? Или в моей жизни очередной выстрел мимо..?
Так это сугубо Ваши проблемы. Не все хотят, не всем дано. Мало ли как там у него обстоятельства складывались. Позвонил - не забыл - отлично. Придираетесь к мелочам.
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вы неблагодарная истеричка
Согласна
Спасатель Малибу 21 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Чтобы поздравить кого то я всегда всю себя выворачиваю, самые душевные и тёплые слова подбираю.... а мне? Это что, все мужчины такие? Или в моей жизни очередной выстрел мимо..?
позиция жертвы, очень удобная ... когда не хочу сама решать, а хочу чтоб меня жалели
Неправдиша 21 октября 2018
что подарил??
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
что подарил??
Вопрос по существу. А то слова не те. Некоторым цветы через раз и ничего живут, еще и столы накрывают на свой ДР
Чеширская кошечка 21 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Чтобы поздравить кого то я всегда всю себя выворачиваю, самые душевные и тёплые слова подбираю.... а мне? Это что, все мужчины такие? Или в моей жизни очередной выстрел мимо..?
Мужчина может растерялся. Может хотел сделать предложение, а потом понял,что по телефону не нужно и сказал просто набор слов.
Кусачая Я 21 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
а я всегда думаю, чего это свекровь , как приштыренная, звонит поздравить то в 6, то 7 утра.
Моя такая же. А у меня такое ощущение, что хочет побыстрее поздравить и отделаться...
младокошкина 21 октября 2018
Я не мужик але вітаю своїх найрідніших і найближчих людей всього кількома реченнями. От не вмію я підбирати неймовірні слова.
Неправдиша 21 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Чтобы поздравить кого то я всегда всю себя выворачиваю, самые душевные и тёплые слова подбираю.... а мне? Это что, все мужчины такие? Или в моей жизни очередной выстрел мимо..?
Вы твердо уверены что поздравляемый получает ту энергию и в том объеме, на который Вы себя ’вывернули’?