21 октября 2018

Как защитить себя от ребёнка мужа?

Девочки, здравствуйте. Познакомились с мужем гражданским спустя полтора года после его развода. Остался ребёнок, он помогает, платит алименты. Говорил по началу чушь всякую, что дочь важнее всего в мире, что я всегда буду на запасных ролях и много прочей гадости. Благодаря моему терпению мы это пережили, теперь он безумно желает жениться на мне и завести детей, но у меня какая-то стала присутствовать боязнь и неуверенность. И боюсь я как бы эта красавица повзрослев не пришла делить что наживем. Как юридически защитить своих будущих детей и себя от нее?
Аноним_1514 21 октября 2018
Вам действительно кажется, что на такой базе способно получиться что-то настоящее?
Аноним_1439 21 октября 2018
Просто оформляйте все на себя
Стекловыжималка 21 октября 2018
чеки сохраняйте
Творог для розжига 21 октября 2018
’красавица’ юридически может получить только то, что будет принадлежать ее отцу на момент смерти.
Творог для розжига 21 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
чеки сохраняйте
особенно из супермаркета, когда хлеб и молоко покупаете
АлывердЫ 21 октября 2018
как начнете наживать, так и решите этот вопрос
Жынси_на_флиси 21 октября 2018
Не понимаю, зачем терпеть такие вещи? Изначально, зачем? Что бы он потом вам в любой момент сказал-ну я тебе же говорииииил. Зачем оно вам?
автор Ревнивая жена 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Просто оформляйте все на себя
А на общих детей возможно?
Ниф_ниф 21 октября 2018
Ну так у детей равные права на наследство от отца. Та дочь ничем не хуже ваших гипотетических детей.
автор Ревнивая жена 21 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не понимаю, зачем терпеть такие вещи? Изначально, зачем? Что бы он потом вам в любой момент сказал-ну я тебе же говорииииил. Зачем оно вам?
Потому что терпила и дура
Творог для розжига 21 октября 2018
по-моему, автор, вы воскресный тролль.
с вашим этим ’безумно хочет жениться’.
аж смешно. журнал ’Натали’, 1995 год.
Жынси_на_флиси 21 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Потому что терпила и дура
Вам 40 и это последний поезд?
Люда Людоедова 21 октября 2018
Если изначально гадости Вам говорил то незнаю захочет ли он все оформить на Вас, но Вы должны быть хитрее
Подводите его чтоб все на Вас оформлял
Кюветчица 21 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Потому что терпила и дура
я вас понимаю. В нашей стране с мужчинами очень плохо
Распутница 21 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
А на общих детей возможно?
Ще телятко в сраці, а його вже ділять
Кукусикиииииии 21 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Если изначально гадости Вам говорил то незнаю захочет ли он все оформить на Вас, но Вы должны быть хитрее
Подводите его чтоб все на Вас оформлял
Ну да там такой идиот, что будет содержать автора и детей, при этом все оформив на нее))) Чтобы на старости лет и он и дочка остались ни с чем))) Вам самой не гадко от ваших советов?
Кукусикиииииии 21 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Потому что терпила и дура
А что Вы из себя представляете? Вы зарабатываете на уровне со своим мужчиной?
И почему он не должен ничего оставить своему ребенку?
Olga239 21 октября 2018
а если этот мужчина уйдет, оставив вас с ребенком или с двумя, вы как думаете, ваши дети будут достойны претендовать на часть его нажитого? или нет? только честно
Подметайло 21 октября 2018
Автор,у вас есть целых два основания не аыходить замуж за этого мужчину
1 говорил гадости о вас как о второстепенном в его жизни
2 вы уже боитесь его дочь и дележа еще не нажитого имущества
Это не наводит вас ни на какие мысли о целесообразности такого замужества?
Он же напротяжении всей жизни будет помогать ребенку от 1го брака материально из вашего общего бюджета. Вам это не нравится.
Так что,хоть камни с неба,но ЗАМУЖ?
lalex 21 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А что Вы из себя представляете? Вы зарабатываете на уровне со своим мужчиной?
И почему он не должен ничего оставить своему ребенку?
потому-что люди по природе эгоисты
Кукусикиииииии 21 октября 2018
Ответ дляlalex
потому-что люди по природе эгоисты
Эгоисты, но не твари
Люда Людоедова 21 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну да там такой идиот, что будет содержать автора и детей, при этом все оформив на нее))) Чтобы на старости лет и он и дочка остались ни с чем))) Вам самой не гадко от ваших советов?
нет вторая жена должна думать о себе и своих детях
Умные женщины все оформляют на себя
Люда Людоедова 21 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну да там такой идиот, что будет содержать автора и детей, при этом все оформив на нее))) Чтобы на старости лет и он и дочка остались ни с чем))) Вам самой не гадко от ваших советов?
Сколько женщин с детьми остаются просто на улице потому что наиваная и пушистая в розовых очках
Творог для розжига 21 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
нет вторая жена должна думать о себе и своих детях
Умные женщины все оформляют на себя
интересно, каким образом
любименькая 21 октября 2018
А почему дочь не может претендовать на наследство от отца? Ведь всё, приобретённое в браке делится пополам, соответственно его половина принадлежит ей. Логично? Логично.
Люда Людоедова 21 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
интересно, каким образом
хитрят
Творог для розжига 21 октября 2018
автор, так где вы?
вброс сделала и пошла себе.
Творог для розжига 21 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
хитрят
я и спрашиваю, как.
и что значит ’оформляют’. сами по себе так сидят и оформляют, на кухне за чашкой кофЭ?
Бессмертный пони 21 октября 2018
Ошеломиссимо ! ’Как защитить себя от ребёнка мужа? ’ ... Да стрихнинчиком ее угостите и всего делов ....
Люда Людоедова 21 октября 2018
Ответ длялюбименькая
А почему дочь не может претендовать на наследство от отца? Ведь всё, приобретённое в браке делится пополам, соответственно его половина принадлежит ей. Логично? Логично.
ей не принадлежит половина его половина будет делится на жену и всех детей
Если последняя жена позаботится о себе и своих детей