Sough• 21 октября 2018

Молоко зіпсоване?

Купила молоко, поставила закип´ятити, і ось що вийшло (фото)...
Це вже тільки вилити чи можна щось з такого приготувати?

Я супер не досвідчений повар, тому не дивуйтеся, будь ласка.
Мост_Устал• 21 октября 2018
відкинути на марлю - і буде трохи сиру ...
Советничаю тут• 21 октября 2018
Да, оно скипелось.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2018
На марлю откиньте - булет творог
Молоко подкисло. При нагревании ращделилось на творог и сыворотку.
Советничаю тут• 21 октября 2018
Творог будет горький скорее всего.
АдеКВАтная• 21 октября 2018
Это получится адыгейский сыр, горьким не будет. Откиньте в марлю.
автор Sough • 21 октября 2018
Дякую!
А що можна зробити із цього творога?
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Дякую!
А що можна зробити із цього творога?
Удалено администрацией...
автор Sough • 21 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
У вас я бачу явну та повну деградацію сміливості.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Дякую!
А що можна зробити із цього творога?
Можете просто скушать
Можете с медом и орешками
Можете чуть посолить и прованских трав добавить
Чизкейк
Сырники
Ленивые вареники
Забейте в гугл - блюда из творога
Я вот сейчас молоко поставила подкисать специально - всегда сама творог делаю
Все будет, но потом• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Дякую!
А що можна зробити із цього творога?
Можно в овощной салат положить или просто с сахаром и сметаной слопать.
Все будет, но потом• 21 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Наоборот явно городская молодая девушка
автор Sough • 21 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можете просто скушать
Можете с медом и орешками
Чизкейк
Сырники
Ленивые вареники
Забейте в гугл - блюда из творога
Дякую за пдіказки!
Іду в гугл ))
Все будет, но потом• 21 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Сыворотку тоже выливать не спешите - погуглите ’пользы сыворотки’ ’применение сыворотки ’
Как минимум обалденная ванночка для маникюра-педикюра

О, я на молокопереработке ’собаку съела’
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Наоборот явно городская молодая девушка
И таких пол Украины ! Печалька !
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Дякую за пдіказки!
Іду в гугл ))
и писать тоже не умеете ! Стыдобище .
автор Sough • 21 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Наоборот явно городская молодая девушка
Дякую за підтримку ))
Може не дуже вже і молодесенька, але якось так вийшло, що концентрувалась на інших речах, от і прогалина вийшла, треба наздоганяти
Виолала• 21 октября 2018
А мы подсели на козье молоко. Кстати, прямо из- под козы и не скисает долго.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Вижу Вам в баньку невтерпеж
автор Sough • 21 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик

Колись мені розказували про сироватку, але ж ... в одне вухо залетіло, в інше вилетіло...
Лунтик-паунтик• 21 октября 2018
Ответ дляВиолала
О, я одно время тоже подсела на козий сырок - бабуля одна носила молочко (она была погорелец и просила по деревне помочь кто чем может, ну я там пару сот гривен дала и пару мешков одежды собрала ей отдала), она мне начала носить, даже денег за него не хотела брать.
Я само молоко не остбо люблю, а вот всякие йогурты-сыры обожаю просто.
Мама Чели• 21 октября 2018
Можна млинці приготувати , такі як на налістники .погугліть рецепт :млинці на сироватці
Кондуктор автобуса• 21 октября 2018
Я в шоке, девочки, зачем в такой простой теме так обидно оскорблять автора. Вот явно, мы заслуживаем то, что имеем.
yokogama• 21 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
похоже что полная деградация воспитания именно у вас, а не у автора. Удивительно сколь много злых неудовлетворенных жизнью теток на советчице, что даже в такую невинную тему влезли со своими невостребованными оценками умственным способностям автора.
А по теме - откиньте массу на друшлаг, если полученный творог будет не резиновым и приятным на вкус - можно съесть просто так или использовать для сырников или порции ленивых вареников, ну еще коту можно это отдать или собачке)
Инфотуфелька• 21 октября 2018
Ответ дляyokogama
Удалено администрацией...
Алгонавт• 21 октября 2018
Ответ дляSough
Блинчики тоненькие на сыворотке а творожок вовнутрь