Тоска в носках• 21 октября 2018

Горящий тур Турция Египет

Какая будет цена такого тура на 7 ночей(примерно), на 2+2р(10 и 4г).
Интересует Алания
Или Египет Шарм
Кто бронировал недавно?
Какие цены? И реально ли это
Вылет 26-27.10
Лама_мама• 21 октября 2018
Ну примерно как цена сумки.
Ромашкинная• 21 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну примерно как цена сумки.
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
шарм нам считали на 2+1, то очень дорого на эти даты 2600 Гранд Арабиан отель. Братский народ опять летает в Еги+школьные каникули.
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Они только через каир летают, через нас или беларусь, или самостоятельно, через стамбул. Нет еще прямых чартеров, слава богу.
Губка Боб• 21 октября 2018
Мы купили 2 недели назад тур на 03 .11 н7ночей, 2+1 Шарм, бухта Наама Бей, 1553 уе, на с 28.10 цены выше дол на 300 т.к каникулы у многих
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот уже скоро будут. Через недели 2 уже летят
https://gubdaily.ru/blog/news/na-egipetskie-kurort...
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пока еще вилами по воде, а не 100%.
кенгуру• 21 октября 2018
А что вы собираетесь делать в алании в конце октября? Чаек кормить и воздухом дышать?
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Пока еще вилами по воде, а не 100%.
нет, уже 100%
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нет, уже 100%
Нигде нет инфы про 100%.
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нигде нет инфы про 100%.
https://rosregistr.ru/nash-vywibor/171833.html
уже через 2 недели
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нигде нет инфы про 100%.
а вообще не хотите не верьте. Я тоже не рада
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
уже через 2 недели
Пока это только болтовня и хотелки, а официального разрешения нет.
Вы видите пакеты с прямыми перелетами в предварительном бронировании ТО? Вот то-то же.)
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
моя турагент в рекламнике сейчас. Русских ждут, Закрытые корпуса маряфетят. Флаги перед отелем вывесили
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Их кормят обицянками больше года и каждый раз появляются даты -’через неделю, послезавтра, с 1 апреля или 25 мая’.
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вам лучше знать.
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вам лучше знать.
Чебураха с перцем• 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну вам лучше знать.
А я тут каким боком? Почитайте что говорят по этому поводу их профильные чиновники. Пока нет никакого разрешения, когда оно появится, то с этого дня можно говорить про 2 недели.
Фрекен бок• 21 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а я наоборот жду, не дождусь чтобы россиянам в Египет прямые чартеры открыли, может тогда Турция подешевеет и у них упадет спрос на Турцию, Египет не люблю, а вот Турция мне кажется из-за них так подорожала в этом году, а не из-за кризиса
Тетя из министерства• 21 октября 2018
Дорого будет, каникулы, горящих сейчас нет
Mariya.s• 22 октября 2018
Автор, это ’высокие даты’- школьных каникул, настоящего ’горящего’ ожидать не приходится. Бронируют эти даты заранее и уже давно. Цифры разные - разный уровень гостиниц, курс т.п. Да, есть и туристы, которые спокойно переориентировались с Египта на Турцию- цены уж очень привлекают по сравнению с ’сезонными’. Мой совет- если намерены лететь, выбирайте уже варианты по бюджету.
Доктор Хаос• 22 октября 2018
Ответ дляMariya.s
А что относительно северого соседа? Как думаете полетят в ближайшее время?
Mariya.s• 24 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
На прошлой неделе лидеры РФ и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели встречу в Сочи. По ее итогам президент России сообщил, что договорился с египетским коллегой восстановить регулярное авиасообщение между двумя странами в полном объеме, отметив, что Египет делает все необходимое для обеспечения безопасности в авиасфере.

’Мы активно работаем над тем, чтобы реализовать то, о чем два президента договорились. Мы предпринимаем необходимые шаги с нашими российскими коллегами. Я надеюсь, скоро у нас будет положительный результат’, — заявил Наср.

Он затруднился ответить на вопрос о том, может ли авиасообщение быть восстановлено до конца года. ’Это сложно сказать, мы наносим последние штрихи в рамках технических контактов. Я надеюсь, что так (до конца года — ред.). Как можно быстрее’, — сказал посол.

Поживем-увидим. )))))