21 октября 2018

Моральная сторона вопроса? Керч! А вы задумались?

В сети появилось новое видео о стрелке студенте из Керчи!
Само видео выставлять не буду (кто захочет найдет) похожую ему ТУТ достаточно быстро закрыли.
Да и по комментам внизу понятно что люди не верят в то что но один был....
Постановка или нет, я лично считаю что да и нарезка нужная (службы соответствующие старались) но суть не в этом.....

Меня лично поразил один коментарий под видео...
****Пусть это будет уроком все быдлойдам, которые ходят и выеживаются на нормальных парней.
Виноваты именно они, тем что довели человека. А это очень тяжело пережить нормальному человеку. Людей простых очень жалко(( Нужно работать над нашим менталитетом****.
__________________________________________________________________________________
А вы мамы и папы будущих студентов (особенно те у кого достаток в семье выше среднего) задумались о том что нужно обьяснять детям что нельзя гнобить и презирать других за скромную одежду и недорогие гаджеты? Защищать слабых! Помогать старикам! Я лично крайне часто сталкиваюсь с детской агрессией и на детской площадке и у ребенка в классе. Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом. Таких ситуаций и на самой советчице не мало обговорено. И вырастает потом из затравленных детей моральный урод и идет калечить ни в чем не виновных людей. Конечно такие Росляковы есть и в обеспеченных семьях , папа купил машинку и он пьяный в усмерть таранит на ней остановки с людьми. Может стоит задуматься многим на эту тему пока еще не поздно?
ПоЗиТиВнАя 21 октября 2018
автор,
Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом.

и вы правда думаете, что Маша Х. перестреляет из-за этого одноклассников?
ТебеОноНадось 21 октября 2018
почему поголовно все пишут Керч?
Ну в сети же отслеживаете новость, неужели не видите, как правильно город называется?
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор,
Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом.

и вы правда думаете, что Маша Х. перестреляет из-за этого одноклассников?
Тут дело конкретно в общей нездоровой ситуации, а не в отдельно взятой девочке. Почему у вас возникла мысль именно о ружье в руках некой Маши а не в руках ее ругающихся одноклассников?
Татьяна@.. 21 октября 2018
Видела видео, да ,как-то не стыкуется ,то что происходит после взрыва с тем, как он один по этажам ходит,а вокруг ни кого
Тоска в носках 21 октября 2018
Гнобили всегда, почти во всех классах были такие, которых обзывали, дёргали...
Но не все выросли Росляковыми. Тут ещё от погоды в семье многое зависит.
Умный хвост 21 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор,
Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом.

и вы правда думаете, что Маша Х. перестреляет из-за этого одноклассников?
Почему бы и нет?
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
почему поголовно все пишут Керч?
Ну в сети же отслеживаете новость, неужели не видите, как правильно город называется?
Украинский вариант подвел. Хотя писала на русском.
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2018
А как пишется?
Апочемучка 21 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как пишется?
КерчЬ
Апочемучка 21 октября 2018
А где же видео, как Росляков сам себя убивает??Именно там и камер наблюдения не оказалось...........
Раз одела не бу 21 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор,
Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом.

и вы правда думаете, что Маша Х. перестреляет из-за этого одноклассников?
а если бы вас каждый день крыли матом ?
Анти-аноним 21 октября 2018
Не надоело ’обсасывать’эту тему?!
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Гнобили всегда, почти во всех классах были такие, которых обзывали, дёргали...
Но не все выросли Росляковыми. Тут ещё от погоды в семье многое зависит.
Спасибо что не все!
Одного такого вот на двадцать человек хватило!
Спишем на брак???
Sunny_Anny 21 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
А где же видео, как Росляков сам себя убивает??Именно там и камер наблюдения не оказалось...........
да там вообще видео ни о чем
судя по всему, только раздраконили ими людей
Не куру 21 октября 2018
Градус агрессии в обществе повышается.
Его повышают правительственные меры.
Если люди будут дальше это все терпеть, то ситуация не исправится.
Быдлойды из богатых семей или из бедных, причины гнобления неважны.
Важно то, что это допускается в коллективе и никем не пресекается.
Мораль на нуле, воспитание отсутствует.
Честь, совесть, достоинство?
Кто то помнит и знает, что обозначают эти понятия?
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не надоело ’обсасывать’эту тему?!
Вы что видите только то что хотите видеть?
Суть в другом, дети и жестокость по отношению к окружающим, издевательства , насмешки, бойкоты и т.п.
Тоска в носках 21 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Спасибо что не все!
Одного такого вот на двадцать человек хватило!
Спишем на брак???
А что Вы лично против этого сможете сделать? Помусолить на форуме? Правильно, только разговаривать с детьми (своими). А это и есть погода в доме...
Top-1694 21 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не надоело ’обсасывать’эту тему?!
И не говорите. В после днее время тема за темой кого то обсудить, осудить, загнобить, какие то сплетни с непонятных ресурсов. В общем один негатив какая то деградация
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2018
И я брала тормозок и ни с кем не делилась. И детей так учу. Ну и что, пойдём всех стрелять? Бред.
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И я брала тормозок и ни с кем не делилась. И детей так учу. Ну и что, пойдём всех стрелять? Бред.
Это норма хочешь делись, хочешь нет.
Почему агрессивны те с кем не поделились ? Вас за это обзывали матом?
Анти-аноним 21 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы что видите только то что хотите видеть?
Суть в другом, дети и жестокость по отношению к окружающим, издевательства , насмешки, бойкоты и т.п.
Что я должна увидеть? От того что вы тут эти темы создаете и мусолите,таких люди Все равно будут!
Top-1694 21 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И я брала тормозок и ни с кем не делилась. И детей так учу. Ну и что, пойдём всех стрелять? Бред.
А как вы думаете это жадность или экономность с вашей стороны?
Навеяно темой ниже
Олька Модниця 21 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор,
Только недавно был спор в вайбере среди мам .Ситуация девочка берет тормозок с едой в школу, когда не хочет делиться ее кроют матом.

и вы правда думаете, что Маша Х. перестреляет из-за этого одноклассников?
Чи Маші потрібно по першому зову роздавати бутерброди, щоб її не крили матом?
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Это норма хочешь делись, хочешь нет.
Почему агрессивны те с кем не поделились ? Вас за это обзывали матом?
Вы что - нет конечно. При мне вообще матом никто не ругается. Может только один раз - потом нет. Даже строители, когда ремонт делали.
Анти-аноним 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
И не говорите. В после днее время тема за темой кого то обсудить, осудить, загнобить, какие то сплетни с непонятных ресурсов. В общем один негатив какая то деградация
Надоело уже!что обсуждать, все равно правды не узнаем!
автор Язвочка 21 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Что я должна увидеть? От того что вы тут эти темы создаете и мусолите,таких люди Все равно будут!
Так давайте ничего не обсуждать на советчице, вообще ничего....
проблемы с мужьями будут, детские болезни тоже и т.д .....
Чего мусолить???
Борец за справедливость 21 октября 2018
У нас в классе есть мальчик которого все не любят. Поехала я как-то с классом на экскурсию. И знаете что? Сама захотела убить этого мальчика.
Во-первых, он жутко эгоистичен. Только он должен быть в центре внимания. Если его бредовые рассказы не слушают, он начинает дергать за руки, если от него уходят, он в след кричит: чтоб ты сдох!
У него явно есть какие-то проблемы неврологические, все время ерзает, что-то теребит. Еще громко сморкается, хрюкает как старый дед и ест козявки.
Во-вторых, его папа убедил, что он самый умный, самый красивый, самый богатый. А другие люмпены, просто ему завидуют. И он с удовольствием опускает детей словами, хвастается, относится высокомерно-презрительно. Он вообще не умеет общаться, он бесконфликтно взаимодействует только на условиях его полного обожания.
Как Вы думаете, почему с ним не хотят сидеть, дерутся и всегда дразнят?
Да там дыра в башке что у него, что у его папы. Он изгой по объективным причинам. От других детей это зависит мало. Ну и не удивлюсь, если он однажды принесет нож и пырнет девочку, которая ему скажет: отстань.
Потому что для него ’отстань’ (нормальное для большинства других детей ) это причина для ненависти. Этот мальчик уже неадекватен.
Кукуша 21 октября 2018
Моя подруга живет в Керчи. Общались пару минут по Вайберу-смс и потом созванивались,чуть поговорили,пока моя малая не проснулась. Говорит,что стрелявших было несколько- это говорят очевидцы,но в прессе корректируют это и момент. Сделали одного козлом отпущения.
Мона_Лиса 21 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как пишется?
КерчЬ - она, женский род
Анти-аноним 21 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Так давайте ничего не обсуждать на советчице, вообще ничего....
проблемы с мужьями будут, детские болезни тоже и т.д .....
Чего мусолить???
Хорошая идея, ничего на обсужать,а особенно темы про болезни, вместо того чтобы идти к врачу пишут сюда